Перейти к публикации

Осторожно !!! Зло !!!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О С Т О Р О Ж Н О !!! З Л О !!!

 

Вы готовы не услышать завтра «мама» и «папа» от своих детей?

 

С 17 по 19 марта в Библиотеке им. Горького при поддержке правительства Пермского края прошла конференция «Библиотеки и толерантность в информационном обществе». Под идеей толерантности навязывался переход от понятия традиционной семьи (нормальной) к гомосексуальной.

 

Читать далее: http://www.permkraeved.ru/forum/index.php?showtopic=86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи!
Только этого не хватало!
О чём тут можно дискутировать?
Какая, к чёрту "толерантность"?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Это ужасно. Американцы в своем стремлении уже совсем чокнулись. У нас в Нижнем тоже была такая конференция в областной библиотеке. Тоже привозило Министерство культуры кого-то на пароходе из Америки. Но ничего подобного у нас не было. По-моему в министрестве культуры кому-то хорошо проплатили, чтобы допустить такое на такой конференции. И неужели никто не сказал против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у нас в России это обычно и бывает - перегнули палку( уж не знаю кто - СМИ?) и начинается массовая истерия.
Не знаю как в Америке, но в Голландии толерантное отношение к людям других религий, национальностей, сексуальной ориентации, имеющим другое мнение, - залог успешного существования общества и воспитания адекватного молодого поколения.
Никто здесь не насаживает гомосексуализм, но и никто не говорит, что это ненормально. Люди вступают в браки, усыновляют детей или для них вынашивают детей матери-доноры. Поэтому и фотография мужчин с ребенком ни у кого бы здесь не вызвала бы негативной реакции.

 

Опять же не скажу про Америку, т.к. насколько я знаю, отношение там к гомосексуалистам резко отрицательное, очень сильно протестанское лобби и т.д. Поэтому сей факт меня несколько удивил.
Но вот толерантности Голландии России стоило бы поучиться. Именно нетерпимость становилась причиной самых страшных моментов человеческой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже читать ссылку не хочется, а у Голландии (как и у других) можно и другому поучиться, а не этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Никто здесь не насаживает гомосексуализм, но и никто не говорит, что это ненормально. Люди вступают в браки, усыновляют детей или для них вынашивают детей матери-доноры. Поэтому и фотография мужчин с ребенком ни у кого бы здесь не вызвала бы негативной реакции.

 

Не считать содомитство ненормальным явлением - это есть конкретное проклятье. За которым - вечность в озере огненном.

 

Никто здесь не насаживает гомосексуализм, но и никто не говорит, что это ненормально.

Из этого следует только одно - насаживать уже ни чего не надо. Уже все насажено. И ждет своего часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропаганда содомии среди детей. Около 2-х миллионов просмотров.
Песня на YouTube

 

 

Два папы

 

С террасой в доме мы живём,
полно вещей отличных в нём.
Нам вместе хорошо втроём.
Статьи в газете пишет Бас,
А Дьeдрик — он лаборант.
Взяли к себе меня они,
Когда мне годик был.
У них один я пока,
Но я не против, даже — за.
Так всё вниманье и любовь
Я получаю вновь и вновь.
В школу отвозит меня Бас,
А Дьедрик учит играть на скрипке.
И все втроём мы смотрим мыльные оперы.

 

У меня два папы, настоящих папы.
Иногда балуют, иногда строги.
Но всё у нас ОК.
У меня два папы, настоящих папы.
И когда нужно,
Они умеют становиться для меня мамой.

 

Когда иду я ночью спать,
Дьедрик проверяет уроки,
А Бас моет посуду или стирает бельё.
И если слягу я больной, или у меня жар,
Дьедрик с Басом как никто другой
Будут ухаживать за мной.

 

Бывает, в школе меня дразнят.
Да, приятного мало.
"Твои предки — гомики!" —
Для них это странно.
Но я пожимаю плечами:
"И что, ведь я их сын!"
Это необычно, но вполне нормально.

 


-----
Внимательно читайте титры в клипе!
Это уже все, это необратимый процесс. За которым последует Суд Божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские книги нетрадиционной ориентации

 

http://usgala.blogspot.com/2009/03/blog-post_2204.html

 

Вот зачем содомитам нужны наши библиотеки, в которых они хотят насадить центры толератности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... У нас в Нижнем тоже была такая конференция в областной библиотеке. Тоже привозило Министерство культуры кого-то на пароходе из Америки. Но ничего подобного у нас не было. По-моему в министрестве культуры кому-то хорошо проплатили, чтобы допустить такое на такой конференции. И неужели никто не сказал против этого.

Насчет проплатили вообще ни каких сомнений нет. Одержимость организаторов и их предрешенный настрой, выступающих ЗА открытие центра толерантности были очень очевидны. Все снято на видео.

 

Все этой пойдет Президенту в специальном обращении.

 

А против высказались конечно. Первый радикальный доклад сделала Церковь "Новое Поколение", а за этим пошел прорыв. Видео этого доклада (самое главное - в конце второй части доклада) и тексты других выступлений опубликованы по приведенной выше ссылке. Материалы будут выкладываться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо привлечь внимание может какой-то газеты, типа Прохановской. И может послать Зюганову.
Толерантность нужна и центры может тоже нужны. Но Толерантность к религиям, к цвету кожи. Но не к этому. Вы знаете куда все еще отправьте- в патриархию. По-моему это самое действенное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная дискуссия чем-то напомнила мне тему "Пить или не пить".
Вечный спор, вечная проблема.
Главное не впадать в крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо привлечь внимание может какой-то газеты, типа Прохановской. И может послать Зюганову.
.. Вы знаете куда все еще отправьте- в патриархию. По-моему это самое действенное будет.

Все это сделаем, спасибо.

 

Группа "Новое Поколение в Перми в vkontakte.ru (в середине мая 2009 г. появится открытый сайт церкви "Новое Поколение" - Пермь):

 

"24 марта в Перми состоялся митинг КПРФ, который выражал протест против досрочного освобождения Игоря Пастухова (бывшего депутата ЗС г.Перми), осужденого за педофилию.

 

Церковь Новое поколение распространяла на митинге листовки "ОСТОРОЖНО!!! ЗЛО!!!", предупреждая граждан о навязывании гомосексуальных ценностей нашим детям. Представители КПРФ огласили содержание листовки перед СМИ и общественностью.
При раздаче листовок была необоснованная попытка задержания милицией пастора В. Маланухина, но его отпустили, т.к. действия органов власти были неправомерны.

 

Жители города высказывали свою поддержку в пользу ТРАДИЦИОННОЙ семьи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная дискуссия чем-то напомнила мне тему "Пить или не пить".
Вечный спор, вечная проблема.
Главное не впадать в крайности.

Главное не попасть в озеро огненное вместе с содомитами после своей смерти, а успеть разобраться с этим до того как лично каждому. Тогда это действительно будет вечность и без всяких споров.

 

20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
...
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:20-28, 32)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо привлечь внимание может какой-то газеты, типа Прохановской. И может послать Зюганову.
Толерантность нужна и центры может тоже нужны. Но Толерантность к религиям, к цвету кожи. Но не к этому. Вы знаете куда все еще отправьте- в патриархию. По-моему это самое действенное будет.

 

Открытое письмо Епископа Пермского И Соликамского Иринарха ко всем согражданам Пермского края, руководителям учреждений образования и культуры, рукводителям губернской и городской администрации:
http://www.permeparhia.ru/index.php?id=1016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти посты похожи на истерику. А крупный шрифт заголовка темы и вообще противоречит правилам нашего форума.
Согласна с Сергеем. Пережили "пить или не пить". Теперь и это надо пережить на нашем форуме. Не пойму, к чему столько эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в Голландии толерантное отношение к людям других религий, национальностей, сексуальной ориентации, имеющим другое мнение, - залог успешного существования общества и воспитания адекватного молодого поколения.
Никто здесь не насаживает гомосексуализм, но и никто не говорит, что это ненормально. Люди вступают в браки, усыновляют детей или для них вынашивают детей матери-доноры. Поэтому и фотография мужчин с ребенком ни у кого бы здесь не вызвала бы негативной реакции.

 

... толерантности Голландии России стоило бы поучиться. Именно нетерпимость становилась причиной самых страшных моментов человеческой истории

 

Идет себе по жизни Ваш или не Ваш сын, встречается ему на пути толерантный такой товарищ, в постельке с ним так немножко толерантно балуется - и Вы все равно будете терпимо-толерантно к этому относиться? Не поверю, так как все эти толерантности - когда не наших детей касается. Лично я бы даже боюсь здесь писать, чтобы сделал, если бы кто посягнул на моего ребенка.
К разрушению культур и цивилизаций и приводят такие вот терпимости.
И идет подмена понятий норм человеческой морали - с этим уже сталкиваешься на каждом шагу.
Тогда и к убийцам надо толерантно относиться - ну хотелось убить ему кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все эти разговоры о терпимости ко греху - позиция страуса, засунувшего голову в песок.
Это не детские шалости.
Уход от христианских ценностей, от морали и нравственности ведет в пропасть.
Сначала это назовут "толерантностью", потом - нормой общества.
Я в таком обществе жить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет себе по жизни Ваш или не Ваш сын, встречается ему на пути толерантный такой товарищ, в постельке с ним так немножко толерантно балуется - и Вы все равно будете терпимо-толерантно к этому относиться? Не поверю, так как все эти толерантности - когда не наших детей касается. Лично я бы даже боюсь здесь писать, чтобы сделал, если бы кто посягнул на моего ребенка.
К разрушению культур и цивилизаций и приводят такие вот терпимости.
И идет подмена понятий норм человеческой морали - с этим уже сталкиваешься на каждом шагу.
Тогда и к убийцам надо толерантно относиться - ну хотелось убить ему кого-нибудь.

 

ИМХО, все эти разговоры о терпимости ко греху - позиция страуса, засунувшего голову в песок.
Это не детские шалости.
Уход от христианских ценностей, от морали и нравственности ведет в пропасть.
Сначала это назовут "толерантностью", потом - нормой общества.
Я в таком обществе жить не хочу.

 

Спасибо!!! Радует, что на форуме СВРТ есть такие люди, вселяет это уважение. Низкий поклон.

 

Как наглядно видно, как разделил этот вопрос людей, сразу видно кто есть кто.

 

Темные дела всегда совершаются под покровом ночи. Чтобы тьма не стала еще темнее, все нужно доставать на свет Божий и противостоять этому ужасному злу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все эти разговоры о терпимости ко греху - позиция страуса, засунувшего голову в песок.
Это не детские шалости.
Уход от христианских ценностей, от морали и нравственности ведет в пропасть.
Сначала это назовут "толерантностью", потом - нормой общества.
Я в таком обществе жить не хочу.

 

Согласен. Не говорю уж о чудовищном демографическом положении России. Не знаю, имеет ли смысл ужесточать уголовное законодательство за гомосексуализм, но пропаганду надо запретить на любом общественно значимом уровне. Европа наверное может себе позволить голубое и розовое лобби вплоть до в европарламенте, но это не наш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь в новеньких, а сам Сергей Иванович, он кто? В профиле пол не указан! :) :) :)

А бич божий он, того, этого, пола не имеет <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования