Перейти к публикации

Порабейкин/а


gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Встречался ли кто-нибудь с представителями фамилиий Порабейкин и её представителями. Где она могла взяться и произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречался ли кто-нибудь с представителями фамилиий Порабейкин и её представителями. Где она могла взяться и произойти?

 

на сайте "Мемориал" есть похожая фамилия -Парабейкин, он родом Свердловская обл., Н.-Покровский р-н, с. Безлесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречался ли кто-нибудь с представителями фамилиий Порабейкин и её представителями. Где она могла взяться и произойти?

 

на сайте "Мемориал" есть похожая фамилия -Парабейкин, он родом Свердловская обл., Н.-Покровский р-н, с. Безлесное


У меня дед погиб в 1942 , но он родом из с. Безлесное,Н.-Покровского(сейчас Балашовского) района, Саратовской области.
В Мемориале не могу его отыскать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stepnajk Вы хотя бы написали как звали деда. Может есть искажение фамилии на мемориале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stepnajk Вы хотя бы написали как звали деда. Может есть искажение фамилии на мемориале

Таня,спасибо за оперативное и внимательное отношение к нам...новичкам.
Деда звали Григорий. На Мемориале ( я нашел таки) Ивана Сысоевича Парабейкина - это брат моего деда.
А буква "о" или "а" в нашей фамилии постоянно меняется, в зависимости кто как услышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях у меня произошел прорыв в информации по своему деду.....
Я нашел его! ...точнее место, где похоронен. Оказалось, что он значится в архивах Мемориала под двумя фамилиями:Порабейнов и Поробейкин. И в обеих случаях остальная информация о нем одинаковая:где родился,откуда призывался, в каких частях служил и когда/где погиб...
Мой отец не знал все это время даже года рождения,не говоря о дате гибели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования