Перейти к публикации

27 сентября -проект "Московские бульвары"

Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Москва, которой нет» и «Архнадзор» представляют художественно-карнавальный проект
27 сентября с 12.00 до 16.00 «Страстной бульвар и его художники»

С 12.00 до 16.00 на Страстном развернется целое действо. В программе:
- Выставка работ художника Владимира Качанова и презентация альбома,
- «Москва вчера, сегодня, завтра» - фотоколлажи Василия Вдовина,
- интерактивная выставка «Бульвары глазами москвичей»
- необычный ретропоказ мод (по окончании работает импровизированное фотоателье)
- театр А. Грефа «Бродячий вертеп»
- театр пантомимы
- танцевальные мастер-классы (аргентинское танго, шотландские и ирландские танцы),
- а также костюмированные танцы, арт-шествие, выступление группы «Варто», музыкальных групп, шарики и хорошее настроение.

Но и это не все. Кураторы «Архнадзора» организуют три экскурсии в районе Страстного бульвара.

Кроме того, нужна ваша помощь. Именно – в подготовке выставки «Бульвары глазами москвичей». Если у вас есть старые фотографии из серии «Я, мои родители, мои дедушка с бабушкой на бульварах», можно принести на бульвар уже распечатанную фотографию, и прямо там и определим ей выставочное место. За лучшую историю и фотографию – полагается приз.

Внимание! На бульваре можно будет приобрести альбом и книги (наличие первой книги путеводителя уточняем). На альбом до 1 октября установлена цена в 1875 рублей. Пожалуйста, по возможности, присылайте заранее заявку на kniga@kotoroy.net.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования