Перейти к публикации

Юмор :)


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где ты это увидел? Я все так же вижу ДВОРЯНСКИХ...

Там две ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у меня вчера с адресом такой же фокус был, только он не улетучивался, а просто я не стала писать, видя, что адрес крайне странный.
Макс, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Таня, я нашла такой же. Но из формы моего почтового клиента он улетучился.

 

Да я, Ира, тоже не собиралась писать. Просто хотела посмотреть, что за адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон- Катин парень вчера рассказал такую историю, которая якобы произошла в Нижнем.
Студент решил купить сок "Я"
Обычно просто же называешь товар.
И вот что у студента получилось: " Я- маленький апельсин" На что продавец ответила:"Приятно познакомиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если правильно воссоздать интонацию, то будет еще смешней: "Я - маленький, апельсин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обсуждали с сестрой вопрос просвещённости широких масс - и в ответ на мою реплику, что многие юнцы не могут отличить генеалогию от гинекологии, она мне рассказала, как в одной из газет советского периода была допущена совершенно жуткая опечатка - город Минеральные Воды превратился там в Менструальные Воды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стою на кухне, чищу картошку. Рядом за столом сидят мои Катерина с Машей. Мне попадается картофелина, похожая на сердечко игрушечное, как его обычно изображают, такая вся объёмная, выпуклая. Показываю своим. Маша говорит: "Ух, ты, сердечко!", Катерина: "О! Попа!"
Вот такая разница в восприятии действительности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое наверное могло произойти только со мной. Сойдя с автобуса, я решила зайти за хлебом в подвальный магазин. Положив пакет в шкафчик,взяв корзинку, я пошла в магазин, набрать продукты. Заплатила на кассе, подошлк шкафчику , взяла пакет и....... пошла домой. И только подойдя к квартире, нажав на звонок, я обнаружила, что продукты я принесла в магазинной корзине, и меня никто не остановил. Пришлось возвратиться в магазин и вернуть корзину. Интересно знать, о чем я думала, выходя из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то, еще будучи классе во втором-третьем, пошел за продуктами в магазин.
Там тоже задумался о чем-то, а когда спохватился, был уже далеко от магазина, в одной руке держа сетку, полную продуктов, в другой - сжимал приготовленные деньги... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться: приехал на заправку, вставил пистолет в бак, пошёл заплатил деньги и начал, пока заливается топливо, заниматься другими делами, типа: залил "антигель" в дизель (кто знает), залил "незамерзайку" в бачок омывателя... Зазвонил телефон, я начал проблемы решать производственные... И т.д....
Короче, сами понимаете, что произошло - я сел в машину и со страшным грохотом стартанул! (Пистолет заправочный оставался в баке!) :(
Вот такой юмор! Где бы памяти прикупить в мозг? Не хватает головы совершенно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я не единожды вещи в ячейках забывала. Одно покупаю, другое оставляю. И уж точно обычное дело - прийти в магазин за чем-то конкретно и уйти с полной сумкой всего, но без того за чем пришла.
Однажды, на детской ярмарке, я купила у одного продавца 2 пары детской обуви. Мило обсудили с продавцом достоинства и недостатки, как обуви, так и детей, погоды и пр. Потом, я попрощалась и пошла. Вдруг вслед слышу вопль: "А деньги?". Поворачиваюсь и вижу перекошенное от испуга лицо продавщицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обсуждали с сестрой вопрос просвещённости широких масс - и в ответ на мою реплику, что многие юнцы не могут отличить генеалогию от гинекологии, она мне рассказала, как в одной из газет советского периода была допущена совершенно жуткая опечатка - город Минеральные Воды превратился там в Менструальные Воды... :)

 

Скажу по опыту юнца, что представители старших (относительно меня) поколений гораздо чаще путают слово "генеалогия" с гинекологией и геологией просто по его незнанию. Так что не надо на молодежь наезжать и называть пренебрежительно юнцами :)

 

О своём детском ляпе расскажу. В четвёртом классе на носу был праздник День Конституции. Собственно, я не имел понятия не о конституции ни о самой по широкому мнению древней профессии. Кто-то из "просвещённых" шутил рядом, я услышал и записал красным фломастером на всю страницу "День Прост...", ну вы поняли, что я записал... Всё закончилось беседой в кабинете директора и красными щеками мамы. А я тогда так ничего и не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный Старый Новый год у меня. Соседи празднуют в подъезде, некоторые из вас тоже тяпнули по шампанскому. А я остатками коньяка Арарат пользуюсь как лосьоном для лица. Так классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов утра, после празднования НГ в течении нескольких дней, соседка выводит гулять своего кокер спаниеля погулять уже в обычное для него время, в 5 утра. Подходит к ней бомж и говорит:"Простите, дамочка, а в каком САРАЕ живет бомж Андрюша?"
Соседка от смеха чуть в сугроб не села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный Старый Новый год у меня. Соседи празднуют в подъезде, некоторые из вас тоже тяпнули по шампанскому. А я остатками коньяка Арарат пользуюсь как лосьоном для лица. Так классно!

Пить не пробовала? С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ну, ты уж совсем!!! Понимаю, чего не сделаешь красоты ради. Но Араратом - лицо! Купила бы для этого что попроще. Лезгинку, например. Ты уж тогда на Хенесси переходи для лица. Думаю, ощущения будут вообще фантастические! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера рассказали в архиве мини анекдот.
Иван Грозный убил своего сына, разрушил дом и срубил древо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

 

2488ad5c0953.jpg

 

Обратите внимание на последнее предложение - точность прогноза сражает наповал!!!
:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования