Перейти к публикации

Алябышевы, Севрюгины


Dimas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу исторические корни родных.
Дед Алябышев Николай Иванович 1899-1957 проживал в д.Кляпино Яранского уезда Вятской губернии, у него были братья Евгений 1909-1942(пропал без вести ВОВ) и Михаил ...-1983(не воевал).
Его жена Алябышева (Ералева) Таисия Кузьмовна 1901-1989 из д. Митрофаново Яранского уезда Вятской губернии у нее был брат Василий Ералев 1904-1942(умер от ран ВОВ). Их родителей звали Кузьма и Варвара Ералевы.
Прадед Севрюгин Андрей Хрисанфович предположительно 1872 г.р. д. Зимняк Ведерковской волости Грязовецкого уезда Вологодской губернии, у него были сестры Агафья Севрюгина(Хренова) и Авдотья Севрюгина(Белова). Их родителей звали Хрисанф Яковлевич и Агафья Павловна Севрюгины.
Его жена Севрюгина (Коновалова) Евгения Борисовна предположительно 1873 г.р., у нее были сестры Коновалова (Пальникова) Мария,Коновалова (Смирнова) Александра, Коновалова Афанасья, Коновалова (Шелехова) Авдотья и братья Коноваловы Павел и Иван. Их родителей звали Коновалов Борис Парменович и Коновалова (Шивалова) Александра Васильевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое сообщение не пойдет Пожалуйста, посмотрите другие сообщения. Нужно развернутое сообщение, что Вы знаете сами. Иначе помочь Вам не сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое сообщение не пойдет Пожалуйста, посмотрите другие сообщения. Нужно развернутое сообщение, что Вы знаете сами. Иначе помочь Вам не сможем

спасибо. Уточняю.

 

Алябышев Николай Иванович,1899 г.р. проживал в д. Кляпино Яранского уезда Вятской губернии, у него был брат Евгений 1909-1942(погиб ВОВ), брат Михаил(не воевал), есть информация об Алябышевых из д. Шоя Малорожкинской волости Мамлыжского уезда Вятской губернии родственные связи не установлены.
Севрюгин Андрей Хрисанфович 1872 г.р. проживал в д. Зимняк Ведерковской волости Грязовецкого уезда Вологодской губернии, его сестер звали Агафья Севрюгина(Хренова) и Авдотья Севрюгина(Белова). Их родителей звали Севрюгин Хрисанф Яковлевич и Севрюгина Агафья Павловна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальникова(Коновалова) Мария Борисовна 1887 г. из Грязовецкого уезда Вологодской губернии - моя прабабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования