Перейти к публикации

Рассуждения разные по выставке


Рекомендованные сообщения

Татьяна, а зачем такие усложнения? На баннере обычно печатают либо для улицы, либо большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня от имени Рапоты- представителя Президента по ПФО областной детской библиотеке подарили много книг по ПФО В том числе книги по республикам, областям округа По музеям и символике. Есть даже книга с личным автографом Калашникова, который изобрел автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило пока предварительное предложение сделать блок интересных генеалогических и краеведческих случаев в Нижегородской губернии.
Этот блок будет идти два раза в день по Радио "Образ" и заканчиваться тем, что информацию предоставило Нижегородское отделение СВРТ и плюс приглашение на выставку.
Пока у меня в запасниках есть из архивов набраных 6-7 случаев.
У ольши и Анжелы наберется тоже. Причем в дальнейшем, если мы наберем 365 случае, то это будет крутиться весь год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще случаев набрать Но будем стараться. Это спасибо Анне Рафаэльевне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересных генеалогических и краеведческих случаев в Нижегородской губернии.

А что значит интересные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа наших с тобой перемещений крестьян из одной вотчины в другую Или одна крестьянка нашла кости мамонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно брать в обл. библиотеке газеты губернские конца XIX - нач. XX в., типа губернских ведоместей, там печаталось много занимательных заметок, вроде найденных костей мамонта, примет разыскиваемых преступников, описание бытовых ссор и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кости мамонта и серебрянные монеты и так нашла в архиве. Газеты конечно собираюсь взять. У нас их полно
Но дела которые находишь в архиве интереснее все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, я тоже считаю, что для передач интересны именно факты из архивных документов, а не из газет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати два случая я скоро обработаю и помещу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!
Для плаката на выстаку нужно фото Успенского собора (снесенного) Нижегородского кремля в приличном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то везет новую, интересную информацию, записанную на дисках, для распространения? Т.е. нужно ли брать с собой чистые диски для записи, и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась с прямого эфира. Будет интересовать вопрос- есть ли вообще родословные традиции? Когда и почему мы организовались? Сколько нас, что мы конкретно делаем. Есть ли родословные общества другие в стране. Эфир мне записали. Говорят, вроде бы ничего получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно оглянуться немного назад

 

http://rutube.ru/tracks/430128.html?v=6be7...3f707f2af5bffa4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, то о чем я говорил, свершилось. Вот бренд, который теперь надо поддерживать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%...%B2%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования