Перейти к публикации

Статьи в газетах о Нижегородской выставке


Svetlanka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти публикации газетных статей сделаны чисто формально. При таком разрешении прочитать их совершенно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти публикации газетных статей сделаны чисто формально. При таком разрешении прочитать их совершенно невозможно.

Меня попросили отсканировать газеты и выложить тут. Как их выложить в нормальном расширении, чтоб их можно было прочитать., я не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, ты несправедлива. Ну немножко напрячься надо, но читаемо все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka,
пришли мне отсканированные в нормальном разрешении газеты на andko@mail.ru - я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканировать в хорошем разрешении около 1200 и через Радикал-Фото, только вместо "уменьшить до 640 пикселей" , ставить 800 или 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, ты несправедлива. Ну немножко напрячься надо, но читаемо все-таки

Таня, не у всех такое зрение, как у тебя. Извини, но я не могу прочитать ничего при всем желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде что-то сделала-изменила., но сама не поняла что...теперь при нажатии на увеличении должно открываться в более широком размере и читаться.

 

Сканировать в хорошем разрешении около 1200 и через Радикал-Фото, только вместо "уменьшить до 640 пикселей" , ставить 800 или 1000

Я когда сканирую на разрешении около 1200., у меня скан получается на 8 мб, и потом при попытке открыть этот файл в компе начинает виснуть всё., что только можно придумать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, не надо 1200 и даже 800 dpi не надо. Вполне достаточно 200, думаю. Даже и при таком разрешении будет нормальный размер. Интересно, что ты сделала? :) Теперь статьи открываются в грандиозном размере. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что метрические книги можно найти в архивах библиотек <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пардона, подправил размеры.
Забудьте о разных там 1200 и 800 dpi.
Для форума достаточно сделать 150-200 dpi и ширину изображения не более 1200 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пардона, подправил размеры.

Спасибо! :)

 

Забудьте о разных там 1200 и 800 dpi.
Для форума достаточно сделать 150-200 dpi и ширину изображения не более 1200 пикселей.

...dpi.., пиксели...все равно в этом ничего не понимаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования