Перейти к публикации

Подготовка к выставке.


Рекомендованные сообщения

Список изъявивших желание поехать в Ливны:
1.Бибиков
2.Фещенко
3.Зарембо
4.Кочешков
5.Кокашинский
6.Зайцев (двое)
7.Резников
8.Каракозова (двое)
9.Ковалева (двое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что открытие выставки совпадает с праздником "День города", культурную программу (экскурсия по городу, поездка по району, по святым местам...) предлагается провести 25 июня. Поэтому предлагается приехать в Ливны 24 ИЮНЯ (среда) вечером.
25 июня - культурная программа
26 июня - монтаж экспозиции
27 июня - открытие выставки (примерно в 12-00).
Прошу подтвердить возможность приезда 24 июня (для заказа гостиницы) или другие даты, дату отъезда желательно тоже указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерный состав экспозиции.
...
Готовое:
...
11.Генеалогические сувениры

 

9.Значок к выставке. (Фещенко, Кочешков)


А какие генеалогические сувениры представляются обычно на выставках? И о каком значке идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие генеалогические сувениры представляются обычно на выставках? И о каком значке идет речь?

Сувениры разные, плакетки с Древами, гербы, медали, поделки... Значок к ливенской выставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу подтвердить возможность приезда 24 июня (для заказа гостиницы) или другие даты, дату отъезда желательно тоже указать.

 

Подтверждаю приезд 24го вечером... или ночью :) . Буду один. Отъезд в понедельник утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовлены и сданы в печать: баннер "Обратись к истокам" (Кочешков), баннер "Ливны" (Мокрушина), плакат "Обратись к истокам" (Кочешков), плакат "Грудевы" (Бибиков), плакат "Дорохины, Головины..." (Бибиков). Получатель - Ирина Фещенко.
Заказал медали и значки к выставке, а также генеалогические сувениры. Получатель - Ковалева Светлана.
Распечатал плакат Чернухина.
Кочешков Андрей отдал на печать газету.
Надо еще сделать приглашения и грамоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, а ты повнимательнее предыдущую страничку прочитай :)

Ира, ну, да, заявлено значительно меньше, чем обычно нас ездит на Всероссийские выставки. Но тому есть серьезные причины. и потом я непременно намерена быть в Нижнем. Я бы и сейчас хотела быть в Ливнах. да известные тебе обстоятельства не позволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, речь была о другом. Некоторые собирались семьями, а едут одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, речь была о другом. Некоторые собирались семьями, а едут одни.

Именно это и имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои СВРТ-шники! :) Прошу прощения за мое долгое отсутствие,замотался.....В Ливны приеду или 26,или 27 июня.Точно и не могу сказать.Огорчает то,что мало людей приезжает на выставку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли на финишную прямую, последние приготовления. Юрий Кокашинский уже проехал Солнечногорск, скоро будет у меня. Завтра выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехать не смогу.
Газеты переправил Ирине.

 

Большая просьба к уезжающим: нужен фоторепортаж для следующего номера газеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехать не смогу.
Газеты переправил Ирине.

 

Большая просьба к уезжающим: нужен фоторепортаж для следующего номера газеты!!!


ЭХ! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko
Жаль. А мы рассчитывали на тебя и на твой металлоискатель.

 

Валерий, а что, подъезды к Ливнам заминированы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте Вашему товарищу, что Орловский архив будет работать весь июль. В августе у него санитарный месяц.
Я отправила Коке послание по этому поводу, но раз он уже в пути, его не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поисковой запрос вывел на эту тему. Я ищу информацию по Грудевым  из х.Кшень, Ливенского уезда, ~до 1900 года. Возможно , Ваши сведения про них пересекаются с моими предками...Буду очень признательна

 

Прошу прощения, не получается вставить цитату, речь идёт о сообщении Валерия Бибикова -"А это очень интересно, по Грудевым у меня материала много..."

Изменено пользователем engel_151
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования