Перейти к публикации

Моя родословная.


sim-sim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня 18 октября по первому каналу в 12ч 15 минут, будет передача "Моя Родословная". Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце передачи, было сказано, что есть сайты в Интернете куда можно обратится за помощью по поиску данных о фамилиях.(возможно не так процитировала, быстро передача прошла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видела, увы. Если сказали так, что находите в картотеке свою фамилию, то это кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне передача тоже не понравилась.
Было мельком сказано, что историей семьи Боярских-Сегенюк-Бояновских (если ничего не путаю) занималась много лет двоюродная сестра Михаила Боярского, но ей-то, естественно, слова толком не дали... В целом всё выглядело как не самый лучший телеспектакль. Но тем не менее, быть может, у кого-то вызовет интерес к истории своей семьи.

 

http://www.1tv.ru/dp/sv=5762

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и передача не понравилась, и Лиза-в ней. Как мне показалось, равнодушная и плохо играющая. Действительно, лучше бы уж дали слово тётке, да и сам Боярский рассказывал живо и образно.
А передача, хоть и с претензией на просветительство, но абсолютно, даже на мой дилетантский взгляд, поверхностная.
Тань, кстати, так и сказали-Ищешь свою фамилию в картотеке и готово! :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту передачу посмотрела в интернете раньше. Сделана реклама-похоже для Лизы Боярской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1tv.ru/images/unplayer.swf?xmlf...file%3fpid=9398
Эксперт Ольга Лейсли.!!!!!

А что это за Международный институт генеалогии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за Международный институт генеалогии?

Так называется одна коммерческая фирма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт у них кошмарный просто, даже неудобно как-то... В материалах множество неточностей и нелепостей, ничего подобного передачевскому посылу "вы на сайте найдёте всё, что нужно" нет, в "публикациях" - собрание странных статей, Бугаев-Понятовский в статье о дворянстве.
Передаче дам пару месяцев - до тех пор, пока закончатся пилотные выпуски, сделанные до показа по тв. Пока очень заунывно и профанно, но задатки сделать интереснее и полезнее есть. Если, конечно, пару месяцев продержатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, когда меня приглашали на телевидение для обсуждения этого проекта, то о коммерции речь вообще не шла. А теперь открытая реклама, можем составить родословие, обсудим цены... Жаль, хорошая была идея. А спрятаться можно под любой вывеской: Международный институт генеалогии, Российский институт по связям с общественностью, Международная генеалогическая академия, Всемирный генеалогический банк... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь репортаж из Углича, много знакомых лиц
http://www.1tv.ru/sp/si=5762&im=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, совсем тупая (после сегодняшнего подсчета по выставке), но я не вижу по этим ссылкам того, о чем ты говоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказать - Генеалогия шагнула на широкий экран.
Ведь не у всех есть компьюторы, тем более не в каждом городе или другом населенном пункте проходили или проходят, или будут проходить генеалогические выставки. Как донести до всего население, что такое генеалогия и зачам она нужна, ведь время уходит, нужно успеть, пока есть у кого чего спросить, а возможно кого то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сделана реклама-похоже для Лизы Боярской

Наверное, не без этого, тем более, что сегодня начинают показывать на том же канале "Адмирал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sohnenstrahl

 

Я посмотрела на тех ссылках, которые были даны в этой теме. Там где-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за Международный институт генеалогии?

Вот это: http://geno.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования