Перейти к публикации

Переезды, смена места жительства


Рекомендованные сообщения

Не нашел ничего подобного, посему открыл данную тему, дабы не затеряться в этом бренном мире - да и неплохо бы было, чтобы те, которым я необходим, ориентировались в причинах моего временного будущего отсутствия на форуме.
Скорее всего на следующей неделе прекратится мой выход на форум:
продали квартиру, сменили прописку, сегодня окончательно вывезли вещи, осталась всякого рода мелочевка, которая вполне возможно задержит меня на прежнем адресе пару - тройку дней, но вряд ли более.
Затем начнутся хлопоты и суета по новому месту жительства.
В итоге вполне возможно, я "исчезну" по сентябрь, хотя это не однозначно, и если у меня возникнет возможность, то объявлюсь и ранее.
Поэтому, надеюсь, меня здесь не потеряют.
По обязательствам на 2010 год у меня долгов, насколько мне известно, нет, а в октябре начну авансировать 2011-й.
Удачи нам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, взносы на 2011 год будут мною перечислены не позднее октября текущего года, но вполне возможно сделаю это и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, не волнуйтесь, переезжайте спокойно :) И удачи Вам на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, появляйся пораньше сентября... Счастливого обустройства. И напиши хоть где ты теперь территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, появляйся пораньше сентября... Счастливого обустройства. И напиши хоть где ты теперь территориально.

СКФО, Ставропольский край, Александровский район, село Александровское.
Село Александровское - одно из самых громадных по протяженности сел не только в Ставропольском крае, но, насколько я знаю, и в мире, - село вытянуто в длину практически уже на 30 км, если не больше.
Село расположено практически в центре Ставропольского края, относилось к так называемой Моздокско-Азовской линии. крепость правда не сохранилась, но на горе, где была крепость, сейчас потихоньку восстанавливают церковь, которая раньше там была. Александровский уезд включал в себя практически все современные районы, расположенные сейчас вокруг села, в том числе, насколько я знаю, и часть Минераловодского района. Здесь есть ряд уникальных природных памятников, недалеко находится соленое озеро, вода которого сродни водам Мертвого моря в Израиле. Само село находится как бы в разломе, окруженном с двух сторон гористыми холмами, отсюда его и длина (вширь село также растет, но медленнее). Рядом лес, где сохранена дикая природа, в том числе там полно и диких животных. Есть уникальные восходящие потоки воздуха, крайне благоприятные для дельтапланеризма. Короче, много чего интересного. Село само основано, как и Ставрополь, в 1777 году, находилось и до сих пор находится на перекрестке основных дорог Ставрополья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, закончилась моя миссия на хуторе Среднем, которому отдано 10 лет моей жизни.
Здесь окончили школу все мои трое детей, отсюда они шагнули во взрослую жизнь, здесь учительствовала моя жена, здесь впервые я стал гражданским врачом, а до того служил в войсках.
За 10 лет здесь стало все знакомым и родным, за 10 лет те младенцы, которые родились при мне, стали 10-летними мальчишками и девчонками, здесь я побывал практически в каждом доме, в каждой квартире....
Отсюда я влился в интересный коллектив, занимающийся генеалогией, отсюда многие мечты мои по обретению единомышленников на поприще генеалогии и геральдики стали явью...
Теперь это часть прожитой жизни.
До новых встреч, друзья, завтра наступит уже не здесь, и начнется новый этап моей жизни, жизни моей семьи...
Удачи нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила мне Оксана Корнева. С ее согласия даю информацию здесь На сегодняшний день она стала соседкой Николая Чернухина. Обосновалась около Ставрополя. Так что , Николай, принимайте нового жителя Ставрополья. И Теперь можете организовывать там выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила мне Оксана Корнева. С ее согласия даю информацию здесь На сегодняшний день она стала соседкой Николая Чернухина. Обосновалась около Ставрополя. Так что , Николай, принимайте нового жителя Ставрополья. И Теперь можете организовывать там выставку

Чтож, этому можно только порадоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Теперь можете организовывать там выставку

Тань, дай людям обосноваться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснование обоснованием, а дело делом. Кстати Оксана очень обрадовалась, что есть в Ставрополье с кем общаться на любимую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новые жители Ставропольского края -не собираются ли посетить Азовское море в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое временное отсутствие на форуме сегодняшним днем закончено. Теперь - вновь и инетпространстве, надеюсь - на всю дальнейшую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был в этой теме.

Пришло время вновь собирать чемоданы.

Столько переездов у нас с женой было за время нашей совместной жизни - Ставрополь, Саратов, Серышево, Средний, Александровское.

В конце сентября уеду в Москву - там максимум месяц поживу, пока младшенькая внучка к яслям привыкнет. 

А затем на постоянное место жительства в Петербург. В районе станции метро Академическая.

Буду обживаться на новом месте, а супруга пока останется здесь, до годовщины смерти её папы.

Да и дом надо продать и не только.

С работы уже уволился, чтобы завершить многие дела, в том числе и возникшие со смертью тестя.

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 35 лет супружества будет уже шестой переезд.

Но мы привыкшие, больше 10 лет у нас на одном месте никак не выходило, кроме Серышево Амурской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жаль оставлять всё, во что столько лет вкладывали душу, время, средства? А также друзей, знакомых, любимые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, да - это тот груз, который всегда держит, но таковы реалии жизни.

В Питере не только дети и внуки, но и родня по линии моего отца.

Рядом (относительно, конечно же) Москва, где, кроме семьи моей дочери, также много родни, которая там осела не сегодня и не вчера.

Что до друзей - так они по городам и весям, а некоторых уж нет в живых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valentina сказал:

у нас пока снега нет, по крайней мере в районе метро Академическая

Туда доеду 2 ноября на ночь глядя,  как раз в районе этого метро и буду жить, по улице Верности, 17.

Так что попрошу замолвить словечко перед Природой о продлении летнего периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощальный тур по Москве.

Римско-католический Кафедральный Собор Непороччного Зачатия Пресвятой Девы Марии.

Сегодня вечером уезжаю в Петербург.

 

IMG-20191102-WA0005.jpg

IMG-20191102-WA0007.jpg

IMG-20191102-WA0008.jpg

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования