Перейти к публикации

С Новым 2010 годом!!


ирина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А знаете, сегодня я вдруг поняла, что скучно стало под Новый год жить в большом городе. :D
Ну что это такое, за три часа до Нового года пошел и все купил на стол. Колбасы какой угодно. И сыры угодно. И не надо гонятся за майонезом.
Хочешь красную игру- пожалуйста. Ананасы, манго, авакадо. Мандарины абхазские, Марроко без листиков Марроко с листиками.
Ну что это такое. Нет советского драйва, когда бегаешь за месяц как минимум по разным магазинам, ишешь московскую колбаску. Закупаешь майонезы банками и яйца десятками. А уж мандарины были только абхазские. Бананы перестали быть экзотикой. СКУУУУУУУУУУУУУЧНО!

 

Ну, не знаю. Мне не скучно, можно это время, что раньше тратили в очередях, использовать более продуктивно. :) Да и меньше сталкиваешься с отрицательными эмоциями людей, вынужденных все добывать, а не просто покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 0:00

 

Андрей, вот это преданность форуму!

 

Всех поздравляю с наступившим. Пусть он будет еще лучше прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не считаю, что стоять в очереди - весело :) а пойти купить - скучно. Наоборот, хорошо :)
Что касается продуктивности, то мне вот очень интересно, как встретил Новый год человек, который мне в 1.28 отправил развернутый генеалогический вопрос... Ответ на него у меня занял около часа, причем с использованием справочников. Правда, уже сегодня днем :) Я, конечно, понимаю, что человек может жить не в России, и время у него другое, но предполагаю, что раз он пишет на хорошем русском, то должен хоть как-то помнить, что у нас это главный праздник года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Кому необходим драйв, могут приехать в Москву за колбасой и майонезом, пока еще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в шутку же. А я ,кстати, НГ провела в поисках адресов родственников горьковчан погибших в в плену в концлагере под Вязьмой.( правда час все-таки посидела за столом у соседей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!!
Здоровья, счастья, удачи, позитива и оптимизма!!! Пусть ищем не только мы, пусть ищут и нас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, сегодня я вдруг поняла, что скучно стало под Новый год жить в большом городе. :D
Ну что это такое, за три часа до Нового года пошел и все купил на стол. Колбасы какой угодно. И сыры угодно. И не надо гонятся за майонезом.
Хочешь красную игру- пожалуйста. Ананасы, манго, авакадо. Мандарины абхазские, Марроко без листиков Марроко с листиками.
Ну что это такое. Нет советского драйва, когда бегаешь за месяц как минимум по разным магазинам, ишешь московскую колбаску. Закупаешь майонезы банками и яйца десятками. А уж мандарины были только абхазские. Бананы перестали быть экзотикой. СКУУУУУУУУУУУУУЧНО!

 

Знаешь,Тань, мы уже многое забыли... Намедни в Белоруссии не то что за три часа до НГ, а даже и за шесть часов, мы не могли найти ни чашки кофе, ни чая...бар в гостинице принципиально не работал все праздники, а полуживые официантки в ресторане объявили, что повара встречают новый год и они сами тоже хотят его встретить, а мы им вовсю мешаем, и пусть мы спасибо скажем, что вообще чего-то есть поесть.
Так что вовсе это не скучно, когда за три часа, и за два, и даже за час до Нового года "можно пойти и всё купить на стол"... и встретить его как положено- шампанским, вкусной едой и хорошей компанией! :)
C Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всех дорогих друзей сердечно поздравляю с наступившим Новым Годом!
Желаю чтобы он был радостным для всех!
С глубоким уважением.

 

Владислав Нелавицкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно забыли. Даже не верится теперь,что есть места на земле, где нельзя хорошо сходить в ресторан, попить хороший кофе. Даже унас в Нижнем нет такого, чтобынельзя было хорошо посидеть в ресторане перед Ноыым годом. Конечно я бы не хотела возвратиться в то время, когда пустые полки.Я рада, что у нас есь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нас всех минуют потрясения, если возможно. А если они случатся, чтобы были силы их перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования