Перейти к публикации

Юмор :)


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо поработали, блики на стеклах, цветы в окнах, а кошечка просто прелесть. Зря Президент не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом устал, залез на стол и свернулся калачиком перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом устал, залез на стол и свернулся калачиком перед монитором.

Не впечатлило :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фэйсе прочитала рассказ одной мамы по фамилии Фещенко, правда по имени Алла.
"алла фещенко Я уехала на встречу, папа с детьми... они не пошли в сад-кашель... я дала им сироп, поставила его в шкафчик и уехала, а через два часа мне звонит муж и говорит, что пока он вышел покурить дети достали сироп и выпили весь... я звоню врачу, та в шоке... лекарство очень сурьёзное оказалось, и такой передоз ведёт к замедлению работы сердца и проблемам с печенью... Я звоню мужу, он хватает детей и мы с разных концов города мчимся в больницу... по пути мне звонит моя врач , говорит кого над найти в больнице что б всё было быстро и качественно... сама ему звонила, но он трубку не берёт... я прилетела первая .. ищу врача этого, говорят в хирургии, я туда , а там ток в бахилах или сменке, я снимаю туфли и бегаю босиком по все палатам, ищу его... нахожу, тут и мои подоспели , Детей увозят в реанимацию, моют желудки , они орут в два горла - Мамочка родная помоги.. я рыдаю в голос под отделением, у мужа хватает серце.. мне с дачи звонит мама , я ей рассказываю что произошло, у неё там подпрыгивает давление, она не дожидаясь маршрутки летит на станцию... по дороге обзвонив всю нашу боооольшую и многодетную семью. Мне начинают все звонить и предлагать помощь.. дети рыдают... я рыдаюи молюсь в слух на весь этаж. А над заметить что это 12 мая- день рождения моей старшей дочки.В таком режиме проходит часа 2 , потом выходит врач и говорит что всё ОК. Пусть они побудут часа 3 ещё и можно ехать домой. Через три часа мы забираем детей которые уже весёлые- им там чёт подарили из одноразовых инст-тов. Мы едем домой, захожу в комнату и вижу за диваном огромную лужу сиропа... они его просто разлили.... ЗАНАВЕС... А вечером мы все дружно с большооой многодетной семьёй из 25 человек отмечали ДР старшей... А сироп они достали оч просто- одна стала на четвереньки , а другая ей на спину... НО Я ВСЁ РАВНО САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети рассказ Игоря Иванова "Из жизни охотников". Есть там такой фрагмент:

 

"Начальник смены майор Бибиков иногда шутил:
– Вот напишу рапорт в управление кадров, чтобы, если будут призывать парня с фамилией Перераскачалов, то направили бы его сразу сюда. Тогда у меня в смене получится комплект: Чалов, Качалов, Раскачалов и Перераскачалов. А если окажется он длиннее Юрика, то сяду писать диссертацию, как рост зависит от фамилии."

 

* у Юрика фамилия была Раскачалов (пометка Б.В.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сироп с промыванием желудка немножко смешно и очень-очень грустно: такое периодически происходит везде и всюду.
У меня периодически был случай с одной и той же девочкой детсадовского возраста - ее частенько привозили ко мне с одним и тем же - она в нос запихивала себе всякие горошины и прочие безделушки.
Я их методично доставал.
Когда мое терпение лопнуло, сказал ее мамаше, что вообще-то за ребенком смотреть надо и в доме порядок поддерживать, чтобы такие штуковины были ребенку недоступны.
В ответ крик и ругань - типа, Ваше дело спасать ребенка, а не указывать, как и что.
Я бы, будь моя воля, таких горе-родителей воспитывал ремнем три раза на день: глядишь, детишки ихние целее были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что нас отделяет от мирового господства?
- Русские, господин президент...
- Ноги бы им повыдёргивал!
- Да не дай бог, господин президент, Вы за параолимпиадой в Сочи наблюдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеалогический юмор.
Вопрос, заданный вчера на одном из форумов:
"можно ли вычислить девичьи фамилии жен в период, когда еще не было фамилий?"
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История "Заднеприводный кот" про кота, который вдруг стал бегать задом наперед.
Поскольку люблю и содержу кошек, показалось смешно.
Извиняюсь за лексику, не я сей опус писала.
http://fishki.net/1301804-zadneprivodnoj-kot.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев.
...министр призвал россиян в кризисной ситуации сохранять душевное спокойствие. «Самое главное сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома в семье, и больше всего думать о собственном здоровье и здоровье своих близких. Баррели, санкции — это все преходящее», — заявил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то привыкли доверять Википедии, как серьезному, достаточно авторитетному источнику, куда даже СВРТ пробиться непросто.
Но вот, что там можно найти: http://www.adme.ru/vdohnovenie/100-sumassh...kipedii-611655/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования