Перейти к публикации

Грабаровские


Надежда 1967
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя прабабушка Грабаровская (девичья) Софья Николаевна (1873-1959) была родом из Одесской обл.
У неё был 1 брат и 6 сестёр (имена не знаю). Её выдали замуж за вдовца Байбузенко Андрея Дмитриевича. Они жили в Одесской,а затем в Донецкой обл. ,г.Макеевка
Уже после войны прабабушку разыскала её племянница (дочь сестры) - Анна (Ганна) Ивановна,которая жила близ Макеевки.
Хочу узнать о Грабаровских. Большинство найденных мною людей живут в Молдавии.а также в Одесской и Винницкой обл. Украины. Есть с. Грабаровка в Виницкой обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя прабабушка Грабаровская (девичья) Софья Николаевна (1873-1959) была родом из Одесской обл.
У неё был 1 брат и 6 сестёр (имена не знаю). Её выдали замуж за вдовца Байбузенко Андрея Дмитриевича. Они жили в Одесской,а затем в Донецкой обл. ,г.Макеевка
Уже после войны прабабушку разыскала её племянница (дочь сестры) - Анна (Ганна) Ивановна,которая жила близ Макеевки.
Хочу узнать о Грабаровских. Большинство найденных мною людей живут в Молдавии.а также в Одесской и Винницкой обл. Украины. Есть с. Грабаровка в Виницкой обл.

 


Здравствуйте! На сайте "Мемориал" есть 10 человек с такой фамилией из Одесской области.
В списках по жертвам политических репрессий такой фамилии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя прабабушка Грабаровская (девичья) Софья Николаевна (1873-1959) была родом из Одесской обл.

клава4_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная племянница (по сестре) Софьи Николаевны -
КОВАЛЕНКО Анна Ивановна и Мария Георгиевна ( её двоюродная сестра).

клава4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда 1967
Если сможете доказать родство с прабабушкой, то напишите в ЗАГС Донецкой обл. города Макеевка м просьбой прислать справку о смерти по ф.34, и с просьбой указать в этой справке место рождения, если таковое будет иметься в графе актовой записи. Будет известно точное место рождения - можно будет искать метрики, а по ним и всю семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомки Грабаровской ( по мужу Байбузенко) Софьи Николаевны живут в Екатеринбурге ( по дочери Клавдии 1917-1998)- Надежда ( это я),Елена,Фёдор. В Херсоне - по сыну Алексею. В Челябинске - по сыну Ивану, В Волгограде, Севастополе и Одессе - по сыну Георгию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования