Перейти к публикации

Русский некрополь за границей. В.И. Чернопятов. 1908 г.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русский некрополь за границей. В.И. Чернопятов. 1908 г.
выпуск 1
кладбища:
Франция-Ницца, Ментона, Канны, Болье
Италия- Сан-Ремо
Швейцария-Веве, Кларенс, Террите, Вейто

 

выпуск 2
кладбища Женевской миссии, Берлинского округа, Висбадена

 

выпуск 3
кладбища
Франция-Ментона, Ницца
Швейцария-Кларенс

 

Могу посмотреть интересующие Вас фамилии.
сокращения:
Франция, Ницца, Caucade-F.N.C
Франция, Ницца, Chateau-F.N.Ch
Франция, Ницца, St-Pierre d'Arene-F.N.SP
Франция, Ментона-F.M
Франция, Монако-F.Mon
Франция, Канны-F.C
Франция, Болье-F.B
Италия, С.-Ремо-I.SR
Швейцария, Веве, С.-Мартен-S.V.S.M
Швейцария, La Tour de Peilz-S.L. de P.
Швейцария, Кларенс-S.C
Швейцария, Террите-S.T
Швейцария, Вейто-S.V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca
Юлия, очень рад.
Посмотри пожалуйста Бибиковых :)

Валерий, сказать честно, я когда покупала эти дорогущие книги (Русский некрополь) возлагала на них много надежд. Но когда просмотрела их, расстроилась ужасно. Бибиковых в книгах нет. Я была в шоке. Покупку считаю неудачной. Но не пропадать же теперь добру.

 

Выпуск 3
запись о смерти.
Бибиков Александр Александрович, тайный советник, сенатор, сын генерал-аншефа Александра Ильича Бибикова, от брака с княжною Анастасиею Семеновною Козловскою, род. 7 янв. 1745, ум. 20 июля 1822 г. в Дрездене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский некрополь за границей. В.И. Чернопятов. 1908 г.
выпуск 1
кладбища:
Франция-Ницца, Ментона, Канны, Болье
Италия- Сан-Ремо
Швейцария-Веве, Кларенс, Террите, Вейто

 

выпуск 2
кладбища Женевской миссии, Берлинского округа, Висбадена

 

выпуск 3
кладбища
Франция-Ментона, Ницца
Швейцария-Кларенс

 

Могу посмотреть интересующие Вас фамилии.

 

Здравствуйте Bianca
Посмотрите пожалуйста Волковы, Гурьевы, Киреевские, Мелиховы, Плетневы, Штробель, Шутлеворт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Bianca
Посмотрите пожалуйста Волковы, Гурьевы, Киреевские, Мелиховы, Плетневы, Штробель, Шутлеворт

1-й выпуск.
Serges Wolkoff. Russie. Tula. Janv. 31 1879 - Janv. 29 1904 SVSM-Швейцария, Веве, С.-Мартен
Ольга Васильевна Волкова, рож. Фрейтаг, жена от. гв. полковника, камергера ДЕИВ, род. 29 сент. 1858, сконч. 7 апр. 1906 en Clarens. SVSM-Швейцария, Веве, С.-Мартен
Помяни , Господи, во царствии Твоем! Кол. Сов. Николай Волков, сконч. 29 авг. 1901г. FNC-Франция, Ницца, Caucade
Помяни , Господи, во царствии Твоем!Алексей Григорьевич Волков, сконч. 1/13 янв. 1874г. в 3ч. 10 мин. по пол., 32-х лет от роду. FNC-Франция, Ницца, Caucade
Павел Гурьевич Гурьев, ск. 1 февр. 1900г. FM-Франция-Ментона
Александр Петрович Гурьев, 25 лет. Помолитесь о нем. FNC-Франция, Ницца, Caucade

 

2-й выпуск
Юрий Александрович Волков, род. 1862 янв. 15, ум. 1862 июня 9/21 НДк-кладбище Берлинского округа Ново-Доротеевское.
Волков Николай Степанович, дсс, ум. 1869 16 дек., 59л. НДк-кладбище Берлинского округа Ново-Доротеевское.
Гурьев Дмитрий, ск. 7 мар. 1875-15 мес. SGP-Женева Пленпалэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca!

 

Мусиных-Пушкиных посмотрите, пожалуйста! В Ментоне мы с родственником сами ходили, но ничего не нашли. В Сан-Ремо точно была могила от 1907г., но я в сентябре её не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca!Мусиных-Пушкиных посмотрите, пожалуйста! В Ментоне мы с родственником сами ходили, но ничего не нашли. В Сан-Ремо точно была могила от 1907г., но я в сентябре её не нашёл.

вып.1
Граф Александр Александрович Мусин-Пушкин, род. 22 марта 1856г., ск. 7/20 дек. 1907г. (эта же надпись сделана на иностранном языке) Приидите ко мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас (Матф.ХI. 28). Я даю им жизнь вечную (Иоан. Х. 28) I. _R
( в сокращении места захоронения пропущена буква S, скорее всего это Сан-Ремо.)
вып.2
Мусин-Пушкин, ск. в 1867г. Висбаден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca!Мусиных-Пушкиных посмотрите, пожалуйста! В Ментоне мы с родственником сами ходили, но ничего не нашли. В Сан-Ремо точно была могила от 1907г., но я в сентябре её не нашёл.

вып.1
Граф Александр Александрович Мусин-Пушкин, род. 22 марта 1856г., ск. 7/20 дек. 1907г. (эта же надпись сделана на иностранном языке) Приидите ко мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас (Матф.ХI. 28). Я даю им жизнь вечную (Иоан. Х. 28) I. _R
( в сокращении места захоронения пропущена буква S, скорее всего это Сан-Ремо.)
вып.2
Мусин-Пушкин, ск. в 1867г. Висбаден.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования