Перейти к публикации

Подготовка к выставке.


Рекомендованные сообщения

Дирекция Ливенского краеведческого музея просит провести в г.Ливны (Орловская обл.) генеалогическую выставку. Город Ливны хотя и является районным, но в истории России играл важное значение. В свое время был рубежным городом и нес свою важную функцию наравне с Белгородом, Курском, Воронежем, Орлом... Считаю возможным пойти навстречу пожеланиям Ливенцев и приурочить открытие выставки к дню города 27 июня. Предоставляют зал и небольшое финансирование. Просят оставить выставку у них на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зал правда совсем маленький 7х8 метров. Поэтому выставка конечно будет "Обратись к истокам"

 

4869bf72d178.jpg

 

1d51e73b4528.jpg

 

Поэтому большого количества людей для монтажа экспозиции конечно не требуется. Есть повод встретиться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересен город. Кому еще охота поехать напишите, чтобы понимать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поеду. Но хорошо бы знать сейчас точное время открытия и срок пребывания в Ливнах, чтобы утрясти летние планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду. Не знаю насколько, но по крайней мере выставку отвезу.
Валера, а сколько там таких столов с крышками стеклянными?
И стен сколько под экспонаты можно задействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ливны далеко от Москвы по времени проезда?

 

Наталья, 440 км

 

на поезде, если верить расписанию - 13 часов http://www.ufs-online.ru/

 

На машине - часов 6 -7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так долго, 13 часов 440 км. У нас максимум 8 часов идет, а так 5 А расстояние тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так долго, 13 часов 440 км. У нас максимум 8 часов идет, а так 5 А расстояние тоже самое

 

До Питера 700 за 4 часа. От расстояний зависит не все.
Важно направление и класс поезда тебя везущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие 27 мая или 27 июня?
Сверху форума указан май -- наверное, неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сайт музея http://www.museum.ru/M633
Гостиница Ливны

 

Категория: 2-й разряд

 

* номера: 1-местный (кол-во 12, от 400 руб.), 2-местный (кол-во 6, от 280 руб.), 3-местный (кол-во 4, от 270 руб.), 4-местный (кол-во 13, от 200 руб.), люкс (кол-во 4, от 450 руб.)
* услуги в номере: ванная, душ, телевизор, холодильник
* доп. услуги в гостинице: вызов такси, общенациональное тв, парковка платная охраняемая, салон красоты
* досуг и отдых: ресторан (мест 40), сауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* услуги в номере: ванная, душ, телевизор, холодильник
* доп. услуги в гостинице: вызов такси, общенациональное тв,

Забавно :) телевизор в номере есть, а просмотр общероссийских каналов - услуга дополнительная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил схему зала, к сожалению он оказался даже меньше, чем ожидалось всего 43 кв.м. Одна из стен практически занята окнами, но предлагаются специальные треноги.
8da727ea83b8.jpg

 

В целом зал оставляет приятные впечатления, а какие выставки там проходят... краеведение, а что есть чем гордиться.
fe5edd38d9b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с малым объемом площадей надо очень взвешенно подобрать экспозицию и сделать акцент (подготовить) на местных фамилиях. Подготовлю список и вывешу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экспозиции обязательно должны присутствовать родословные ливенских фамилий. Пару стендов беру на себя, а вот стеды по Трубицыным и Огибаловым я думаю могут подготовить их родственники :) А может у нас еще потомки найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования