Перейти к публикации

Все о ЮРКОВЫХ


VIT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Издаю биографический и генеалогический справочник "Мы-Юрковы". Ищу любую информацию о Юрковых, их семейных связях и фамильных корнях. Рад любому общению по этой теме. yurkov_vk@mail.ru. После фамилии знак _.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вам нужна информация о всех Юрковых, родственники они Вам или однофамильцы - не важно? Надо полагать, что интернет-ресурсы Вы уже проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вам нужна информация о всех Юрковых, родственники они Вам или однофамильцы - не важно? Надо полагать, что интернет-ресурсы Вы уже проверили?

Да, проверил, что смог найти, и набрал более 5500 персоналий (родственников и однофамильцев). Хотел бы увеличить свою базу данных о Юрковых. Буду благодарен за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, мы начнем искать, а вдруг Вы знаете их? Может хоть немного расскажите с каким регионом Вы знакомы?!
Кстати ,по-моему, нашего Нижегородского художника Юркова Вы знаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, мы начнем искать, а вдруг Вы знаете их? Может хоть немного расскажите с каким регионом Вы знакомы?!
Кстати ,по-моему, нашего Нижегородского художника Юркова Вы знаете?!

Да уж, про Александра Николаевича я давно знаю. И даже Вы мне о нем писали. Специально искать не надо, но если вдруг "наткнетесь" на "кучу" Юрковых или кто-то из них заинтересуется, дайте мне знать, пожалуйста. Свои объявления я размещаю для информирования о том, что есть человек, который ищет информацию о Юрковых. Может быть кто-то свяжется со мной. Если есть возможность как-то "прорекламировать" меня, буду благодарен. А связан перепиской я практически со всем бывшим СССР и Германией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще в моей области 110 Юрковых женщин и 91 Юрковых мужчин. Но увы не могу сделать файл текстовый. Зависает прогшрамма
Арзамас, Выкса, Большое Болдино, Саров, Дзержинск, НН соответственно, Первомайск, Починки, Семеново, шахунтья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще в моей области 110 Юрковых женщин и 91 Юрковых мужчин. Но увы не могу сделать файл текстовый. Зависает прогшрамма
Арзамас, Выкса, Большое Болдино, Саров, Дзержинск, НН соответственно, Первомайск, Починки, Семеново, шахунтья

Буду Вам благодарен. С 7 июля до 1 сентября буду в отпуске. Объявлюсь только в начале сентября. Если за это время не забудете про меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня составил новое родословное дерево клана Юрковых из дер. Сарапулка Чайковского р-на Пермского края. Более 90 персон. Ищу потомков Юрковых из Сарапулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования