Перейти к контенту
Гость admin

Делаем форум

Рекомендуемые сообщения

Ира, у меня все грузится сейчас утром нормально.
Следы сайта и форума всегда есть в журнале, который наверху в кнопочках Internet Explorer.
Конечно, это удобно для повторного посещения, а не для тех, кто пришел на сайт в первый раз. Отдельная кнопочка "Форум" в меню сайта не помешает.

Поделиться этим сообщением

Предлагаю "гостевую" убрать, в меню исправить "вопрос-ответ" на "форум" и сделать прямую ссылку на форум.

При попытке открыть форум ВГД выдает: "Ошибка. Ваш аккаунт не активен. Обратитесь к администации форума за разъяснениями." Кто-нибудь может объяснить? Что это? Не то, чтоб войти, посмотреть нельзя.

Предлагаю "гостевую" убрать, в меню исправить "вопрос-ответ" на "форум" и сделать прямую ссылку на форум.

Высказывайтесь по поводу этого предложения. Если большинство будет "за" , будем переделывать

МАКСУ!!!!
Мы все забанены, так что с ВГД можем попрощаться.

Мне кажется ,что гостевую нужно оставить,она удобна для быстрых вопросов-ответов.Может её в контакты переместить?

В связи со сложившейся ситуацией может имеет смысл в ваших фамильных темах написать что-то типа "С вопросами обращаться только на мыло" и само мыло дать? Если кто хочет - напишите, сделаю.

Думаю, это было бы правильно.

Ага, тогда те, кому это нужно, пришлите то мыло, которое указывать.

Да Сергей, я понял, но не стал озвучивать. Надеялся на благоразумие. Где-то это уже было. :-) История сделала очередной виток.

Смешно! :-) :-) ;-) Написал, что не могу оставлять с телефона сообщения на ВГД, теперь даже прочитать не могу. ;-) :-)

Предлагаю тоже форум на первую страицу, а с гостевой не определился, может правда убрать совсем.
Сайт ВГД-его владельцы, и форум ВГД-люди его населяющие-две большие разницы. Конфликт с этого и пошел, люди с форума это личности, а не статисты для рейтинга.

Согласен, форум надо на первую страницу. А страницу "Вопрос-ответ" можно перевести в форум и дать к ней доступ гостям.

Решено почти единодушно. В меню вместо "Вопрос-Ответ" - делаем "Форум" - с сылкой сразу сюда. Раньше выходных правда не обещаю :)

А SD создает подфорум "Вопрос-ответ" - как подобие гостевой

Надя, на следующей неделе приезжаю в Москву и на долго. Могу привезти на диске все, что мне прислали для каталога выставки в Брянске. Я просто не успеваю все это обработать. Пусть пока все будет у Вас тоже. Может пригодится для обновления сайта.

Да, а нельзя сделать, чтобы по клику основной темы переход был не на первую страницу, а на последнюю с последним сообщением. Получается лишний переход.

galinaS
Галина!
Под названием темы форума, в квадратных скобках есть маленький значок странички с загнутым уголком.Если в теме есть новые сообщения маленький значок становится желтым.Кликайте на него и Вы попадаете на первое не прочитанное сообщение в этой теме.

Lemur, Надь, так - пойдёт?

Ага, тогда те, кому это нужно, пришлите то мыло, которое указывать.

sergey095@svrt.ru
sergey@zarembo.ru

galinaS отличная идея, может в двоем мы все-таки все соберем :) Очень надеюсь на ваши фотографии. Пишите, когда будете в Москве.

SD - на первый взляд не плохо, а вот будет ли такая гостевая востребована, покажет время :) Вот только я бы его сделала самой верхней темой

Вот спросить чего хотел.
Похоже мы все на ВГД забанены, а информации с поиском по фамилиям осталось много. Может создадим здесь форум поиска? Если да, то скажите, как его правильно назвать, чтобы откликались не только предполагаемые родственники, но и однофамильцы, потому что на ВГД было не совсем удобно разделение на 2 форума. Я, кстати, все свои фамилии скопировал. Как только форум сделаем, сразу выложу их сюда. Думаю, что у многих из Вас есть чего выложить тоже.

Lemur
Планирую быть со следующей среды. Но почти сразу уеду в полевой поиск, на родину предков мужа. Затем вернусь в Москву и буду как минимум неделю работать в ЦИАМ. Какие конкретно фотографии Вас интересуют, уточните. И сбросьте мне Ваш телефон в личку, чтобы я могла связаться с Вами. Впрочем, я могу оставить диск для Вас у Иры Ф.

Мне кажется, пора перенести эту тему в "ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ". А некоторые сообщения выделить в отдельные темы. Например, "Общение". Кто этим займется? А? :-)

Ребята, нам не стОит "копировать" ВГД. Назовите тему хоть "БОЛТОВНЯ", но только не "ОБЩЕНИЕ". То же, и с фамилиями. "ПОИСК ПРЕДКОВ", однофамильцев - не годится. Давайте придумывать не только свои нзавания, но и сами темы должны быть качественно лучше. К примеру, подумайте, как "ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ", сделать в алфавитном порядке, типа, тема: "ИЩУ ЧЕЛОВЕКА", а в ней алфавит. Нужен Зарембо, щелкаю литеру "З", и вот он - красавЕц... :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования