Перейти к контенту
Юлия Стриганова

Польские ссыльные в Тобольской губернии (1801-1881 гг.)

Рекомендуемые сообщения

Фамилии Костюк в словаре нет.

Правила форума запрещают создание одинаковых сообщений в разных темах. Эта тема о наличии искомых  фамилий в 2-х книгах... и только.

Поделиться этим сообщением

37 минут назад, Юлия Стриганова сказал:

Фамилии Костюк в словаре нет.

Правила форума запрещают создание одинаковых сообщений в разных темах. Эта тема о наличии искомых  фамилий в 2-х книгах... и только.

Спасибо за быстрый ответ. Простите, случайно задублировала свое обращение на форуме.. Удалите, пожалуйста, если есть возможность. А где еще можно поискать? Что-то посоветуете? Спасибо.

2 минуты назад, juli-exo сказал:

Спасибо за быстрый ответ. Простите, случайно задублировала свое обращение на форуме.. Удалите, пожалуйста, если есть возможность. А где еще можно поискать? Что-то посоветуете? Спасибо.

А вот здесь встречается,  на этом же сайте попалось: 3303 Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии, г. Тюмень, ч. 4 (Городской выгон, Сельская лечебница при переселенческих больничных бараках, ул. Пристанская и ул. Пароходская, Дом городского общества) 038    Перевозкин, Подаруев, Дегтерев, Костюк, Филькин, Канищев, Лукьянов (Лукианов), Свеяшицев, Горбунов, Топорков

21 минуту назад, juli-exo сказал:

Удалите, пожалуйста, если есть возможность.

Уже. И поисковую тему перенесла в "Фамилии". Редактировать свои сообщения Вы можете и самостоятельно.

18 минут назад, juli-exo сказал:

А вот здесь встречается,  на этом же сайте попалось

Полный состав семьи надо смотреть на сайте архива. Но это Юля лучше объяснит, указатель же она делала.

1 час назад, ИринаФМ сказал:

Уже. И поисковую тему перенесла в "Фамилии". Редактировать свои сообщения Вы можете и самостоятельно.

Полный состав семьи надо смотреть на сайте архива. Но это Юля лучше объяснит, указатель же она делала.

Ирина, у вас замечательный ресурс, но навигация не совсем понятная..- (а может, это я новичок на открытых форумах).. не совсем понятно, куда что писать. Юлия увидит предыдущее сообщение? Подскажите, пожалуйста, на каком сайте архива посмотреть состав семьи Костюк? Спасибо! 

44 минуты назад, juli-exo сказал:

Юлия увидит предыдущее сообщение?

Да, увидит, когда зайдет в эту тему.

45 минут назад, juli-exo сказал:

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте архива посмотреть состав семьи Костюк?

Вы были в теме, где увидели свою фамилию? Открывайте первый лист темы

https://forum.svrt.ru/topic/7135-фамилии-из-переписных-листов-по-тюмени/?page=1

там написан архив. А еще Вам нужен будет номер того дела (Ф. ... Оп. ... Д. ...), в котором нашли фамилию. Ну и на сайте архива посмотрите, как туда доступ осуществляется.

51 минуту назад, juli-exo сказал:

навигация не совсем понятная

Не знаю, что сказать )) для меня навигация по любому форуму очевидна. Я всегда нахожу то, что мне надо. А вот соцсети терпеть не могу, там они решают, что мне якобы надо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования