Перейти к публикации

Лопатины и Мощенко


Сокол2009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь мне может помочь найти моих дедушек и бабушек по отцу: Лопатин Яков Иванович, родившийся в городе Прокопьевск Кемеровской области 21 ноября 1915 года.
И по матери кто мне подскажет откуда мои корни. По фамилии Мощенко Раиса Андреевна корни видимо с Украины. Родилась мать 8 февраля 1928 года в деревне Новая Зубовка Кошкинский район Самарская область. Мой дед по матери: Мощенко Андрей Григорьевич. Моя бабушка по матери: Мощенко Евдокия Ильинична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мама работала?
Номер записи 64287975
Фамилия Лопатин
Имя Яков
Отчество Иванович
Дата рождения __.__.1915
Дата и место призыва __.__.1937 Прокопьевский ГВК, Кемеровская обл., г. Прокопьевск
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.03.1942
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 735

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол2009
Вам надо написать запрос в госархив Кемеровской области с просьбой найти метрическую запись о рождении Вашего отца. Станут известны имена родителей. Затем там же можно поискать запись об их бракосочетании. Генеалогические запросы платные.
А что Вам известно про семью матери? Были ли у нее браться и сестры, особенно старшие? Когда поженились дедушка и бабушка? Вы живете в Самаре, ходили ли в архив, искали ли там переселенческие фонды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования