Перейти к публикации

Как провести детский конкурс


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья мои, я недавно влился в ваш дружный коллектив и приятно удивлён вашей активностью. Нужное дело делаете. Я в своём городе тоже с недавнего времени в меру сил и возможностей начал "выходить в народ". Пока на уровне общеобразовательных школ - провожу внеклассные занятия с учениками на генеалогические темы. К сожалению, нерегулярно - руководители школ неохотно идут на контакт, ссылаясь на загруженность, да и на основной работе вечный напряг. Сейчас выхожу на уровень ГорОНО, думаю, оттуда процесс пойдёт успешнее. Вы тут упомянули об анкетах. Не поделитесь формой? И вообще, хотелось бы подробнее пообщаться с теми, кто имеет опыт проведения таких занятий. Наверно, правильнее было бы писать в личку, но я ещё не сориентировался, кому именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, я недавно влился в ваш дружный коллектив и приятно удивлён вашей активностью. Нужное дело делаете. Я в своём городе тоже с недавнего времени в меру сил и возможностей начал "выходить в народ". Пока на уровне общеобразовательных школ - провожу внеклассные занятия с учениками на генеалогические темы. К сожалению, нерегулярно - руководители школ неохотно идут на контакт, ссылаясь на загруженность, да и на основной работе вечный напряг. Сейчас выхожу на уровень ГорОНО, думаю, оттуда процесс пойдёт успешнее. Вы тут упомянули об анкетах. Не поделитесь формой? И вообще, хотелось бы подробнее пообщаться с теми,  имеет опыт проведения таких занятий. Наверно, правильнее было бы писать в личку, но я ещё не сориентировался, кому именно.

Ой, мне пишите! Я веду генеалогический кружок, см. www.genealogia.maglan.ru А еще записывайтесь, пожалуйста, в сообщество в ЖЖ rodoslovie ) Я его пока не заполняю, но в планах ставить туда планы бесед и всякие методические вещи. Писать можете по адресу genealogia maglan.ru, вместо пробела ставите, конечно, @ . Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне пишите! Я веду генеалогический кружок

Огромное спасибо! Столько информации! Есть чему поучиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вчерашней встрече мы договорились, что Наталья подумает над предложением открыть страничку по этой теме на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования