Перейти к публикации

ЯНГЕЛЬ


maryna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята специалисты !! Нужна ваш совет и помощь !! Янгель Константин Кузьмич,старший брат конструктора Михаила Кузьмича ,был арестован в 1937г.без права переписки в Лен.-Кузнецке.Дальнейшай его судьба родственникам не известа! Где можно найти эту информицию ?? Среди погибших в ВОВ.,реприсированных и Сталинских растрельных списках имени Константин Кузьмич не нашла.Ребята помогите пожайлусто !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерочка,я незнаю как прямые родственники ( предпологаю,что нет ) ,Я не делала...моё родство ещё предстоит искать и доказывать.Но с внуком его на связи.Что для этого надо ??::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерочка,я незнаю как прямые родственники ( предпологаю,что нет ) ,Я не делала...моё родство ещё предстоит искать и доказывать.Но с внуком его на связи.Что для этого надо ??::

Честно говоря, так меня еще никто не называл, а если учитывать, что я в полтора раза старше Вас, то вообще не очень понятно... откуда такая фамильярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерочка,я незнаю как прямые родственники ( предпологаю,что нет ) ,Я не делала...моё родство ещё предстоит искать и доказывать.Но с внуком его на связи.Что для этого надо ??::

Честно говоря, так меня еще никто не называл, а если учитывать, что я в полтора раза старше Вас, то вообще не очень понятно... откуда такая фамильярность.

Валерий,( извените не знаю как Вас по отчеству) ни какой фамильярности! Если это Вас оскарбило,простите пожайлусто,не было и в мыслях! А вообще,можно назвать совершенно не знакомого человека по имени отчеству и на Вы,(уменьшительно-ласкательным)и в этом я не вижу ни чего предсудительного.А на ваш возрост,я как -то даже внимания не обратила...Ещё раз приношу свои извинения !!
И всё-же по делу,у вас есть какие-то соображения,предложения по моему выше заданному вопросу ?? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования