Перейти к публикации

Открытие выставки и ее проведение в течении месяца


Рекомендованные сообщения

Сегодня выставка проходила под "дикие аплодисменты" в актовом зале. Там собрался семинар ОРИФЛЭЙМа. публика , увы та еще. Практически из 100 человек никому им выставка вообще была не интересна. Но в общем на выставку сегодня пришло больше 50 человек. даже приехала одна женщина из Москвы, по душу Кочурихиных. А одна посетительница пришла на выставку по наводке из Москвы. Ей подруга сказала, что она видела репортаж о нашей выставке в Москве.
Сегодня пришли многие форумчане- нижегородцы с семьями. Мой Дима привел свою маму. Некоторые приходят уже по третьему разу. Будем дежурить 4 ноября на выставке тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поступило довольно конструктивное предложение от посетителя. Что если вы оформляете родословную, то сделайте на плакате свиток со всеми фамилиями, которые есть в этой родословной. И все-таки не хватает еще именно папочки с описанием экспонатов и какие фамилии есть на этих экспонатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что перекрыли все подходы к пл Минина, на выставке сегодня было 25 человек. Правда 4 из них мои родственники. Но приехали издалека.
Была представитель из Гагино. Краевед Кедяркина Фаина Ильинична. Обещала написать о нас статью в гаинскую и Лукояновскую газеты. Очень приятная женщина. Мне она понравилась очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему рекламы нет. Почти каждую неделю выходит новая статья в газетах разных. Радио "Образ" продолжает говорить о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась. Просто ужасно получается.т.к есть сгибы. А Анжела и Ольга овчинникова не выходные пока( У однгой ребенок, а другая сама болеет). Т.е. газеты купила только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпоследний день выставки был очень насыщен Нард пошел с 10-30 утра и до 17-00 мне даже некогда было перекусить Сплошные консультации и все говорят, а где будет продолжение. Просят открывать школу. Наверное так и придется делать школу генеалогии на базе областной детской библиотеки.
Сегодня были два интересных посетителя. Но о них в фото отчете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования