Перейти к публикации

Международная православная выставка-ярмарка «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ - ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО


Рекомендованные сообщения

Я этого вообще ничего не видела, еще раз говорю. К сожалению, во втором павильоне не работала громкая связь. А саму программу ярмарки мне никто не дал.
И потом мне же никто не дал задание походить по всей ярмарке, распроссить других. Когда мне сказали, что будет ярмарка, то сказали, что я должна там быть с плакатами и сидеть с ними и проводить консультацию. А потом посудить конкурс.
Тогда надо было четко сказать,что я должна была еще и походить по ярмарке, распроссить других, кто что привез, какие там проводились мероприятия. В данной ситуации мне такого задания никто не дал, да и на самой ярмарке ,к сожалению, мало было информации, чтобы почитать про саму ярмарку.
Спасибо Ольга смогла походить по ярмарке.
Я не считаю ярмарку чисто торговым мероприятием. Но к сожалению, у нас это обычно так и выглядит. Часто это так, что организаторы разных ярмарок устраивают свои мероприятия только для своих и наших. И то что на них происходит нижегородцы узнают постфактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования