Перейти к публикации

Ищу Зубовых и Антоновых


Аленушка51
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!Если вдруг кто нибудь владеет информацией,помогите.Кратко о себе Я живу в Питере,у меня есть муж,трое уже почти взрослых детей и еще 4 сирот на воспитании из детского дома.Вот такая вот семейка.
Мой папа Зубов Вадим Сергеевич из Ярославля 1928 года рождения,умер 1996 году и так получилось,что у меня не осталось никаких данных о родственниках папы.Благодаря ЯРфоруму я нашла двоюродных брата и сестру,которые там сейчас живут,но они так же не могут помочь в восстановлении нашей родословной,а так хочется найти свои корни т.к.мама тоже умерла и у меня вроде как никого и не осталось.
Вот,что я знаю о наших Зубовых:
Бабушка Зубова Екатерина Ивановна декабрь1892 года рождения умерла в августе 1976года
Дедушка Зубов Сергей ...
Зубов Борис Сергеевич 1918 года -1977усыновлен по слухам Зубовым Сергеем.. -2
Зубов Глеб Сергеевич 1923-2006-7 родной сын
Зубов Вадим Сергеевич 1928года-1996 родной сын в св.о браке с мамой .Родился в Чкаловской области
Я не могу узнать как было отчество моего дедушки Сергея.А только потом можно говорить о дальнейшем поиске.По слухам они вроде приехали из Сибири в Ярославль.Бабушка с детьми и уже с внуками жила первоначально на проспекте Ленина дом 18 кв.116.Там была коммуналка,и она комнату получила от резинового завода,где работала,жил ли там дедушка я не знаю,где поженились то же.Затем они переехали на улицу Воинова ,где сейчас проживает Сестра Ирина с семьей.На улице Радищева живет жена дяди Глеба,ей 86 лет она старенькая.
со слов папы я знаю ,что в нашем роду были дворяне.Вот и вся пожалуй информация по папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленушка
Странно, что Вы не знаете отчечство деда. Вы же пишите что Вадим Сергеевич имеет свидетельство о рождении
1 чтобы я сделала Это заказала метрику любого из Зубовых в Ярославском архиве ЗАГСа.
2. Бабушка умерла где? Вы наверное это знаете. Напишите в ЗАГС этого района и попросите справку по форме 34 с указанием места рождения. Уже в те годы обязаны были писать это
Насчет дворянства. Ну это еще придется долго доказывать. Хотя конечно Зубовы ими были
Аеще здесь на форуме мы не только ищем , но и рассказываем и о себе. У Вас интересная семья. У нас есть тут тема про детей в группе Гостиная. Расскажите как Вам удается так жить, воспитывая 4 не своих. Это же подвиг в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленушка51, в названии темы вы укзали, что ищите Зубовых и Антоновых. Антоновы - это ваши родственники по материнской линии? Почему вы о них ничего не рассказали? У меня бабушка в девичестве тоже Антонова родилась в Ярославской области д.Подбережье Некоузского р-на, а после затомления её водохранилищем, переехала в д.Поздеевка. Позже из деревни почти все переехали в Рыбинск и Ярославль, сейчас там только одни дачники :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дело в том,что я об маминой родне почти ничего не знаю.Знаю что есть родственники в Сибири, а еще жил брат Петр в Новгородской области,а у него было четыре сына и дочь.Дочь звали Надежда,а жену Анастасия. Одного из сыновей звали Володей. Они все в возрасте старше 1958 года рождения. Мама родилась в Демянском районе Новгородской области. Село Демянск.
Еще знаю,что у моей бабушки по маминой линии было одиннадцать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования