Перейти к контенту
.

Открытие и проведение выставки

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, как внимательно Ирина наблюдала за процессом, и как все фиксировала,
надо полагать, что одна из следующих наших выставок пройдет в Новосибирске? :)

185f40a10c32.jpg

Фотографии я размещал только свои.
Оставляю за авторами право самим разместить то, что они наснимали в Воронеже. :)

А с завтрашнего дня кто-либо будет вести фотолетопись выставки или нет?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ. Сработали профессионально.

Репортаж хороший. Спасибо Хотелось услышать мнение о выставке тех кто практически бывает редко- или первый раз. Интересно услышать мнение Ирины, Елены, Чернухина, Резникова и конечно РОмана Сапелина

Хотелось услышать мнение о выставке тех кто практически бывает редко- или первый раз. Интересно услышать мнение Ирины, Елены, Чернухина, Резникова и конечно РОмана Сапелина

Размещаю фото с выставки указанных лиц+ "примкнувшего" к ним Сосницкого...

22_001.jpg

Фотографии я размещал только свои.
Оставляю за авторами право самим разместить то, что они наснимали в Воронеже.

Юрий Иванович дал добро разместить его фотографии. У Вас, смотрю, на этот раз, как-то всё хитро и сложнее стало, какие-то авторские права на снимки появились ;)

А ещё на форуме часы не переведены на час вперёд :P

Острогожск

22_07.jpg

22_008.jpg

22_009.jpg

По просьбе "украинской делегации" была сделана остановка возле камня на месте знаменательной встречи Мазепы с Петром 1.
22_006.jpg

Репортаж хороший. Спасибо Хотелось услышать мнение о выставке тех кто практически бывает редко- или первый раз. Интересно услышать мнение Ирины, Елены, Чернухина, Резникова и конечно РОмана Сапелина

В принципе свои мысли уже высказал.
Могу только повториться.
Для меня мероприятие сие значимо по многим позициям:
1. фактически с декабря 1999 года никуда дальше места жительства моей мамы не ездил (250 км от того места, где сейчас живу). Потихоньку такое положение вещей начало приходить как в само собой разумеющееся, что в свою очередь привело к массе сомнений при поездках на дальние расстояния - обычно вспоминался домашний уют, которым не хотелось жертвовать ради всего прочего.
Сей порочный круг с поездкой в Воронеж был разорван.
2. было очень интересно общаться с такими же, "помешанными" на генеалогии - в итоге получил мощный положительный заряд. Интересно было со всеми, но, без обид остальным, очень интересно было слушать Юрия Ивановича. Многие, с кем приходилось общаться через форум до этой поездки, в жизни оказались с более насышенными, яркими оттенками (уж простите за такой оборот речи) души. Бурчание Андрея по некоторым производственным моментам в процессе монтажа выставки - умиляло (я его представлял несколько другим). Немножко подвел Валерия, "раздвоившись" со своим местонахождением у моего сослуживца, виден был его немой упрек в мой адрес, но, думаю (и считаю) - он мудрый человек, и простил мне такой конфуз с моим местопребыванием, ответ на который в принципе дан мною в п.1.
3. интересно было смотреть всю эту красоту - разнохарактерные плакаты о родословных. Очень понравился плакат Полянинова своей новизной (хотя нечто подобное все-таки где-то мною виделось), а девятиметровая поступь рода Кочешковых и иже с ними - вообще поражала своей монументальностью, равно как и дизайн с чуть менее метражным плакатом сына Валерия. Много оригинальных работ, в которых виделись души авторов, выпестовавших свои древа.
4. было интересно все делать самому, где-то с огоньком, где-то и с ленцой, но самому, никем не подгоняемому, без команд, напрягов и окриков. Эта предоставленность самому себе при такой грандиозности подготовительного этапа, таком обилии материала поначалу вызывала чувство растерянности, но в процессе развертывания выставки успокаивала - все шло своим чередом в нужном направлении.
5. тяжело было расставаться, но жизнь повседневная заставляет пока с этим смириться.
6. интересно все произошедшее в эти дни моей поездки заново переосмысливать и прокручивать в мыслях своих, внося новые оттенки эмоционального, заряженного положительным.
7. приеду еще - мне понравилось. В конце концов - это же радость общения с такими интересными и разносторонне богатыми людьми.
----------
В итоге 27 марта уже был в Таганроге у младшего сына, а затем уехал к вечеру того же дня в Минеральные Воды.
8cbebb348442.jpg
С приветом ко всем из Таганрога, в котором был до этого зимой 1978 года.
Судя по тому, как внимательно Ирина наблюдала за процессом, и как все фиксировала,
надо полагать, что одна из следующих наших выставок пройдет в Новосибирске? :)

Добро пожаловать в НОВОСИБИРСК!