Перейти к публикации

Ульяновск. Рекомендую исследователя.


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане и форумчанки!

 

Не так давно мне выпало счастье познакомиться с краеведом города Ульяновска (Симбирск). Он является историком, научным сотрудником и, обладая великолепным знанием источников, с большим увлечением ищет и находит массу документов. Причем все это очень быстро и по умеренной плате. Те, кто заинтересован в документах, связанных с Симбирском, прошу писать мне личку, буду очень рада помочь.

 

С уважением и симпатией!

 

P.S. Этот рассказ об исследователе был согласован с администрацией СВРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь найти человека в Ульяновске, способного принять участие в поиске моих предков в архиве. Мой прадед приехал в Россию из Австро-Венгрии в Симбирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Бонч-Осмоловской Марине за такого потрясающего исследователя!!! Он просто уникальный человек. Я испытывала чувство восторга, общаясь с ним. :rolleyes:
Спасибо! Осталась более чем довольна сотрудничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Марина за Ваш ответ. Обязательно свяжусь с этим человеком. Сохранились старые фотографии прапрабабушки, которые сделал фотограф Его Императорского Высочества Михаила Николаевича Э. Вестли. Пока мы даже не знаем как её зовут. Известно только, что она с мужем Кругловым приехала из Австро-Венгрии. Её муж был управляющий у князей Эстерхази. А она по рассказу бабушки сама из рода Эстерхази. Достоверно знаем как звали её сына - Круглов Александр Фёдорович и его жена Пелагея Фёдоровна. Имели большой дом на Новом Венце и вели переписку с домом Романовых. Хотелось бы побольше узнать о предках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, я не знаю, дойдет ли до Вас мое обращение. Но если это так, то очень прошу , объясните мне пожалуйста, как мне связаться с вашим исследователем. Я из Владимирской области, ездить в Ульяновск затруднительно, а дел в архиве по Курмышскому уезду очень много. С благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ей письмо в личный ящик - есть вероятность, что уведомление об этом придет ей на ее регистрационный е-мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, и мне имя этого замечательного человека и как с ним связаться!!
Спасибо огромное!!

 

Мое мыло - Elena181287@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Скажите , пожалуйста , нет ли у кого нибудь координат историко-родословного общества г.Симбирск (ныне Ульяновск) ? У меня есть вопросы и мысли по известному купеческому , старообрядческому роду из этого города Банцековых, которые были выходцами из моих мест .
Если кто то заинтересовался моим сообщением вот электронный адрес - vasia199012@yandex.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане и форумчанки!

 

Не так давно мне выпало счастье познакомиться с краеведом города Ульяновска (Симбирск). Он является историком, научным сотрудником и, обладая великолепным знанием источников, с большим увлечением ищет и находит массу документов. Причем все это очень быстро и по умеренной плате. Те, кто заинтересован в документах, связанных с Симбирском, прошу писать мне личку, буду очень рада помочь.

 

С уважением и симпатией!

 

P.S. Этот рассказ об исследователе был согласован с администрацией СВРТ.

 


Добрый день, Марина!
Очень заинтересовало Ваше сообщение о краеведе из Симбирска.
Мои родители родом из тех мест, но пока я не могу найти информации о том, когда и как их родители попали из Эстонии в Поволжье.
Помогите, пожалуйста, связаться с этим человеком.
Заранее благодарна,
С уважением,
Светлана Евгеньевна Медведева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования