Перейти к публикации

Как вы попали на сайт и форум СВРТ


ИринаФМ
 Поделиться

  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????? ? ???? ???? ? ????? ?????

    • ????????, ? ??????? ??????????????? ??????????.
      17
    • ????????, ?? ???????(????), ?.?. ??????????? ???????? ??????.
      7
    • ??????????????? ????????, ????????????.
      3
    • ?? ??? (????????, ?? ?????????? ? ?????????).
      0
    • ?? ?????? "?????? ????".
      0
    • ? ??????? ???????????????? ?????? ??? ?????.
      11
    • ?? ???????? ????.
      0
    • ??????? ??????????????? ????????.
      2
    • ?????? (??? ??????).
      5
    • ? ??? ?????.
      13


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, ответьте на вопрос, как вы узнали про наш сайт и форум. Особенно нас интересует мнение тех, кто пришел сюда не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал: "другое", так как мне на почтовый ящик было прислано приглашение из блога СВРТ на майле.
Оттуда все и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал: "другое", так как мне на почтовый ящик было прислано приглашение из блога СВРТ на майле.
Оттуда все и началось.

Значит не зря послали. Мне интересно, кто-нибудь по контекстным ссылкам к нам попадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал: "другое", так как мне на почтовый ящик было прислано приглашение из блога СВРТ на майле.
Оттуда все и началось.

Со мной было также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за первый вариант: "Случайно, в поисках генеалогической информации".
Хотя безусловно повлияла и причина, названная во втором варианте ("но остался(лась), т.к. понравилась тематика форума").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irolz
Второй вариант все-таки предусматривает, что человек не интересовался генеалогией, случайно попал на форум, почитал, ему стало интересно, и он остался.
Не сказали мне вовремя про рассылки на мейле, а сейчас уже этот пункт добавлять некорректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто-нибудь по контекстным ссылкам к нам попадает?

 

Кажется, я именно так и попала на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал сюда с форума ВГД. Информации там пока больше, но здесь движок форума нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... здесь движок форума нормальный!

Интересное мнение.
Валенсий, а чем этот движок лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенсий, а чем этот движок лучше?

Прежде всего - адекватным поиском (возможность поиска на всём форуме, в отдельной ветке, в отдельной теме). Ну и удобным интерфейсом конечно же - все основные функции (настройки профиля, просмотр новых сообщений и т.п.) легко доступны, наглядно представлены разделы форума. Кроме того, этот форум не так перегружен похожими разделами как ВГД. Новичку ориентироваться здесь намного проще!

 

З.Ы. Я модерирую форум другой тематики, основанный на этом же движке, и считаю этот движок самым удобным из существующих. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданные замечания, а мы планируем перейти на другой движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданные замечания, а мы планируем перейти на другой движок.

А какой, если это не секрет?
Можно по этому поводу опрос устроить, послушать старожилов форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне например движок ВГД нравится больше с точки зрения его администрирования. Он удобнее и понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ВГДшный нравится, но не нынешний - очень громоздкий и неработоспособный, а тот, что был пару-тройку лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, ответьте на вопрос, как вы узнали про наш сайт и форум. Особенно нас интересует мнение тех, кто пришел сюда не так давно.

 

Узнал случайно из переписки на сайте "Мой круг" от Татьяны Грачевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другого генеалогического форума или сайта.

 

Давно это было. С сайта "Древо Жизни", там ссылка была на новость про организацию выставки.

 

P.S. А если считать про недавнее "возвращение", то просто вспомнил что здесь был зарегистрирован ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но здесь движок форума нормальный!

 

Полностью согласен. Красивый и приятный форум. А ВГДшный какой-то неудобный, исключительно из-за этого захожу туда намного реже..

 

А голосовал за второй пункт. Генеалогией интересовался и раньше, но на форум попал абсолютно случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vanerkea
Генеалогией интересовался и раньше, но на форум попал абсолютно случайно.
Типичная картина, где-то мы не дорабатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и большинство, с форума ВГД. Форум СВРТ удобен тем,что он классический,такая форма у многих форумов.К своему удивлению , попав однажды на Болгарский форум, ориентировался в нем по технологии форума СВРТ.
Кстати,неожиданно для меня, болгарский форум помог мне узнать о судьбе Н.Л.Решетина, мужа Марии Доброславиной,родной сестры героя моей книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 5 дней в период просмотра начинается слишком долгое соединение и потом надпись "Зайдите позже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования