Перейти к публикации

ГЕРАЛЬДИКА.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну почему только Тимец и Кедяркины.
Вот навскидку открыл - Валаев, Миронов, продолжить?
Могу всех перечислить.
Да, кстати и Вы правы, не всех без исключения, но многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... То есть, если Вы здесь меня забаните или выкините из проекта "Геральдика" (кстати, не Вами, а мною созданного), то 48 гербов придётся из публикации исключить. Вы к этому готовы?

Это шантаж?
И я Вас пока не баню, и как видите, даже членство в Капитуле и герольдство никуда не делось - в отличие от Вас я пытаюсь выработать нормативно-правовую базу сотрудничества с Вами, чтобы Вы ни сейчас ни в дальнейшем не шантажировали ни СВРТ, ни его проект (что Вы фактически и делаете, в том числе и сейчас, все более и более показывая свою сущность и Ваше отношение и к проекту и к организации, предоставившей Вам площадку для Ваших произведений).
Принцип шантажа укладывается в разборку в детском садике: "Ах, так! Отдай мой горшок!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему только Тимец.
Вот навскидку открыл - Валаев, Миронов, продолжить?
Могу всех перечислить.
Да, кстати и Вы правы, не всех без исключения, но многих.

Под этими анкетами стоит моя подпись? Я же Вам писал - исключительное право на рисунки принадлежит мне. Опубликовать эти рисунки (неважно как: типографским способом или в электронном виде) без моего согласия Вы не имеете права. Хотите нарушить Закон об авторском праве и встретиться со мной в суде? Рискните!

 

Ваша главная ошибка в том, что Вы меня за лоха приняли. И продолжаете так считать... Я же никогда не начинаю новых дел, заранее не подстраховавшись. То же самое происходит и сейчас - Закон не на Вашей стороне! Хотите смиритесь с этим, хотите не миритесь, но перешагнуть через Российское законодательство Вам не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сегодня дискуссию закончить. Мне, и думаю многим неприятно все это читать. Действительно, проект начинался на основе взаимосотрудничества и дружбы, а потому юридические вопросы не были до конца урегулированы, а потому лично я не думал заранее о подстраховке. Я сам виноват и естественно в первую очередь задаюсь вопросом про свой личный герб. Выход из ситуации один, оформить все взаимоотношения через договор (в т.ч. и на гербы, которые заказывались через меня), от того как мы их оформим и будет зависеть продолжение сотрудничества. Поскольку ответственность юридическую за дела СВРТ несу я, то и апеллировать надо ко мне, а не в Чернухину Н. Не ожидал такого поворота событий, уверен, никто от такого поворота не выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сегодня дискуссию закончить. Мне, и думаю многим неприятно все это читать. Действительно, проект начинался на основе взаимосотрудничества и дружбы, а потому юридические вопросы не были до конца урегулированы, а потому лично я не думал заранее о подстраховке. Я сам виноват и естественно в первую очередь задаюсь вопросом про свой личный герб. Выход из ситуации один, оформить все взаимоотношения через договор (в т.ч. и на гербы, которые заказывались через меня), от того как мы их оформим и будет зависеть продолжение сотрудничества. Поскольку ответственность юридическую за дела СВРТ несу я, то и апеллировать надо ко мне, а не в Чернухину Н. Не ожидал такого поворота событий, уверен, никто от такого поворота не выиграет.

Валерий Владимирович, а у Вас нет желания наказать инициатора очередного скандала за нанесённые мне оскорбления? Кстати, оскорбляет меня он уже не первый раз! Или на Чернухина правила ведения дискуссии на форуме СВРТ не распространяются? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, как раз и хотел завершить бессмысленную дискуссию разговором о договоре.
Сергей Петрович тут пытается меня огульно обвинить в непонятных оскорблениях: то, что он ОСКОРБИЛ СВРТ, он не видит и видеть не хочет.
Как пока действующий руководитель проекта, предлагаю Сергею Петровичу заключить договор с СВРТ по всем его переданным в Гербовник гербам, на условиях СВРТ, как предоставившему ему площадку для его творчества, с учетом интересов автора.
Если таковой договор будет подписан, тогда действительно Сергей Петрович ратует за сотрудничество.
В противном случае все гербы его авторства должны быть изъяты из гербовника, пока он сам или гербовладельцы не предоставят нам договора о передаче СВРТ гербов в пользование.
И это не какие не оскорбления и не хамство, как пытается выдать С.П. - это юридические реалии.
Ответ должен быть однозначным, прочее словоблудие расцениваю как уклонение от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, как раз и хотел завершить бессмысленную дискуссию разговором о договоре.
Сергей Петрович тут пытается меня огульно обвинить в непонятных оскорблениях: то, что он ОСКОРБИЛ СВРТ, он не видит и видеть не хочет.
Как пока действующий руководитель проекта, предлагаю Сергею Петровичу заключить договор с СВРТ по всем его переданным в Гербовник гербам, на условиях СВРТ, как предоставившему ему площадку для его творчества, с учетом интересов автора.
Если таковой договор будет подписан, тогда действительно Сергей Петрович ратует за сотрудничество.
В противном случае все гербы его авторства должны быть изъяты из гербовника, пока он сам или гербовладельцы не предоставят нам договора о передаче СВРТ гербов в пользование.
И это не какие не оскорбления и не хамство, как пытается выдать С.П. - это юридические реалии.
Ответ должен быть однозначным, прочее словоблудие расцениваю как уклонение от ответа.

Я Вас правильно понял - Вы и есть СВРТ? Кроме Вас в этой организации ещё кто-нибудь состоит? Мне бы хотелось услышать не только Ваше мнение, вездесущий Вы наш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Панасенко
Сергей Петрович, во-первых я предложил на сегодня закончить, во- вторых я уже предлагал Вам указывать на те слова, что Вас оскорбили, а вот Ваши слова "...ведут себя по отношению ко мне по-хамски" вижу. Предлагаю еще раз остановиться можем с Вами насчет моих проблем поговорить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По остальным авторам гербов - я свой договор с СВРТ подписал на устраивающих меня условиях, с Рустамом предварительно также разговор состоялся, судя по его ответам, у него также нет возражений по подписанию договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Панасенко
Сергей Петрович, во-первых я предложил на сегодня закончить, во- вторых я уже предлагал Вам указывать на те слова, что Вас оскорбили, а вот Ваши слова "...ведут себя по отношению ко мне по-хамски" вижу. Предлагаю еще раз остановиться можем с Вами насчет моих проблем поговорить лично.

Вопрос исчерпан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
Ответ должен быть однозначным, прочее словоблудие расцениваю как уклонение от ответа.

Я Вас правильно понял - Вы и есть СВРТ? Кроме Вас в этой организации ещё кто-нибудь состоит? Мне бы хотелось услышать не только Ваше мнение, вездесущий Вы наш!

Я есть часть СВРТ, и здесь представляю его интересы как руководитель проекта.
А проект договора будет вначале согласован с Президентом СВРТ Бибиковым В.В. и после его одобрения будет предложен Вам.
То есть этим ответом Вы вновь уходите в уклонисты?
Прямо ответить слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал закончить на сегодня. Прошу модератора закрыть тему до завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему закрываю на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема открыта для конструктивных сообщений, соответствующих ее предназначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не моё конечно дело, но я бы общение Николая Чернухина и Сергея Панасенко куда-нибудь в закрытую часть убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не моё конечно дело, но я бы общение Николая Чернухина и Сергея Панасенко куда-нибудь в закрытую часть убрал...

Владимир, лично я бы это вообще убрал, но в жизни не бывает все гладко и красиво, поэтому как модератор - вынужден оставить здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! Пару недель не заходил на форум и всё проворонил...

 

С. Панасенко: Поясните - в чем смысл изменения - не совсем понятно и видно
Н. Чернухин: Вопрос мне или Александру? Думаю, автор и пояснит.
С. Панасенко: Вопросы к Вам или к Александру - Кто Вам дал право использовать чужие рисунки в личных целях без согласия автора и владельца герба? Кто Вам дал право под гербом одной фамилии, писать другую фамилию?

 

Извините ради бога, что так вышло. Просто показалось, что гербовнику можно было бы добавить красочности и упростить интерфейс. Ведь сейчас при просмотре страниц гербовника гербов видно слишком мало, а букв слишком много. На основании своих мыслей сделал некий условный набросок и переслал Николаю. Николаю, видимо, моя идея показалась разумной и вполне обсуждаемой в рамках форума (мне тоже так кажется). Вот, собственно, и вся подоплёка. Намерений нарушить чьи-то права, что-то украсть, или кого-то столкнуть лбами - у меня, разумеется, не было.
Еще раз извините. В т.ч. за то, что не сразу среагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Андрей, ответ по представленному Вам в служебную часть гербу выслан Вам по Вашему эл.адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования