Перейти к публикации
17 сентября в Нижнем Новгороде откроется XV Всероссийская генеалогическая выставка.

База данных по эмигрантам из РИ по материалам архива Антверпена

Lyra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лена, ссылка на общий список букв, которую Вы давали выше, у меня не работает ни с домашнего компа ни с рабочего
Кроме нескольких проверок по моей букве, мне нужно просмотреть К и Т в личных целях. Можно ссылку?

Вот Вам Z http://www.felixarchief.be/Unrestricted/Fo...b041acf8009c236

Она раз в 5 короче, чем К:)

Насколько я понимаю, там сначала имя, а потом фамилия?

Нет, там сперва фамилия, а потом имя, как обычно.

Да, спасибо. Я просто ткнула наугад и мне так показалось.

Значительное пополнение базы данных. Добавлены записи на букву G - 995 записей. Общий объём базы на настоящий момент составляет 1234 записи.

Лена, не могу найти, как войти в свою букву. Хочу все проверить, и начать новую букву. Нужно ведь и с тим списком заканчивать.

Общий список здесь http://www.felixarchief.be/Unrestricted/Fo...b041acf800a0c10

Выбирая букву, пишите здесь. А заодно проверьте на предыдущих страницах, кто что уже взял.

Мне осталось записей 200 проверить города. Прервалась перед Песахом и никак на усядусь закончить - то праздники, то гости, Но я это дело не забросила.

Дамы, мобилизуемся!:) Я тоже пол-буквы Е сделала и пол-буквы Д( Юлиной) проверила. ПостараюсЬ на след. неделе закончить.

пол-буквы Д( Юлиной) проверила.

Лена, если я что-то неправильно вижу или записываю, скажите мне, пожалуйста, чтобы я не повторяла ошибок.

Только не падайте в обморок! У меня какая-то холера на работе сперла мой disk-on-key и обнаружила я его с уже записаной поверх перевода списка какой то мутью. И убить некого - все кричат не мы. Начинаю переводить почти заново.

Большая просьба ко всем, работающим над базой по эмигрантам - проверяйте ошибки сами или просите родных( понимаю, что глаз замыливается).
Буквы при транслитерации "пляшут", Кроме того, НЕ СТАВьТЕ УМЛАУТЫ и прочие значки над буквами. Они отображаются в базе в виде вопросительных знаков.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования

17 сентября в Нижнем Новгороде откроется XV Всероссийская генеалогическая выставка.