Перейти к публикации

Делаем форум


Гость admin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Andko
Любое новое изменение в личных данных , выдает такое:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Вы должны заполнить все поля формы. Вернитесь назад, проверьте введенные данные и попробуйте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko
Любое новое изменение в личных данных , выдает такое:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Вы должны заполнить все поля формы. Вернитесь назад, проверьте введенные данные и попробуйте снова.

 

У меня при попытке изменить данные все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно.
Обратите внимание: там есть поля, обязательные для заполнения и есть дополнительная информация.
Если вы обязательные поля не заполнили, конечно будет ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я обратил что с главной страницы убрали календарь. По причине веса страницы? Или по какой? Мне кажется, это удобно когда видны Дни рождения форумчан и знаменательные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хотел проверить, как работает рейтинг - проставил Максу и Рубену. Результат - у Максима он сохранился, а у Рубена - нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хотел проверить, как работает рейтинг - проставил Максу и Рубену. Результат - у Максима он сохранился, а у Рубена - нет. :unsure:

<_< Дим, я попробовал на тебе, получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Есть "корявый" способ вернуть некоторые сообщения пропавшие во время модернизации форума:

 

1. Открываете http://www.yandex.ru/yandsearch?text=&...l_manually=true
2. В поисковую форму пишите тематический запрос.

 

Например:
Мне надо было восстановить сообщения в теме "Цицирковские". Пишу в форму - "Цицирковские".

 

3. Яндекс выдает четыре ссылки на темы:

1.forum.svrt.ru : Просмотр темы - Цицирковские (Цецирковские, Цыцирковские)

 

2.forum.svrt.ru : Поиск

 

3.forum.svrt.ru : Просмотр темы - Газета "Лыткаринские вести"

 

4.forum.svrt.ru : Просмотр темы - РЕМЕЗОВЫ / РЕМИЗОВЫ


Само сабой, мне нужна тема "Цицирковские (Цецирковские, Цыцирковские)".

 

5. Теперь жмете не на саму ссылку, т.к. этой страницы уже нет, а на "Сохраненная копия". Получаете то, что якобы пропало.

 

Только торопитесь! Это хранится не вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а вверху страницы, правее от герб можно баннер сделать? У меня есть задумка, будет время попробую. Размеры 709х66 нормальны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

 

Есть "корявый" способ вернуть некоторые сообщения пропавшие во время модернизации форума:

 

Макс, ты - гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, молодец!
А с "сохраненными личными сообщениями" пока туго.
Не знаю, как делался старый форум, но выясняется, что у него вообще не было реального адреса.
Как это может быть - не понимаю. Есть мысли по поводу того, как попытаться решить проблему, но надо время.

 

По поводу баннера вверху (или надписи, как было ранее), я еще не разобрался. Герб поставил, а с банером-надписсью пока туго.
Ретинги-календари и прочее - не трогал. И вообще администраторские функции с возвращением Ирины лучше отдать ей, чтобы не было путаницы. Тем более, что у меня в последнее время интернет работает не так, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще администраторские функции с возвращением Ирины лучше отдать ей, чтобы не было путаницы.

 

Андрей, я по твоему совету пока вообще никуда не лазила. И на форуме нормально работать могу только со вчерашнего дня, до этого все грузилось по полчаса и зависало намертво. Т.е. обычнве админ-функции я вполне могу выполнять, да уже и выполняю, даже дубли как-то почитила :), но техническая сторона вопроса мне пока так и недоступна, да и вряд ли когда-нибудь будет доступна :) поэтому давайте уж как раньше, техническая часть на тебе и Татьяне, с учетом сил и возможностей, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то так и не найду вторую часть по Воронежской губернии и инф. по Минскому архиву. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если никто, никуда не лезет, никто, ничего не трогает, то КТО, тогда все делает на форуме? :-)
Включите, пожалуйста, календарь! Пожалуйста! И возможность добавлять события. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а там есть возможность добавлять события. У меня вроде получилось. Кстати, можете проверить, что у нас будет 1 апреля 2008 г. :)
А что он не на первой странице, так вроде даже удобнее, а то и так функций тут миллион :) Юля, а у тебя он развернут или в виде кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В календарь добавил событие (д.р. Карпука) - всё получилось, обратите только внимание, что обязательно надо указывать заголовок сообщения, иначе будет выдавать ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaFM
Ира, я не знаю кто как Календарь видит, но у меня он виден в поле под гербом :
Союз Возрождения Родословных Традиций-----------Календарь-Пользователи-Поиск-Помощь.
Я его вижу находясь в любом разделе и теме. При нажатии на Календарь попадаю в меню , где могу всё посмотреть или добавить событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс имеет ввиду, что совсем недавно Календарь был внизу, в разделе статистика. Там предполагалась и текстовое сообщение о событии, если не ошибаюсь.

 

А квадратик с фоткой в списке пользователей можно увеличить, там ведь места много (чтобы не нажимать) ?
А еще, всякий раз приходится задавать нужные параметры сортировки пользователей. Не запоминает форум нужное мне распределение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть "корявый" способ вернуть некоторые сообщения, пропавшие во время модернизации форума:

В качестве рака на безрыбье - сойдёт, но нужно искать и возможности манипуляций с базами данных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования