Перейти к публикации

Раскулачивание в Саратовской


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Семью отца раскулачили, повезли на телеге. Ему родители сказали беги в Курган,там жил дядя. Из воспоминаний отец говорил, что был дом в Саратове. В документах /свидетельстве о браке значится Молодцов Николай Антонович 1919 года рождения г. Курган. Тут нашла , что в Саратовской губерни было с. Курган, и еще поселок , но когда они существовали?. Теперь уже думаю, что надо может искать в Саратовских архивах. А я все в г.Кургане ищу, но там ответы отрицательные. Подскажите, пожалуйста кто знает, где и как искать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами так ищем. Раскулачивания в с. Песчанка Балашовский уезд Саратовская губерния,  никаких сведений.  Погибли или добрались до мест заключения.  Данные личные только имя и фамилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования