Перейти к публикации

Новый год, новый год!!!


galinaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Макс, я всех с наступающим еще раньше, на первой странице поздравила :) а стихотворение - от Жени :)

 

Ну а теперь поздравляю всех с уже наступившим 2007 годом! Счастья нам всем и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, присоединяюсь!
Всех с наступившим 2007-м!!!!!!!!!!!!
Мы прогулялись по морозцу! Подышали ночным воздухом, наслушались канонады. И решили, что отдали дань традиции.
С наступившим новым годом ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! С наступившим! РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ в НОВОМ ГОДУ! Исполнения желаний, чтобы надежды оправдались, планы сбылись, начинания завершились успехом.
Удачи в генеалогических поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз с наступившим уже Новым Годом!!! Большой удачи, везения, настойчивости и всего-всего!!!
У нас на улице -26. Вчера перед окнами такой красивый фейверк был в разных концах города, все бахало и бахало!!!
Под окнами тоже. Только вот из-за холода хоровод вокруг елки во дворе отменился. Все бахали, а потом бежали домой греться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Любви и радости, настойчивости и удачи в поисках!
Как географ, не могу не отметить, что Новый Год стал моментом отсчета двух важных территориальных изменений, которые повлекут за собой и экономические, и социальные последствия.
С 1 января в рядах Европейского союза стало на две страны больше: в союзе теперь 27 стран и 1,5 млрд населения. В Румынии и Болгарии в полночь отпраздновали вступление в Европейский союз рок-музыкой и народными танцами. Тысячи людей приняли участие в концертах в столицах обеих стран. Несколько европейских лидеров приняли участие в большом хороводе в Бухаресте... а за несколько часов до наступления Нового года Болгария остановила работу двух ядерных реакторов на Козлодуйской атомной электростанции - это было одним из условий для вступления в ЕС.
А в России осталось 86 Субъектов Федерации. В результате объединения Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа и Эвенкийского автономного округа в составе Российской Федерации образован новый субъект Российской Федерации - Красноярский край. В соответствии с конституционным законом, новый субъект РФ предлагается считать образованным с 1 января 2007 г., с этого же срока будет прекращено существование этих трех нынешних субъектов РФ. Новый субъект РФ будет иметь статус края, его границы - охватывать территории объединяющихся субъектов.
А с 1 января 2008 г. их останется 85 - Государственная дума приняла закон об образовании нового субъекта РФ в результате объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. Новый регион получит название Иркутская область.
Ну, за географию! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geojulia,
ну,.. за Аляскинский автономный округ!
Щаз проголосуем!
Никто не против? Единогласно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, меня не поддержат патриоты! Но полагаю, Россиию не нужно укрупнять.
И пусть Алякский автономный округ находится ЗА пределами РОССИИ.
Нам бы и в своих малых масштабах порядок навести.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ящик СВРТ пришло письмо :)

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

 

CЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ
И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ,
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!
ИСКРЕННЕ ВАШ

 

С. В. ДУМИН

 

Moсква, 30 XII 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я выбрался в Инет. Дурацкие проблемы на ровном месте одолевают, но я борюсь. Простие все, кого не смог лично поздравить вчера.

 

Други!
Всех с Новым годом!
Всем - здоровья, удачи, мира, благополучия, успехов, надежды, веры и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C наступившим Новым Годом!

 

Пусть он будет добрым, теплым, домашним, уютным и сытным, богатым на всё!

 

Генеалоги и генеалогия пусть процветают и дружат со всеми и между собой. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ, ВСЕХ поздравдяю с НОВЫМ ГОДОМ. Желаю счастья, радости, новых поисков и находок в 2007 году.
Женя, я тебе в честь праздника пару Карпуков на почту послала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Отправленные тобой Карпуки пришли ко мне :) В ответ, я тебе тоже Карпука одного послал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то заработал мой провайдер:P
и дал мне возможность присоединиться к Вам :lol:

 

Всех форумчан с Новым 2007 годом!
Счастья, здоровья, удачи во всем!

 

HappyNewYear2007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Ольги. Всем счастливого и удачного во всех отношениях Нового Года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем предыдущим!
Счастливого Нового Года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома! Новый год встретила с семьей Соколовых, чему очень рада. 5 дней пролелели очень быстро. Конечно без генеалогических разговоров не обошлось, да еще встретилась с новой родственицей, прадв пока трудно понять чья это ветвь кто она мне. Володя много рассказывал о своих поисках. Посмотрела его древо деревни Смолево. Впечатляет очень.
А еще познакомилась с их новым членом семьи, Таисьей. Ткое маленькое еще слнышко. Прелесть. Очень похожа на сына Галины.
Два дня сканировали старинные фотографии, которые я привезла с собой.
А еще Галина меня закармливала на убой и не давала ничего делать. В результате за пять дней я потолстела на 2 кг. Кошмар! Правда Галя говорит, что и она поправилась. Так что садимся на диету:)
Вот такой Новый год был у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Орске, общаюсь с родственниками своего знакомого. Вчера местный краеведческий музей не работал. Сегодня была в библиотеке. Она работает.
Трудности с едой похожие с Татьяной. Если дома я могу выбирать, что хочу чего нет. То в гостях это трудно. Особенно когда садятся есть уже вечером часов в 10. И через 5 минут уговаривают что-нибудь съесть. Так что праздники и вообще гости для меня это постоянная готовность отразить предложения поесть очень радушных хозяев.
Хотя не скажу что не любитель есть, но предлагают всегда больше чем реально съесть. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с Таней, 5 новогодних дней пролетели стремительно.
Правда, не уверена, что я набрала новые кг, как Татьяна. Не припомню, что говорила это.
И, надеюсь, Таня не будет утверждать, что ее заставляли чрезмерно чревоугодничать. Никакого принуждения!
Так что, Oksk, не следует проводить таких параллелей. :D

 

А вот отдохнули и отчасти побездельничали мы замечательно. В этом я с Таней согласна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина! Что надо садится на диету говорила- говорила. А что заставляла чревоугодничать -этого нет. Просто хочешь не хочешь, а сидя дома,есть хочешь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда дается выбор. А мои походы по родственникам продолжились. Хотя сейчас начнутся будни, и думаю, что всего будет меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какая тишина на сайте, никто не пишет. Кудав все подевались, ау!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования