Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и форумчанки!

Не так давно мне выпало счастье познакомиться с краеведом города Ульяновска (Симбирск). Он является историком, научным сотрудником и, обладая великолепным знанием источников, с большим увлечением ищет и находит массу документов. Причем все это очень быстро и по умеренной плате. Те, кто заинтересован в документах, связанных с Симбирском, прошу писать мне личку, буду очень рада помочь.

С уважением и симпатией!

P.S. Этот рассказ об исследователе был согласован с администрацией СВРТ.

Поделиться этим сообщением

Очень ИНТЕРЕСНОЕ предложение!!! Письмо в личке :rolleyes:

Прошу помочь найти человека в Ульяновске, способного принять участие в поиске моих предков в архиве. Мой прадед приехал в Россию из Австро-Венгрии в Симбирск.

Огромная благодарность Бонч-Осмоловской Марине за такого потрясающего исследователя!!! Он просто уникальный человек. Я испытывала чувство восторга, общаясь с ним. :rolleyes:
Спасибо! Осталась более чем довольна сотрудничеством.

Спасибо большое Марина за Ваш ответ. Обязательно свяжусь с этим человеком. Сохранились старые фотографии прапрабабушки, которые сделал фотограф Его Императорского Высочества Михаила Николаевича Э. Вестли. Пока мы даже не знаем как её зовут. Известно только, что она с мужем Кругловым приехала из Австро-Венгрии. Её муж был управляющий у князей Эстерхази. А она по рассказу бабушки сама из рода Эстерхази. Достоверно знаем как звали её сына - Круглов Александр Фёдорович и его жена Пелагея Фёдоровна. Имели большой дом на Новом Венце и вели переписку с домом Романовых. Хотелось бы побольше узнать о предках.

Марина, я не знаю, дойдет ли до Вас мое обращение. Но если это так, то очень прошу , объясните мне пожалуйста, как мне связаться с вашим исследователем. Я из Владимирской области, ездить в Ульяновск затруднительно, а дел в архиве по Курмышскому уезду очень много. С благодарностью.

Напишите ей письмо в личный ящик - есть вероятность, что уведомление об этом придет ей на ее регистрационный е-мейл.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, и мне имя этого замечательного человека и как с ним связаться!!
Спасибо огромное!!

Мое мыло - Elena181287@rambler.ru

Здравствуйте !!! Скажите , пожалуйста , нет ли у кого нибудь координат историко-родословного общества г.Симбирск (ныне Ульяновск) ? У меня есть вопросы и мысли по известному купеческому , старообрядческому роду из этого города Банцековых, которые были выходцами из моих мест .
Если кто то заинтересовался моим сообщением вот электронный адрес - vasia199012@yandex.ru .

Дорогие форумчане и форумчанки!

Не так давно мне выпало счастье познакомиться с краеведом города Ульяновска (Симбирск). Он является историком, научным сотрудником и, обладая великолепным знанием источников, с большим увлечением ищет и находит массу документов. Причем все это очень быстро и по умеренной плате. Те, кто заинтересован в документах, связанных с Симбирском, прошу писать мне личку, буду очень рада помочь.

С уважением и симпатией!

P.S. Этот рассказ об исследователе был согласован с администрацией СВРТ.

Добрый день, Марина!
Очень заинтересовало Ваше сообщение о краеведе из Симбирска.
Мои родители родом из тех мест, но пока я не могу найти информации о том, когда и как их родители попали из Эстонии в Поволжье.
Помогите, пожалуйста, связаться с этим человеком.
Заранее благодарна,
С уважением,
Светлана Евгеньевна Медведева

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования