Перейти к публикации

Фотоотчет


Рекомендованные сообщения

Фотографии наши я перешлю со Всеволодом. Но почему проблематично. Я думаю, что Светлана могла бы каким-то образом пересечся с Всеволодом. В конце концов они могли бы договорится например с Сашей Исаевым сначала, встретиться. А потом со Всеволодом. Выложить все фотографии на майл.ру Это значит, что я не получу ничего.т.к в масштабах моего Интренета я НИКОГДА ЭТОГО не скачаю. Поэтому я настаиваю именно на дисках. если трудно встретиться, пожалуйста, пусть пошлют почтой. Мне все равно. Я подчеркиваю, что с Интернета я никогда не скачю объем в 5 ГБ( это только Света) А сколько у Саши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых не понятно зачем тебе 5Гб, а во-вторых скачивать я не тебе предлагал, а Всеволоду, чтобы "не пересекаться". Посчитай сколько будет снимков если для отличного качества вполне достаточно 2 Мб. Хотя конечно все зависит от конкретных лиц, кот. ты предлагаешь пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла значит тебя. Но мне бы хотелосьполучить все фотографии, которые были сняты Светой
И уж точно 2 МБ не хватит.Это дай бог всего 10 фотографий. Ты хочешьсказать,что все 10 фотографий хорошего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, имеется ввиду одно фото в 2МБ - это хорошее качество.
1 ГБ - 1000 МБ, значит 5 ГБ - 5000 МБ
Ты расчитываешь получить 2500 фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Светлана могла бы каким-то образом пересечся с Всеволодом.

Дело в том, что до 10 ноября встретится с Всеволодом не смогу, буду в разъездах, поэтому записала все фото с выставки в Нижнем (4гб) на диск и передала Ирине Ф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если передавать мне, то кто готов - пишите в личку. Обменяемся телефонами. Рабочий день проходит на Выхино с 7.00 до 16.45, но возможны и местные командировки. О месте и времени договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто Светлана на выставке сказала, что у нее фотографий на ДВД диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто Светлана на выставке сказала, что у нее фотографий на ДВД диск.

да, все верно...так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, выложу, когда дома буду. Если технологию выкладывания кто-нибудь объяснит :) можно в личку :) скачивать умею, а вот наоборот еще не приходилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ноября
Фаина Ильинична Кедяркина- краевед Гагинского района
2ed5f4d82bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ноября 2009 года
Сегодня было две группы с преподавателем.
Одна из педколледжа- оказывается им на анатомии надо будет рисовать генеалогическое древо семьи.
Кстати теперь это якобы предлагают сделать и на анатомии в медакадемии. Не пойти ли нам читатьлекцию по генеалогии в медакадемию?:)
Вторая группа была из сельхозинститута.
дети из педколледжа вели себя лучше, чем студенты. Но вообще экскурсия по всей выставке- утомительна. Людей хватает максимум на 2 этажа.
c07aee196589.jpg

 

e23a00d2179f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная привязка Древа к предмету анатомии. А почему не к каким-нибудь внутренним органам конкретно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я думаю, что Татьяна анатомию спутала с генетикой. А вот в ней действительно применяются генеалогические методы. Вспомни шатурскую историю про шерстистость и чешуйчатость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, ничего не спутала. Мне об этом заявили преподаватели колледжа, о том, что по анатомии у них есть задание построить генеалогическое древо семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, ничего не спутала. Мне об этом заявили преподаватели колледжа, о том, что по анатомии у них есть задание построить генеалогическое древо семьи.

 

Если я не ошибаюсь,они выстраивают древо , и выявляют посемейную предрасположенность к тем или иным заболеваниям.Кажется так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А преподаватели по какому предмету были? Если математики, например, то для них что анатомия, что биология, что генетика - все едино. Вообще в колледже (аналог техникума, как я понимаю) обучение ведется после 9 класса, а анатомию изучают в 9, т.е. до колледжа. Хотя вполне может быть, что теперь все изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатомию изучают с 10 класса вроде бы. Преподаватель, была их классной дамой. Она правда "англичанка". Но вроде бы знает их план работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители Family Space. Оказывается программист этого сайта живет в Нижнем Новгороде( слева он)
0030743b530d.jpg
Алексей Жарков, справа- владелец сайт живет ,естественно, в Москве. Сказал, что хочет на той неделе встретиться с Валерием Бибиковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это подарок для Ирины Михайловны. Ее двоюродная сестра( правда не записала имени) По отчеству Владимировна. Она является сводной сестрой моего одноклассника. Шли вчера мимо , увидели выставку. Сегодня зашли с подругой и были удивлены , что есть стенды про деда. Подруга даже уговаривала меня их продать, хотя бы электронную копию
e69c5d7af446.jpg
Кстати я не нашла этого дизайнера, чтобы взять электронную копию экспоната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай, только увеличь их. Но обязательно указать, что фотографии взяты с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования