Перейти к публикации

Синее ведёрко-как зеркало нашей жизни!


lala
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ab47180cf362.jpg

 

Такую вот картинку увидела я тут на набережной у "Белого дома". Про акцию автомобилистов "Синее ведёрко", организованную ФАРом в знак протеста против мигалок на дорогах, я слышала, но видеть -не видела. Знаю, что гаишники устроили репрессии на обладателей синих детских ведёрок и безжалостно их штрафовали за неправильную перевозку груза, создающую опасность на дороге.
И вот вижу эту машинку с прилепленным скотчем ведром, а на заднем стекле надпись "Спасибо деду за Победу!".
Очень выразительно оказалось, даже комментировать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается пройтись шествием в день Российского флага- это нельзя. Как же так? Почему? 19 лет назад 21 августа шли с ним по Москве. А теперь НЕЛЬЗя. Мне становится страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отчаянным безумцам (или отважным гражданам, это как, кому и в какой ситуации посмотреть) всегда сочувствую и сопереживаю. Люди каждый день осуществляют броским взглядом мелкие пакости, а по сути кидают вызов, перчатку системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования