Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Irinka K
Не знаю, тот это или не тот Субботин - я только даю информацию из книг. В книге о Сен-Женевьев кроме ФИО и дат жизни больше ничего нет, а в издании "Незабытые могилы", где есть биографические данные об умерших эмигрантах, Игорь Субботин не значится.

Бабушкина Галина
Лихарева Сергея Николаевича нет. Есть Михаил Николаевич,16.05.1888 - 21.07.1951.
Соколов Николай Михайлович не значится.

Поделиться этим сообщением

Irinka K
Не знаю, тот это или не тот Субботин - я только даю информацию из книг. В книге о Сен-Женевьев кроме ФИО и дат жизни больше ничего нет, а в издании "Незабытые могилы", где есть биографические данные об умерших эмигрантах, Игорь Субботин не значится.

Бабушкина Галина
Лихарева Сергея Николаевича нет. Есть Михаил Николаевич,16.05.1888 - 21.07.1951.
Соколов Николай Михайлович не значится.

Спасибо большое!

Посмотрите пожалуйста Волкова Георгия. Спасибо.

Уважаемый Gloin!
Посмотрите, пожалуйста, фамилию Мороховец (MOROKHOVETZ, MOROKHOVETS). Мой родственник Виталий Мороховец эмигрировал во Францию в 1919, последнее письмо от него пришло в 1926 году. Заранее благодарен.
С уважением, Михаил Мороховец

Увы, такого нет. На всякий случай глянул еще "Незабытые могилы" и "Русское зарубежье во Франции" как Мороховец и Мураховец - нигде нет. Это Вы Виталия Илларионовича ищете, о котором как-то меня спрашивали в "Списке офицеров"?

Увы, такого нет. На всякий случай глянул еще "Незабытые могилы" и "Русское зарубежье во Франции" как Мороховец и Мураховец - нигде нет. Это Вы Виталия Илларионовича ищете, о котором как-то меня спрашивали в "Списке офицеров"?

Спасибо большое! Да, я ищу место и время захоронения Виталия Илларионовича Мороховца, но пока безуспешно. Его внучка живет в Чикаго, очень хочет найти место захоронения деда. Она 2 года назад прислала мне 2 его фотографии, которые размещены в теме "Мороховец" на нашем форуме.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования