Перейти к публикации

ГЕРАЛЬДИКА.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Частично можно посмотреть уже имеющееся по ссылкам:
титульная страница
часть 1я
часть2я

 

Странички еще в стадии технической редакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« 1. речь об отсутствии единых правил, поэтому это внутренний документ организации, и не более того.»
Так и напишите тогда – «Единые правила отсутствуют, поэтому принимаем в гербовник все, что под руку попадется». В этом ведь смысл? Зачем же огород городить и «Кодексы» из пальца высасывать?

 

«2. По капитулу уже дан выше ответ - он будет расформирован, как утративший свой смысл. Изначальная задача его была ликвидировать приоритет одного мнения над другим, здесь он свою роль сыграл, более в нем смысла нет.»
На вопрос не ответили. В СВРТ нет ни одного геральдиста. Кто догадался в подобном презентабельном составе новые геральдические правила выдумывать?

 

«3. У Сергея Петровича иные планы, и они нам неведомы. А нам надо теперь без него. И если это хороший выход, зачем надо было методично разрушать хорошее? Не вижу логики.»
Так и я о том же! Зачем? Не вижу логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

 

См. ответ здесь:

Сообщение #848 |
....
P.S. Если есть желание пройти вновь в очередной в который раз пройденный круг - ни одна из тем не спрятана, не ликвидирована, не стерта - там уже все сказали и все ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....
На вопрос не ответили. В СВРТ нет ни одного геральдиста. Кто догадался в подобном презентабельном составе новые геральдические правила выдумывать?
....

Ах, Вы без нас тут разрушили, так не годится, мы хотим сами."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, а как можно заказать для себя этот альбом?

Татьяна, заказать не проблема. Говоришь мне и я закажу, но рассылать по почте я не буду, отдам только при встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера. Я к тому, что сама у ни закажу, а они перешлют? Такой услуги у них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично можно посмотреть уже имеющееся по ссылкам:
титульная страница
часть 1я
часть2я

 

Странички еще в стадии технической редакции.


часть 3я
гербовник в 3х частях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера. Я к тому, что сама у ни закажу, а они перешлют? Такой услуги у них нет?

Ты сама заказать не сможешь. У тебя нет программы и файла. Но если программу поставишь, то наверное файл (не проверял) я смогу тебе послать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно приобрести этот буклет и цена вопроса?

Себестоимость буклета 250 руб. Проблема в доставке. Если заказывать доставку через них, то это еще 300 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно приобрести этот буклет и цена вопроса?

Себестоимость буклета 250 руб. Проблема в доставке. Если заказывать доставку через них, то это еще 300 руб.

 

Спасибо за информацию. Доставка 300 руб за каждый экземпляр или, например, если заказал 2 экземпляра то тоже доставка - 300? Кому и как деньги передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги передавать никому не надо, все делается через их сайт, доставку они берут за каждый экземпляр. Я к сожалению, заниматься рассылкой не имею возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда видишь это:
"...озвучены кратко только основные и общепринятые правила составления гербов..."

 

А спустя несколько часов, это:
"...речь об отсутствии единых правил, поэтому это внутренний документ организации..."

 

То невольно начинаешь чувствовать себя... (толком и не знаю кем) на этом пиршестве... (так и не понял - чего?)
---
Собственно: так называемый - новый и так называемый - кодекс в комментариях не нуждается - ибо НЕЧЕГО обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

 

То невольно начинаешь чувствовать себя... (толком и не знаю кем) на этом пиршестве... (так и не понял - чего?)
---
Собственно: так называемый - новый и так называемый - кодекс в комментариях не нуждается - ибо НЕЧЕГО обсуждать.


А не надо ходить на пиршества, где не по вкусу - тогда и чувствовать ничего и нигде не надо будет.
Тяга к пиршествам, которые публично заявляются их посещающими как непривлекательные, говорит лишь об одном - о болезненном влечении к этому непривлекательному; у Фрейда это более подробно описано, почитайте на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги передавать никому не надо, все делается через их сайт, доставку они берут за каждый экземпляр. Я к сожалению, заниматься рассылкой не имею возможности.

 

Можно контакты этой организации, с кем общаться? Я позвонил - никто ничего не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мы поступим так. Объявляю акцию (до 15 января), пусть в этой теме напишут желающие получить этот буклет (стоимость+пересылка). Если наберется человек 5, то я допечатаю тираж, а наши девушки одним разом сделают рассылку. Пишите сюда только фамилии. Адреса потом в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мы поступим так. Объявляю акцию (до 15 января), пусть в этой теме напишут желающие получить этот буклет (стоимость+пересылка). Если наберется человек 5, то я допечатаю тираж, а наши девушки одним разом сделают рассылку. Пишите сюда только фамилии. Адреса потом в личку.

 

ЖДАН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ - 1 БУКЛЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант (проект):

 

2ffb820697426e13cc77272cc1973777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместил статья о наполеоновской геральдике.

 

Тема эта, на мой взгляд, освящена крайне мало и поверхностно. В поисках материала мне пришлось пересмотреть массу материала. Даже в иностранных источниках дана крайне скудная информация, в основном, посвященная титулатуре и разбору некоторых гербов, при том, что собственно гербовая теория только задета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, если есть возможность и желание развить это направление, могу выделить ее в отдельную тему - решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, если есть возможность и желание развить это направление, могу выделить ее в отдельную тему - решать тебе.

Да нет, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья. Наверное много "копий наломали", доказывая друг другу какие должны быть головные уборы на гербе, положены ли шлемы, можно ли использовать буквы, цифры, современные атрибуты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования