Перейти к публикации

Сен-Женевьев-де-Буа


gloin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Irinka K
Не знаю, тот это или не тот Субботин - я только даю информацию из книг. В книге о Сен-Женевьев кроме ФИО и дат жизни больше ничего нет, а в издании "Незабытые могилы", где есть биографические данные об умерших эмигрантах, Игорь Субботин не значится.

 


Бабушкина Галина
Лихарева Сергея Николаевича нет. Есть Михаил Николаевич,16.05.1888 - 21.07.1951.
Соколов Николай Михайлович не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irinka K
Не знаю, тот это или не тот Субботин - я только даю информацию из книг. В книге о Сен-Женевьев кроме ФИО и дат жизни больше ничего нет, а в издании "Незабытые могилы", где есть биографические данные об умерших эмигрантах, Игорь Субботин не значится.

 


Бабушкина Галина
Лихарева Сергея Николаевича нет. Есть Михаил Николаевич,16.05.1888 - 21.07.1951.
Соколов Николай Михайлович не значится.


Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Gloin!
Посмотрите, пожалуйста, фамилию Мороховец (MOROKHOVETZ, MOROKHOVETS). Мой родственник Виталий Мороховец эмигрировал во Францию в 1919, последнее письмо от него пришло в 1926 году. Заранее благодарен.
С уважением, Михаил Мороховец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, такого нет. На всякий случай глянул еще "Незабытые могилы" и "Русское зарубежье во Франции" как Мороховец и Мураховец - нигде нет. Это Вы Виталия Илларионовича ищете, о котором как-то меня спрашивали в "Списке офицеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, такого нет. На всякий случай глянул еще "Незабытые могилы" и "Русское зарубежье во Франции" как Мороховец и Мураховец - нигде нет. Это Вы Виталия Илларионовича ищете, о котором как-то меня спрашивали в "Списке офицеров"?

Спасибо большое! Да, я ищу место и время захоронения Виталия Илларионовича Мороховца, но пока безуспешно. Его внучка живет в Чикаго, очень хочет найти место захоронения деда. Она 2 года назад прислала мне 2 его фотографии, которые размещены в теме "Мороховец" на нашем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования