Перейти к публикации

Бывший финансовый вопрос или Рассуждения о долгожительстве


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ты что и не хочу. Это мнеи будет 144 года и меня на каталке привезут на выставку и шамкающе я буду говорить А помните в 2009 ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что и не хочу. Это мнеи будет 144 года и меня на каталке привезут на выставку и шамкающе я буду говорить А помните в 2009 ом?

Твоему оптимизму можно только позавидовать, но с другой стороны, а вдруг... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что и не хочу. Это мнеи будет 144 года и меня на каталке привезут на выставку и шамкающе я буду говорить А помните в 2009 ом?

Японцы планируют в этом веке среднюю продолжительность жизни японцев 120 - 130 лет, и тому у них есть предпосылки, причем лет до 110 - 120 : активный образ жизни, так что какие наши годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы во всех отношениях не японцы, как это, может быть, и не прискорбно с точки зрения их планируемой продолжительности жизни. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы во всех отношениях не японцы, ...

А иногда так хочется, и не только по продолжительности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем интересующимся вопросами продления жизни: наберите в поисковиках имя "Обри де Грей" - и узнаете немало потрясающего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем интересующимся вопросами продления жизни: наберите в поисковиках имя "Обри де Грей" - и узнаете немало потрясающего... :)

Жалко время тратить. Наверняка, что ни набирай, все равно не проживешь более отмеренного в нашем благословенном отечестве. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, задружившись с этим мужчиной (Обри де Греем). ты получишь шанс отпраздновать двухтысячелетие Казани. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из маленькой описки и шутки родился такой разговор странный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, задружившись с этим мужчиной (Обри де Греем). ты получишь шанс отпраздновать двухтысячелетие Казани. :D

 

не, Андрей! Чтобы отметить двухтысячелетие Казани, мне не обязательно с дружить с кем-то за пределами РТ. Говорят, у нас уже зарыли в кремле следующий артефакт, по которому это двухтысячелетие грядет лет этак через 10-20. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко время тратить. Наверняка, что ни набирай, все равно не проживёшь более отмеренного в нашем благословенном отечестве. :rolleyes:

А что, 800-900 лет Вам прожить не хочется? Ещё бы тайны атлантов разгадать - те, если верить более чем косвенным данным, вообще по 100.000 лет жили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то возможные положительные результаты соответствующих медико-биологических исследований - это поистине божественный дар именно нам, генеалогам. Не надо будет прикидывать, кому из родичей завещать своё дело: 800 лет - это примерно 25 поколений, живи себе и отслеживай информацию по древу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования