Перейти к публикации

Самарская губерния Ставропольский уезд


Рекомендованные сообщения

Мне понравилось отношение архивистов! Они мне очень помогли!
Метрические книги приносили одну за другой. Всё бесплатно.
Я выписывала фамилию Поповых, Папоновых д. Малая Сусканка Хрящевская волость Ставропольский уезд Самарская губерния.
Там очень много метрических книг. По-крайней мере с ними удобно работать. В Самарском архиве метрички зашнурованы так, что не увидишь возраст невесты в записях о бракосочетании. ну и все записи которые находяться в средине книги читаются с огромным трудом. Очень сильно стянуты страницы во время реставрации.
Завтра напишу данные по метричкам в архиве при Тольяттинской мэрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете сказать адрес архива и точное его название. Мне нужен Мальчиков Яков Степанович. Проживал Ставропольский р-н, с. Мусорка. Очень надо. И еще вопрос, может знаете, они отвечают на письменные запросы. Я сама из др города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila2909
Такие вопросы лучше решать самостоятельно, с применением поисковиков. 5 минут и ответ найден:
http://www.tgl.ru/tgl/meria/arxiv/tel.htm
Государственные учреждения обязаны отвечать на запросы граждан в течение месяца со дня получения письма. Лучше посылать запрос заказным письмом с уведомлением о вручении, а затем еще и позвонить, поговорить с исполнителем. Правда, запрос надо формулировать точно, с указанием ФИО, годов интересующих вас событий и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования