Перейти к публикации

История Красного Сормова 150 лет


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Если еще не поздно, можно ли что-то узнать о следующих людях (рабочих): Сергей Иванович Коршунов (р. в 1890), Иван Михайлович Мочалов (р. в 1893), Михаил Иванович Ершов (р. в 1892)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посмотреть фамилии

 

Танечка, здравствуйте! :)
Пожалуйста, посмотрите по Сормовскому заводу в начале XX века
Беклешов Николай Павлович. По преданиям - один из ведущих инженеров завода. Потом он работал на горно-металлургических заводах в Кулебаках и Выксе. Там же работал мой дедушка
Яковлев Александр Александрович - архитектор-художник. С 20.04.1917 - " на службе "ГОМЗЫ" в Приокском горном округе в должности архитектора и завед. строительно-хозяйственного цеха Кулебакского Горного завода. ....
С 01.10.1921 там же на должности Зав Технико-производственной части строительного отдела округа и зам. завед. тем же отделом(г.Выкса). В то же время с 1919 по 1922 г. состоял деканом Архитектурно-строительного отдела Практического института ПГО и лектором в том же институте по 6 - 7 научным предметам." (из "Трудового списка" А.А.Яковлева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенцовых нет
Но в телефонной базе их двое. Один Тенцов А.В. а вторая Тенцова оба живут в Сормово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите пожалуйста по Сормовскому заводу Самодуровых и Кошелевых.
Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите пожалуйста по Сормовскому заводу Самодуровых и Кошелевых.
Сергей.

Таких нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите, пожалуйста, по Сормовскому заводу Кузнецова Иван Ивановича.Заранее спасибо,Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузнецовых на заводе работало много. Я сама занималась родом Кузнецовых из Дарьино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,Татьяна!Меня интересует кузнецов из с.Скоробогатово .Буду благодарна за любую информацию.Спасибо!
с уважением,Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, понимаю что тема висит уже не первый год, но очень надеюсь на Вашу помощь...
На "Красном Сормове" работали Басова (Титова) Лидия Александровна и Титова Ольга Андреевна.
И если можно еще просто посмотреть фамилию Басовых...
Заранее благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересуют все работавшие на Кр. Сормово Бибикины из деревни Бурцево и Кузины из деревни Поляны Богородского района. Точно знаю что там работал мой прадед Бибикин Николай Васильевич и его дети. Посмотрите пожалуйста есть ли они в книге и кем работали, другая информация. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите Темы не видела давно. Книги Увы у меня уже нет Чтобы посмотреть сами фамилии надо брать дела во Красному Сормову Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования