Перейти к контенту
Гость admin

Делаем форум

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ирина!
Буду внимательнее.
Извините, что побеспокоила.

Поделиться этим сообщением

А как насчёт того, чтобы поднять на форуме чат?
А есть тут тема, в которой можно говорить вообще о чём попало на разные темы?

Сергей, чат - это хорошо.
Спецов у нас нет, чтобы сделать.
Попробуй.
Думаю, возражений не будет.

Когда-то, когда еще СВРТ не было, и все тусовались на ВГД, там был чат, и мы даже песни пели в новогоднюю ночь, по строчке от каждого города... :)

А есть тут тема, в которой можно говорить вообще о чём попало на разные темы?

Темы нет :) но есть "Гостиная", и там можно завести любую тему, чтобы говорить в ней о чем попало :)

Здравствуйте.
Форум отсылает информацию наподобие "Генеалогическая выставка «Обратись к истокам», где присутствуют темы:
- с творческими работами, демонстрирующими разнообразные способы оформления генеалогической информации;
- с образцами генеалогических древ, выполненных в разных техниках и программах;

Зашел на форум, но не смог найти подобных программ :( Наверное очень плохо искал, но на мой взгляд, программное обеспечение по представлению и оформлению генеалогической информации на форуме должны быть на "первой полосе". Наверное есть люди, как и я, которые в первую очередь "загораются" составить "свое" древо, но как это сделать - информации мало. Сейчас-то знаю как, но если бы сразу ;(((

Если в информационном сообщении рассылки указаны такие темы, значит таких программ должно быть не одна-две и не 5, а намного больше. Если кто-то обладает подобной информацией, ответьте пожалуйста. Если можно, то список из бесплатных приложений ("Древо Жизни" http://www.genery.com/ru я уже заполнил, научился, но 40 "персон", это чрезвычайно мало мало).

С уважением, Владимир

Уважаемый Владимир.
Вы поместили свое сообщение не в той теме.
Там был просто опрос. И поэтому пришлось поискать более удобную для Вашей просьбы тему.
Насчет программ. Хорошее сопоставление программ есть на ВГД. Почитайте там. http://forum.vgd.ru/3/
Повторятся нам просто не зачем.
Насчет ДЖ- 40 персон- это только пробная условно-бесплатная. Купите лицензию и вводите хоть миллион персон. На мой взгляд лучше ДЖ нет ничего.

Человек обращается с конкретным вопросом к SVRT, а его направляют за ответом на VGD.
:rolleyes:

Valia
А что Вас удивляет? Я, например, не готова написать обзор существующих программ. В 2003-2005 гг. перепробовала несколько, лучше ДЖ ничего не нашла, но уже и названия забыла. Потом тоже смотрела некоторые, но опять же, ДЖ было лучшим. Платность меня не пугает, за эти небольшие деньги получаешь и обновления, и техподдержку. Считаю, что человек, задавший вопрос, должен получить ответ, а здесь ли, на другом форуме ли - это вторично.

+100

+ 100 = это уровень высокого интеллекта или уровень хамства? :rolleyes:

Валентина. Я не понимаю , чем так не понравился мой пост и мой +100.
Человек спросил сравнение программ. На СВРТ мы это практически этого не делали. На ВГД есть отличный разбор всех программ. Их достоинства и недостатки.
Тем более основная масса из нас работает в ДЖ, и как мы можем рассказать про другие, если ими не пользуемся . Я попыталась , но лучше ДЖ для себя не нашла. Поэтому и отослала на ВГД, где есть обзор. Нам по-моему нечего делить с ВГД, чтобы не позволять ссылки на него.
А +100- это не то и не другое. Это просто спасибо Ирине, вот и все. Могу поставить хоть 30 нулей. Просто на СВРТ нет возможности такое делать. Поэтому так и написала.
И пожалуйста, не ищите никакого второго смысла в моих словах. ЕГо у меня никогда не бывает. Я в этом смысле как сказитель у чукч. Что вижу то и пою.

Насчёт программ, а также сайтов для размещения генеалогического дерева можно посмотреть немного также здесь:
Сайты генеалогических программ
и
Сайты для размещения генеалогического дерева.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования