Перейти к публикации

о награжденных орденом Ленина


Рекомендованные сообщения

Подскажите имеется ли "Список награжденных орденом Ленина" ЗА ПЕРИОД С 1930 по 1964гг. Если имеется, то насколько полон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите имеется ли "Список награжденных орденом Ленина" ЗА ПЕРИОД С 1930 по 1964гг. Если имеется, то насколько полон?

Здравствуйте.
Насчет списка сказать не могу, но самому приходилось искать сведения о награждении орденом Ленина. Обращался в городской, региональный архивы, сведений не было. Сделал запрос в Управление Президента РФ по кадровым вопросам и Государственным наградам, результат: ответ получен все данные о награждении, дата, № и т.п.
Вот адрес: 103132 Москва Старая пл., дом 4, тел (495) 206-07-55, факс (495) 206-35-33.
Запрос оправил факсом, ответ получил заказным.
Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Насчет списка сказать не могу, но самому приходилось искать сведения о награждении орденом Ленина. Обращался в городской, региональный архивы, сведений не было. Сделал запрос в Управление Президента РФ по кадровым вопросам и Государственным наградам, результат: ответ получен все данные о награждении, дата, № и т.п.
Вот адрес: 103132 Москва Старая пл., дом 4, тел (495) 206-07-55, факс (495) 206-35-33.
Запрос оправил факсом, ответ получил заказным.
Удачи

спасибо, попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но может и не быть положительного ответа У меня был из этого управления отрицательный ответ. Хотя на фотографии 50-ых годо человек с орденом Ленина снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования