Перейти к публикации

Подготовка к выставке.


Рекомендованные сообщения

engel_151

В следующий раз нажимайте кнопку "цитата" под сообщением, которое хотите процитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, engel_151 сказал:

Здравствуйте! Поисковой запрос вывел на эту тему. Я ищу информацию по Грудевым  из х.Кшень, Ливенского уезда, ~до 1900 года. Возможно , Ваши сведения про них пересекаются с моими предками...Буду очень признательна

 

Прошу прощения, не получается вставить цитату, речь идёт о сообщении Валерия Бибикова -"А это очень интересно, по Грудевым у меня материала много..."

Добрый вечер.

Давно это было, род Грудевых большой и древний и конечно у меня не вся информация по ним, т.б. по персонам конца XVIII века. Этот период в плане документов самый "напряжный". Напишите мне в личку кто Вас интересует конкретно, я посмотрю, что у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Юлия Стриганова сказал:

В следующий раз нажимайте кнопку "цитата" под сообщением, которое хотите процитировать.

 

Есть еще один способ:

Выделите нужный фрагмент цитируемого сообщения "мышкой",

и Вы увидите кнопку "цитировать".

цитата.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования