Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В качестве одного из представителей СВРТ в Воронеже выступает мой двоюродный брат Князев Владимир. Вчера он мне дал информацию по одной из недорогих гостиниц. Это гостница при цирке, называется "Орбита". Адрес: Краснознаменная, д.14, тел. администратора (4732) 71-57-67. Условия "спартанские" (туалет на этаже), но цена всего 350 руб. Управление культуры, тоже сейчас занято подбором гостиницы.

Поделиться этим сообщением

Спартанское у нас было и в Ярославле

Татьяна Львовна, в Ярославле, надеюсь, все же было лучше, чем в Брянске? :)

Ренни
Нет, всего лишь - на этаже :)

Андрей, а нам везде хорошо было, и в Брянске, и в Ярославле, и в Нижнем :) Дело не в условиях, а в людях.

Ребята, рассчитываем на жильё класса эконом... В "Орбиту" нужно из Ярославля звонить и договариваться или есть возможность кого-то попросить? Вопрос, возможно, глупый, т.к. я никогда не бронировал самостоятельно комнаты - всё по знакомым да по знакомым :)

Евгений Воронин
пока звонить никуда не надо. Сначала надо понять сколько народу едет, т.к. будут очевидно еще варианты с гостиницами. Ближе к дате определим порядок заселения.

Валерий! Очень рассчитываем на оперативность появления информации по проживанию, чтоб грамотно принять бюджет поездки, сразу, в первом чтении :)

Здравствуйте! Копирую свой отзыв, который оставляла об этой гостинице на одном сайте, может, кому пригодится :)
Мы в гостинице "Орбита" останавливались проездом в июне 2008. Это общежитие Воронежского Государственного цирка. Двухместный номер стоил 500 рублей (видимо, он был без удобств). Мы брали двухместный двухкомнатный с ванной, телевизором и холодильником за 1300 руб. Горячая и холодная (!) вода в гостинице бывает только с 6 до 12 и с 17 до 23 часов. Нашли гостиницу с трудом, может потому что дело было ночью, но мне показалось, что от центра она далеко. В соседнем доме отделение милиции, машину ставили у входа без опаски, но стояночка небольшая. Здание гостиницы (Краснознаменная д.14) находится во дворах. Поворачивать с Краснознаменной улицы надо направо через трамвайные пути перед отделением милиции (д. 16). В номере было чисто, мебель не поломанная, постельное белье и свежее. На этаже была замечена кухня.

Пора определяться с гостиницей.
Напишите здесь, кому нужна гостиница и сроки. В зависимости от желающих и будут прорабатываться варианты.

Кочешков - заезд 24.03, отъезд - 27.03
Кочешкова - заезд 24.03, отъезд - 27.03
Аруцев - заезд 24.03, отъезд - 27.03
Воронин - заезд 24.03, отъезд - 27.03

Анисеня Ирина с 24.03.10---01.04.10

Каллистов Всеволод - заезд 24.03., отъезд 27.03.2010

Чернухин Николай Иванович.
25 - 26 марта.

Гостиница
Кочешков - 24.03 - 27.03
Кочешкова -24.03 - 27.03
Аруцев - 24.03 - 27.03
Воронин - 24.03- 27.03
Каллистов -24.03 - 27.03
Анисеня - 24.03 - 01.04
Чернухин – 25.03 – 26.03

Гостиница
Кочешков - 24.03 - 27.03
Кочешкова -24.03 - 27.03
Аруцев - 24.03 - 27.03
Воронин - 24.03- 27.03
Каллистов -24.03 - 27.03
Анисеня - 24.03 - 01.04
Чернухин – 25.03 – 26.03

Каракозова - 25.03-27.03

Елена Климова
А Вы не хотите поехать? Гостиницу показали бы :)

Валерий, я бы с удовольствием поехала! Но сейчас у меня все силы и время брошены на подготовку к собственной свадьбе. Из генеалогического - два раза в неделю езжу в архив музея музыкальной культуры, спасибо Вам еще раз за отношения! :)

Елена Климова
все силы и время брошены на подготовку к собственной свадьбе
Отличное генеалогическое событие, поздравляю!

В Воронеже в марте проходит сразу несколько конференций и конкурсов. С дешевыми гостиницами проблема. Пока удалось забронировать только десять мест в гостинице "Строитель" для тех, кто прибывает на монтаж выставки 24 марта. Те, кто прибывает на день- два, попытайтесь самостоятельно по телефону подыскать места, т.к. цены и условия проживания разные. Будем пытаться найти еще что-то.

Зарембо 24.3-25.3, гостиница на сутки, могу не занимать дотационные места :)

Те, кто прибывает на день- два, попытайтесь самостоятельно по телефону подыскать места, т.к. цены и условия проживания разные. Будем пытаться найти еще что-то.

Для домоседа типа меня, редко и неохотно покидающего стены родного дома прям - таки пугающая информация, в чужом незнакомом городе...
Короче, ребята, если с гостиницей трудности - у меня в Воронеже живет мой бывший лейтенант времен моей службы, так что за меня сильно не переживайте - позвонил ему - обещал встретить меня прям по приходу поезда - поить водкой все два дня нахождения моего в Воронеже - не пускать ни на какие выставки - и вспоминать-вспоминать-вспоминать армейские будни. Я уже и не знаю теперь, зачем я еду - толи на выставку, толи водку ведрами пить (постараюсь с чем-либо из этих двух целей как-нибудь справиться) :rolleyes:
Такие вот дела....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования