Перейти к контенту
TatianaLGNN

Список студентов Нижегородской духовной семинарии на 1797 год

Рекомендуемые сообщения

№№ фио место проживания и чей сын , возраст класс
1. Абрамов Никифор Лукояновской округи с Габуялова? диакона Алексея Аврамова 14 высший грамматический класс
2. Акаевский Иван Починковской округи с Акаево диакона Ивана Григорьева
11 Форматорический класс
3. Алексеевский Василий Сергачской округи с Алексеевка дьячка Ивана Иванова
20 филосовский класс
4. Алексеевский Федор Ардатовской округи с Нучи иерея Алексея Васильева
18 риторический класс
5.Алякринский Аркадий возраста нет и чей сын тоже Форматорический класс
6. Алякринский Аркадий чей сын неизвестно 9 Форматорический класс
7. Андреев Алексей НИжегородской округи с Сохтонка умершего иерея Андрея Дмитриева 19 риторический класс
8. Андреев Василий Ардатовской округи с Велетьменское пономаря Григория Алексеева 14 Высшей грамматический класс 2 части
9. Андреев Федор Горбатовской округи с Нагавицына дьячка Андрея Васильева 14 нижний грамматический класс 2 часть
10. Аргентов Василий Нижегородской округи с Румянцево дьячка Ивана Никитина 9 Форматорический класс
11. Архангельский Василий Сергачской округи с Новое Ахматово диакона Федора Николаева 9 Форматорический класс
12.Басов Алексей г Арзамас духовного правления подканцеляриста Петра Алексеева 5 высший грамматический класс
13. Безводинский Андрей Нижегородской округи с Безводное попа Михаила Андреева
8 Форматорический класс
14 Безводинский Семен Нижегородской округи с Безводное пономарь Михайла Федорова 11 Форматорический класс
15. Беланин Василий Курмышской округи с Болховского пономаря Ивана Козмина
12 нижний грамматический класс 2 часть
16. Белкин Николай Арзамасской округи с Степаново диакона Якова Николаева
15 высший грамматический класс
17.Бельский Иван Курмышской округи с Болховское диакона Андрея Козмина 18
риторический класс
18. Беляев Андрей Балахнинской округи с Вершилово иерея Семена Федорова 18
филосовский класс
19. Беляев Афанасий Горбатовской округи с Давыдова бываго дьячка Петра Андреева 9 Форматорический класс
20. Беляев Василий Сергачской округи с Болобоново иерея Игнатия Григорьева 16
высший грамматический класс
21. Беляев Гавриил Курмышской округи с Болтино умершего диакона Сидора Яковлева 14 высший грамматический класс
22. Беляев Иван Нижегородской округи с Выездного диакона Макея Григорьева 15
нижний грамматический класс 2 часть
23. Беляев Иван Арзамас Николаевска церковь девичьего монастыря дьячка Флегонта Иванова 15 высший грамматический класс
24.Березин Иван Семеновской округи с Чернолеская пустынь умершего диакона Ивана Павлова 20 филосовский класс
25.Березин Максим Ардатовской округи что на Алаторе с Большого Талызино пономаря Семена Федорова 13 Форматорический класс
26.Бессонов Егор Курмышской округи с Свинухи диакона Ивана Федорова 14
Высшей грамматический класс 2 части
27. Бессонов Михайла Курмышской округи с Свинуха диакона Ивана Федорова 13
нижний грамматический класс 2 часть
28. Благонравов Сергей Сергачской округи с Паново иерея Ивана Иванова 18
риторический класс
29. Благообразов Иван Лукояновской округи с Силино дьячка Федора Алексеева 14
высший грамматический класс
30.Богомолов Яков Семеновской округи с Подолец диакона Стефана Михайлова 12
Форматорический класс
31.Богороцкий Василий Горбатовской округи с Богородского Рождественнской церкви иерея Василия Иванова 14 нижний грамматический класс 2 часть
32.Богороцкий Иван Горбатов с иерея Авраама Алексеева 15
высший грамматический класс
33.Богоявленский Николай Нижегородской округи с Шелокши иерея Григорий Иванов 11 Форматорический класс
34. Борисов Михайла Перевозской округи с Терюшево дьячка Бориса Иванова 14
Высшей грамматический класс 2 части
35. Быстрицкий Василий Г Балахна Варварская церковь попа Ивана Федорова 9
Форматорический класс
36. Быстров Алексей Арзамаса Владимирская церковь пономаря Ивана Семенова 14 Высшей грамматический класс 2 части
37. Быстров Иван Ардатовской округи что на Алатыре с Игнатово иерея Якова Иванова 19
риторический класс
38. Вазьянский Алексей Арзамасской округи с Вазьян иерея Федора Васильева 19
риторический класс
39.Варварский Дмитрий Макарьевской округи с Варварское иерея Гаврилы Григорьева11 Форматорический класс
40.Варварский Петр Макарьевской округи с Варварское престарелого диакона Василия Никитина 16 риторический класс
41.Варганский Яков Васильской округи с Варганы дьячка Ильи Андреева 13
нижний грамматический класс 2 часть
42. ВасилЬков (Василков)Петр Ардатовской округи с Канереги? пономаря Николая Иванова 16 высший грамматический класс
43. Вербицкий Семен Макарьевской округи с Разнежья диакона Кондрат Иванов 15
пиетический класс
44. Веселицкий Григорий Княгининской округи с Бронский Ватрас умершего иерея Михаила Алексеева 15 высший грамматический класс
45. Веселицкий Иван Починковской округи с Симбухино дьячка Василия Иванова 10
Форматорический класс
46.Веселов Михаил Семеновской округи с Хохломы иерея Григория Стефанова 18
нижний грамматический класс 2 часть
47.Веселовский Алексей Арзамасской округи с Кобылино Мисюрихи тож бываго пономаря Семена Иванова 20 риторический класс
48.Веселовский Григорий НН Алексеевской церкви дьячка Алексея Стефанова 9
Форматорический класс
49.Весницкий Иван Васильской округи с Варганы диакона Егора Михайлова 17
высший грамматический класс
50. Весницкий Иосиф Княгининской округи с Большое Мурашкино тихвинской церкви умершего дьячка Никиты Алексеева 12 грамматически класс 1 части
51.Весницкий Петр Нижегородской округи с листеево дьячка Якова Григорьева 10
Форматорический класс
52.Ветлужский Кирил Макарьевской округи с Воскресенского пономаря Ивана Иосифова 16 пиетический класс
53.Виноградов Григорий Горбатовской округи с Мартово дьячка Егора Петрова 12
Форматорический класс
54.Виноградов Иван Нижегородской округи с Борисовское диакона Алексея Иванова 10 Форматорический класс
55.Виноградов Иван НН КафедральногоСпасопреображенского собора звонаря Савелия Герасимова 17 риторический класс
56.Виноградов Илларион Лукояновской округи с Путянино умершего иерея Якова Семенова 20 риторический класс
57.Виноградов Иосиф Горбатовской округи с Глядково иерея Петра Васильева19
филосовский класс
58.Виноградов Михайла Ардатовской округи с Выксинского завода протоиерея Федора Иванова 14 грамматически класс 1 части
59.Виноградов Олимпий Сергачской округи с Сакмы пономаря Ивана Степанова 14
высший грамматический класс
60.Виноградов Павел Балахнинской округи с Никольского погоста пономаря Якима Дмитриева 12 Высшей грамматический класс 2 части
61.Вишневский Андрей Княгининской округи с Нагаевицыно диакона Стефана Васильева 11 Форматорический класс
62. Владимирский Василий Балахнинской округи с Никольский Погост диакона Григория Стефанова 15 высший грамматический класс
63. Владимирский Иван Суздальской епрахии Муромской округи сКазакова иерея Семена Петрова 17 пиетический класс
64. Владимирский Поликарп Лукояновской округи с Паново пономаря Ерофея Филипова 9
Форматорический класс
65. Вознесенский Семен Горбатовской округи с Троицкое диакона Ивана Иванова 14 грамматически класс 1 части
66.Вознесенский Сергей Перевозской округи с терюшево умершего пономаря Андрея Филиппова 13
грамматически класс 1 части
67.Воробьев Иван Семеновской округи с Воробьево дьячка Ивана Михайлова 19 риторический класс
68. Воробьев Иосиф Княгининской округи с Нктренки дьячка Михаила Никитина 12 нижний грамматический класс 2 часть
69.Воскресенский Андрей Перевозской округи с Пальца иерея Алексея Максимова 14 Высшей грамматический класс 2 части
70.Воскресенский Василий Нижегородской округи с Ефимьево диакона Петра Иванова 12
Форматорический класс
71.Воскрсенский Андрей Княгининской округи с Большое Мурашкино Спасской церкви диакона Ивана Иванова
11 Форматорический класс
72.Вратарский Иван Перевозской округи с Константиново иерея Михаила Алексеева 10 Форматорический класс
73.Высоковский Стефан Макарьевской округи с Высокое иерея Ивана Львова 8 Форматорический класс
74. Вязовский Федор Нижегородской округи с Вязовка иерея Михаила афанасьева 11Форматорический класс
75.Гаврилов ВасилийКнягининской округи диакона гаврилы? Форматорический класс
76.Гагинский Иван Лукояновской округи с гагино диакона Федора Алексеева 21 филосовский класс
77.Гладков АндрейГорбатовской округи с Мещерскихгор дьячка Егора Епифанова 8 Форматорический класс
78.Гладков Андрей Горбатовской округи с Мещерские горы дьячка Егора епифанова 10Форматорический класс
79. Гнеушев Михайла Починковской округи с Ужово иерея Андрея Васильва 14 нижний грамматический класс 2 часть
80.Голубев ГригорийБалахнинской округи с Вухово? диакона Гаврилы Григорьева 12 Форматорический класс
81. Голубев назар Ардатовской округи с престарелого диакона Григория артемьева( нет села) 16 риторический класс
82.Григорьев Кодрат Княгининской округи с Григорова умершего дьячка Козмы Алексеева 18 филосовский класс
83. Гуляев ИванПочинковской округи с Гуляево диакона Михаила Иванова 20 филосовский класс
84.Гуляев Михайла Починковской округи с Чуляево диакона Михайла Иванова высший грамматический класс
85.Дафнин АндрейСергачской округи с Тарханы пономаря Андрея Михайлова 14 Форматорический класс
86.Делигентов Иван Ардатовской округи с Саконы иерея Павла козмина 11 Форматорический класс
87. Десницкий Матвей Нижегородской округи с Курилово пономаря Ивана Никитина 8 Форматорический класс
88. Диаконов Василий он уволен Форматорический класс
89. Диаконов Федор Горбатовской округи с Тарей? диакона Данилы Васильева 11 Форматорический класс
90.Дикушин ИванГорбатовской округи с Подъяблонное пономаря Дмитрия ефимова12
Высшей грамматический класс 2 части
91.Дмитриев ГригорийФорматорический класс
92.Добролюбов Петр Нижегородской округи с Борисово дьячка Дмитрия Иванова 16 высший грамматический класс
93.Добросмыслов Семен Курмышской округи с Четай диакона Ивана антонова 20 филосовский класс
94. Добротворский Иван Нижегородской округи Кунавинская слобода иерея Сергея иосифова 15 высший грамматический класс
95. Добротворский Яков Ардатовской округи с Нарышкино умершего иерея Силы Семенова 14 высший грамматический класс
96.Дроздов Андрей Княгининской округи с Шпилева диакона Алексея Степанова 20 Реестр Богословии слушателей
97.Дроздов Николай княгининской округи с Пергалеи иерея гаврилы Семенова 10 Форматорический класс
98.Дроздов Николай Лукояновской округи с Коржемана умершего дьячка Стефана Иванова 16 высший грамматический класс
99. Дроздов Петр Ардатовской округи с потовки иерея Николая Петрова 15 пиетический класс
100. Дубровский Василий Сергачской округи с Тарханово иерея лазаря Петрова 15 пиетический класс
101. Дубровский Иван Ардатовской округи что на алаторе с Троцкодобравок7 умершего иерея 12
грамматически класс 1 части
102.дубровский Петр Ардатовской округи что на Алатыре с Тарханово иерея Назара Петрова 11
Форматорический класс
103.Душин Герасим Балахнинской округис сицкое пономаря Никиты Иванова 21 Реестр Богословии слушателей
104. Дьячков Василий Форматорический класс
105. Епидин Михаил Курмышской округи с Ходарово дьячка Тихона Стефанова 12 Форматорический класс
106.Заскочихинский Федор Макарьевской округи с Заскочиха дьячка Григория Семенова 13 Форматорический класс
107. Звонарев гаврила НН Спасопреображенского собора звонаря Петра федорова 10 Форматорический класс
108.Зеленецкий Алексей Перевозской округи с Зеленые горы иерея Василия Иванова 12 нижний грамматический класс 2 часть
109.Зеленецкий Алексей НН Николаевской церкви что на верхнем посаде протоиерея Василия Иванова 18
риторический класс
110.Зеленецкий Ефим Починковской округи с Язь диакона Константина Петрова 21 филосовский класс
111.Зеленецкий Николай Починковской округи с Мачаево иерея Петра Петрова 16 высший грамматический класс
112.Зеленецкий Петр Починковской округи с Иеза? диакона Константина Петрова 19 филосовский класс
113. Зефиров Андрей Лукояновской округи с Вечкасово диакона Федора Ефремова 19 риторический класс
114.Зиняков Никифор Семеновской округи с Зиняково умершего иерея Матвея Данилова 20 Реестр Богословии слушателей
115.Знаменский Алексей Котяковская округи с Толугулюшево иерея Федора Алексеева 15
высший грамматический класс
116.Знаменский Андрей НН Знаменский собор протоиерея Ивана Андреева 10 Форматорический класс
117.Знаменский Андрей Сергачской округи с Знамеснкое ( пустошкино тоже) диакона Александра Федорова 15 грамматически класс 1 части
118.Золотарев Иван Лукояновской округи с Средний Пичунгкш бываго дьячка николая Вас 15
риторический класс
119.Золотницкий Алексей Васильской округи с Алисаново иерея Филиппа Иванова 16 высший грамматический класс
120.Зубков Семен Нижегородской округи с Высокое умершего диакона Ильи Яковлева 13
Высшей грамматический класс 2 части
121.Иванов Никандр Нижегородской Предтеченской церкви чир в слободе умершего дьячка Василия Иванова 9 Форматорический класс
122.Иванов Николай г Починок с иерея Ивана Михайлова 12 нижний грамматический класс 2 часть
123.Иванов Федор Форматорический класс
124.Изюмов Василий Княгининской округи с Мурашкино диакона Ефима Ефимова 10 Форматорический класс
125.Изюмов Василий Лукояновской округи с Субботино пономаря Илариона Алексеева 10
Форматорический класс
126.Изюмов Василий Горбатов дьячка Андрея Стефанова 14 высший грамматический класс
127. Кандорский Глеб Нижегородской окурги г Балахны Воскреенской церкви протоиерея Сергея Герасимова 12 нижний грамматический класс 2 часть
128.Кармазинский Иван Княгининской округи с Григорово иерея Дмитрия Иларионова 9
Форматорический класс
129.Касаткин Василий Курмышской округис Пандиково дьячка Петра максимова 18
пиетический класс
130.Кастальский Евграф г Горбатов протоиерея Исидора Дмитриева 16 риторический класс
131.Касторский Василий Лукояновской округи с Бритовки иерея Андрея Яковлева 16 высший грамматический класс
132.Кипарисов Илья нижний грамматический класс 2 часть
133. Кипарисов Николай НН бываго диакона Ивана Васильева Николаевской церкви,что слободы 9
Форматорический класс
134.Кипарисов Николай Перевозской округи с Пальца пономаря Василия Федорова 20 Реестр Богословии слушателей
135. Кипарисов Павел Нижегородской округи с Наченья пономаря Петра Петрова 12 Форматорический класс
136.Кипарисов Павел Горбатовской округи с Избальца иерея Петра Матвеева 13
грамматически класс 1 части
137. Кипарисов Федор Ардатовской округи с варлейки иерея Петра Федорова 18
риторический класс
138. Клиентов Александр Княгининской округи с Большое Мурашкино Тихвинской церкви умершего диакона Андрея Андреева 12 нижний грамматический класс 2 часть
139. Ключесвский Михаил Княгининской округи с Кладбище дьячка Петра Михайлова 15
пиетический класс
140. Княгининский Василий г Княгинино Соборная церковь дьячек Иван Петров 15
высший грамматический класс
141. Колесницкий Федор Макарьевской округи с Кеткишево иерея Алексея Стефанова 17
пиетический класс
142.Колесницкий Федосий Макарьевской округи с Коткишево иерея Алексея Степанова 11
Форматорический класс
143. Колесницкий Яков Семеновской округи с Кононова иерея Михаила Филиппова 11
Форматорический класс
144. Колосов Иван Княгининской округи с Меленки иереяФедора Иванова 15 грамматически класс 1 части
145. Колосов Иван Макарьевской округи с Осташиха диакона Ивана Степанова 20
филосовский класс
146. Колосов Никифор Алаторской округи с Печа умершего диакона Ивана Васильева 15
Высшей грамматический класс 2 части
147.Колосовский Василий Балахнинской округис Гордеевка иерея Алексея Алексеева 17
риторический класс
148. Колосовский Михаил Балахнинской округи с Гордеевка иерея Михаила Алексеева 18
риторический класс
149. Коринский Петр Арзамасской округи с Смирново иерея Аверкия Степанова 14
Высшей грамматический класс 2 части
150. Косаткин Михаил Нижегородской округи с Семеть диакона Ивана Григорьева 8
Форматорический класс
151.Косаткин Михаил Форматорический класс
152. Костров Василий Курмышской округи с Пандиково пономаря Ивана Васильева 16
Высшей грамматический класс 2 части
153. Костров Сергей Курмышской округи с Пандиково пономаря Ивана Васильева 13
Форматорический класс
154.Крапивин Егор Балахнинской округи с Крапивино иерея тихона Васильева 12
Форматорический класс
155. Крапивин Ефим Балахнинской округис Крапивино иерея Тихона Васильева 21
филосовский класс
156. Красицкий Михаил Васильской округи с Кекино иерея Ермолая Николаева 11
Форматорический класс
157. Красницкий Михаил Нижегородской округи с Каменки дьячка Ивана Максимова 10
Форматорический класс
158. Красницкий Михаил Васильской округи с Кекино иерея Ермолая Николаева 11
Форматорический класс
159. Красницкий Михаил Васильской округи с Игонина?священика Ермолая Николаева 11
Форматорический класс
160. Краснов Матвей Арзамасской округи с кобылино диакона Алексея Васильева 17
высший грамматический класс
161. Краснов Николай Курмышской округи с Рождественского Росползино тоже пономаря данилы Иванова
15 грамматически класс 1 части
162. Краснов Семен Алатырской округи с хмелевка иерея Василия Петрова 19
филосовский класс
163.Кремнев Василий Ардатовской округи с Кременок иерея умершего Якова Иванова 20
пиетический класс
164.Кротков Андрей Семеновской округи с Богоявленского пономаря Федота Андреева 12
Форматорический класс
165. Крутецкий Александр Нижегородской округи с Крутец диакона Матфея Иванова 9
Форматорический класс
166.Крутовский Андрей Ардатовской округи с Крутой майдан иерея Степана Дмитриева 19
риторический класс
167. Крутовский Афанасий Горбатовской округи с Павлово Соборный Спасопреображенский собор иерея максима Александрова 16 риторический класс
168. Крутовский Варлаам Арзамасской округи с Крутого Майдана диакона Василия Иванова 20
Реестр Богословии слушателей
169. Крутовский Тимофей Горбатовской округи с Павлово Спасо преображенский собор иерея Максима Александрова 21 Реестр Богословии слушателей
170. Крылов Василий Ардатовской округи с Выксунского завода иерея Андреева? 9
Форматорический класс
171. Крылов Иван Ардатовской округи с Выксунского завода иерея Андрея Алексеева 13
Высшей грамматический класс 2 части
172.Кудрявцев Петр Курмышской округи с Товань? пономаря Ивана Сергеева 16
высший грамматический класс
173.Кунавинский Иван Нижегородской округи с Кунавинская слобода пономаря Андрея Стефанова 14
Высшей грамматический класс 2 части
174.Куприянов Алексей Муромской округи село Зяблицкий погост иерея Ивана Федорова 22
Реестр Богословии слушателей
175.Курлаков( Курнаков) Иван Княгининской округи с Курлаково дьячка Григория Стефанова 11
Форматорический класс
176.Лавров Александр Княгининской округи с Большого Мурашкино Тихвинской церкви иерея Ивана Иванова 11 Форматорический класс
177. Лавров Иван Горбатовской округи с Алешково иерея Михаила Иванова Форматорический класс
178. Лавров Иван Макарьевской округи с Чернуха умершего иерея Ивана Алексеева 16
пиетический класс
179. Ласточкин Григорий Перевозской округи с Мухоедово дьячка Петра Максимова 10
Форматорический класс
180. Ласточкин ИосифЛукояновской округи с Итманово иерея Степана Алексеева 13
Высшей грамматический класс 2 части
181.Лебедев Александр Горбатовской округи с Павлово Николаевская церквь дьячка Иосифа Иосифова ого же села Покровской церкви пономарь 20 филосовский класс
182. Лебедев Василий Ардатовсокй округи что на Алатыре с иерея Афанасия Федорова 15
пиетический класс
183. Лебединский Михаил Нижегородской округи с Новое щедрино иерея умершего Ивана Родионова
17 пиетический класс
184 . Лебединский Петр Нижегородской округи с Новое дьячка Федора Ильина 12
нижний грамматический класс 2 часть
185. Лебидев Алексей Лукояновской округи с Свербино иерея Никиты Иванова 11
Форматорический класс
186. Левицкий аврам Васильской округи с Оселок умершего дьячка Федора Никифорова 12
Форматорический класс
187. ЛИванов Иван г Арзамас Благовещенская церковь иерея Егора Федорова 14
Высшей грамматический класс 2 части
188.Лилов Климент Княгининской округи с Ветлей дьячка Никифора Ивановв 19
пиетический класс
189.Листов Василий Васильской округи с Белавка иерея Леонтия Степанова 13
высший грамматический класс
190. Листов Григорий Шешкеевской округи с галицино дьячка Ивана Силантьева 16
высший грамматический класс
191.Листов Михаил Нижегородской округи с Арманихи попа Осипа Иванова 12
Форматорический класс
192.Листов Михаил Васильской округи с Белавки иерея Леонтия Степанова 16
высший грамматический класс
193. Листов Семен Макарьевской округи с Игумново умершего иерея Николая Яковлева
18 риторический класс
194 . Львов Яков Перевозской округи с пицы иерея Семена Андреева 16 пиетический класс
195.Любимский Никифор Ардатовской округи что на Алатыре с иерея Василия Иванова 19
риторический класс
196.Люминарский Андрей Починковской округи с шагаево иерея Петра Петрова 19
риторический класс
197.Люминарский Иван Починковской округи с шагаево иерея Петра Петрова 8
Форматорический класс
198.Майданский Василий Починковской округи с Василев Майдан иерея Ивана Никитина 15
грамматически класс 1 части
199.Майданский Петр Починковской округи с Василев майдан диакона Ефима Иванова 11
Форматорический класс
200.Макарьевский Герасим Балахнинской округи с Макарьевское диакона Тимофея Иванова 15
грамматически класс 1 части
201.Макарьевский Павел Балахнинской округи Макарьевская слобода иерея Ивана Иавнова 13
грамматически класс 1 части
202.Малинин Василий ??? грамматически класс 1 части
203. Малинин Никита Княгининской округи с Воронино пономаря исидора Ильина 12
грамматически класс 1 части
204.Малинин Павел Арзамасской округи с Хирино иереея Петра Иванова 18
риторический класс
205. Малинин Петр Шешкеевской( Шешиеевская ) округи с Ключерево дьячка Михаила Семенова 16
высший грамматический класс
206.Малинин Тимофей Шешкеевской округи с Ключарево дьячка Михаила Семенова 19
филосовский класс
207.Малинин Фаддей Княгининской округи с Песошное иерея умершего Прокопия Александрова 17
Высшей грамматический класс 2 части
208.Малинов Иван Нижегородской округи с Маликово иерея Федора Фролова 20
риторический класс
209. Малиновский Владимир Горбатовской округи с Богородское иерея Николая Прокофьева 18
риторический класс
210.Малиновский Иван Муромской округи с зяблицкий Погост иерея Ивана Федорова 20
Реестр Богословии слушателей
211.Маресев Григорий Сергачской округи с Маресево иерея Макара Иванова 11
Форматорический класс
212.Метальников Алексей Ардатовской округи что на Алатыре с Болтино диакона Никифора Иванова 18
риторический класс
213.Мещерский Савва Горбатовской округи с Мещерские горы диакона Лаврентия Иванова 13
Высшей грамматический класс 2 части
214. Милинский Спиридон Балахнинской округи с Покровское диакона Николая Дмитриева 19
риторический класс
215.Миротворский Яков Горбатовской округи с Сурулова? иерея Романа Алексеева 16
пиетический класс
216.Митропольский Сергей Курмышской округис Митрополье умершего иерея Никиты Семенова 18
риторический класс
217.Михайловский Ерофей Балахнинской округи с Михайловское умершего дьячка Михаила николаева
12 Форматорический класс
218.Морозов Василий Нижегородской округи с Наченья иерея умершего Ивана Алексеева 15
высший грамматический класс
219.Нарышкин Федор Ардатовской округи что за арзамасом с Нарышкино дьячка Федота Иванова
17 высший грамматический класс
220. Нестеров Гаврила Ардатовской округи с нет иерея Василия Гаврилова 15
Форматорический класс
221. Нестеров Иван Арзамасской округи с Б. макателем иерея Нестора Васильева 15
грамматически класс 1 части
222.Нечаев Илья Ардатовской округи с Мечасово дьячка Ивана Павлова 16
высший грамматический класс
223. Никитин Егор НН Крестовоздвиженского женского монастыря умершего дьячка Никиты Макарова
16 высший грамматический класс
224. Никольский Андрей Балахнинской округи с Никольского погоста иерея Михаила Яковлева 13
грамматически класс 1 части
225.Никольский Иван Балахнинской округи с Катунок Николаевской церкви умершего диакона Степана Борисова 14 нижний грамматический класс 2 часть
226.Никольский Михаил Макарьевской округи с Разнежье иерея афанасия Иванова 18
риторический класс
227.Никольский сергей Макарьевской округи с Разнежье иерея Афанасия Иванова 19
филосовский класс
228. Никольский Стефан Сергачской округи с Черновского иерея Григория Васильева 14 грамматически класс 1 части
229.Новиков Василий Г Саранского трех святителей церкви иерея Григория Васильева 18
риторический класс
230. Огнев Василий Курмышской округи с Пандиково диакона Федора Семенова 13
высший грамматический класс
231. Огневский Михаил Васильского уезда с Огнев Майдан иерея Тита Яковлева 15 риторический класс
232. Оленин Евтихий Г Семенов Соборной Сретенской церкви дьячка Петра Григорьева 18
пиетический класс
233. Оленин Логин Горбатовской округи с Оленино иерея Матвея Иванова 14 грамматически класс 1 части
234. Оливанов Ефим Княгининской округи с Ключищи иерея Якова Федорова 18 риторический класс
235. Орлов Тимофей Васильской округи с Хмелевка умершего диакона Ивана Петрова 17
пиетический класс
236. Орловский Андрей Горбатовской округи с Богородского диакона Александра Михайлова 9
Форматорический класс
237. Орловский Василий Нижегородской кладбищенской церкви диакона Ивана Алексеева 10
нижний грамматический класс 2 часть
238. Орловский Николай НН Архангельскогособора с иерея Иоакима Алексеева 13
высший грамматический класс
239. Остроумов Алексей Сергачской округи с Юрьево умершего иерея Ивана Матвеева 19 Реестр Богословии слушателей
240.Остроумов Григорий Перевозской округи с Константиново иерея Михаила Алексеева 17
пиетический класс
241.Остроумов Иван Княгининской округи с Папулово иерея Семена Григорьева 15 Высшей грамматический класс 2 части
242.Остроумов яков Сергачской округи с Юрьево умершего иерея Ивана Матфеева 12 Высшей грамматический класс 2 части
243.Охотин Алексей г Арзамас Спасской церкви иерея Якова Иванова 14 высший грамматический класс
244.Охотин Андрей Васильской округи с Ивановского иерея Алексея Михайлова 14
нижний грамматический класс 2 часть
245. Охотин Егор Ардатовской округи с Сыресеево дьячка Антона Васильева 16 риторический класс
246.Охотин Иван Макарьевской округи с заскочиха иерея Петра Иванова 16 высший грамматический класс
247. Охотин Иван г арзамас Спасская церковь иерея Якова Иванова 16 филосовский класс
248. Охотин Николай Макарьевской округи с замочиха иерея Дмитрия Алексеева риторический класс
249.Охотин Петр Горбатовской округи с Подъвязье диакона Федора Васильева 11
нижний грамматический класс 2 часть
250. Охотин Яким Макарьевской округи с Заспечиха иерея Петра Иванова 20
филосовский класс
251.Козинский Павел Балахнинской округи с Козино умершего дьячка Петра Иванова 18
риторический класс
252.Павлинский Яков Курмышской округис Ерпелево дьячка Андрея максимова 18
пиетический класс
253. Павловский Василий Горбатовской округи с Мещерские горы Николаевской церкви диакона Ивана Алексеева 15 пиетический класс
254. Павловский Лев Горбатовской округи с Пашлово? умершего иерея Василия Петрова 10
Форматорический класс
355. Палмов Павел Форматорический класс
256. Палмов Павел НН духовной еркви диакона Петра Стефанова 9 Форматорический класс
257. Палмов Семен Алаторской округи юмная Слобода пономаря Алексея Васильева 20
Реестр Богословии слушателей
258. Панинский Иван Горбатовской округи с Панино иерея Семена ? 21
Реестр Богословии слушателей
259.Пересекин Дормидонт Сергачской округи с Пересекино пономаря Петра Сергеева 20
Реестр Богословии слушателей
260.Петров Ефрем ННТроицкая церковь пономаря Петра Никифорова 13
высший грамматический класс
261.Петров Семен НН Крестовоздвиженского девичьего монастыря иерея Федора Макарова Форматорический класс
262.Петропавловский Иван Починковской округи с маресева пономаря Якова Михайлова 20
филосовский класс
263.Писарев Василий Сергачской округи с Болобоново диакона Федора Иванова 17
высший грамматический класс
264.Пластов Петр Курмышской округис Барсуман пономаря Прокопия Федорова 17 риторический класс
265. Погонин Алексей Арзамасской округи с Колхино? иерея Иоанна Алексеева высший грамматический класс
266. Подеев Александр Нижегородской округи с безводное иерея Михаила Андреева
11 Форматорический класс
267. Подъяблонский Петр НН Предтечеснская церковь пономарь что на нижнем посаде умершего диакона Ивана Иванова 19 филосовский класс
268. Покровский Василий Горбатовской округи с Павлово Покровская церковь иерея Ивана Федорова
15 высший грамматический класс
269.Покровский Василий Горбатовской округи с Павлово Покровской церкви иерея Федора Иванова
15 пиетический класс
270.Покровский Дмитрий Васильской округи с Быковы горы иерея Никиты Федорова 14
Высшей грамматический класс 2 части
271.Покровский Егор Сергачской округи с Покровское диакона Стефана Яковлева 15
высший грамматический класс
272.Покровский Иван Балахнинской округи с покровское иереея Петра Дмитриева 19
филосовский класс
273.Покровский Лаврентий г Лукоянов диакона Петра Никифорова 19
филосовский класс
274.Полетаев Григорий Лукояновской округи с Ляпни умершего иерея Семена Федорова 17
пиетический класс
275.Полидоров Стефан ГородАрзамас Богословской церкви иерея Михайла Федорова 19
риторический класс
276.Полидоский Никита Починковской округи с Пестровка дьячка Осипа Алексеева 15
пиетический класс
277.Полянский федот Починковской округи с Поляны диакона Николая Иванова 16
высший грамматический класс
278.Померанцев Семен Макарьевской округи с Толмачево дьякона Ивана Петрова 11
Форматорический класс
279.Пономарев Петр Горбатовской округи с Нершево пономаря Матфея Семенова 8
Форматорический класс
280.Попов Василий Сергачской округи с Букалеи иерея Ивана Федорова 15
Высшей грамматический класс 2 части
281.Попов Николай Горбатовской округи с Лакши попа Федора Иванова 9
Форматорический класс
282.Порецковский Василий Алаторской округи с Порецкого иерея Михайлы Алексеева 14
риторический класс
283.Порфирьев Николай Курмышской округис Красный четай иерея Петра Иванова 18
риторический класс
284. Посников Матвей Макарьевской округи с Толмачева дьячка Герасима Михайлова 10
Форматорический класс
285.Поспелов Василий Шескеевской округи с Мелцани дьячка Алексея Михайлова 16
грамматически класс 1 части
286.Поспелов Никита Макарьевской округи с Красная Лука диакона Иван Никитина 14
пиетический класс
287.Преображенский Петр Нижегородской Спасопреображенского собора пономаря Ивана Николаева
10 Форматорический класс
288. Преображенский Яков Макарьевской округи Кадницы дьячка Афанасия Степанова 14 высший грамматический класс
289.Протодиаконский Михайла НижЕгородского кафедрального собора протодиакона Ивана Андреева
14 Высшей грамматический класс 2 части
290.Прудентов Стефан Горбатовской округи с Рыбино иерея Антона Иванова 17 риторический класс
291.Пустыников Александр Макарьевской округи села Пустынь иерей Петр Михаилов 10
Форматорический класс
292.Пустынников Александр Семеновской округи с Пустыни попа Петра Михайлова 10
Форматорический класс
293.Пустынников Иван Княгининской округи с Красноярская Пустынь иерея не написан чей сын 15
высший грамматический класс
294.Раев Осип Макарьевской округи с Андренево? диакона Герасима Васильева 16
пиетический класс
295. Раев Филипп Курмышской округи с Болтинка дьячка Андрея Петрова 12 нижний грамматический класс 2 часть
296.Раевский АнтонВасильской округи с Кекино иерея умершего Тихона Михайлова 14 грамматически класс 1 части
297.Раевский Иванг Ардатов что на Алатыре протоиерея Сергея данилова 19 Реестр Богословии слушателей
298. Раевский Петр г Балахна Спасской церкви иерея Михаила Сергеева 11 Форматорический класс
299.Раевский Федор Ардатовской округис Кологривово иерея Герасима Артемьева 16 филосовский класс
300.Разумов Александр Макарьевской округи с Коткишево иерея гарилы Михайлова 14
пиетический класс
301.Разумов Василий Ардатовской округи с Сакон иерея Павла Козмина 13 нижний грамматический класс 2 часть
302.Разумов Стефан Починковской округи с Поляны лист 21 дьячка Василия Дмитриева 14
грамматически класс 1 части
303.Разумов Стефан Тамбовкой епархии Инзивской округи с Бутурлино иерея Василия Андреева сын определен к здешней Сретенской церкви в пономари 22 филосовский класс
304.Репьев Алексей Нижегородской округи с Курилова дьячка Ивана Дмитриева 16 высший грамматический класс
305.Репьев Василий Нижегородской округи с Курилова дьячка Ивана Дмитриева 10 Форматорический класс
306.Репьевский Иван Нижегородской округи с курилово дьячек Иван Дмитриев 9 Форматорический класс
307.Рождественнский Лука Сергачской округи с Котово дьячка Василия Нефедова 16
высший грамматический класс
308.Рождественский Петр Перевозской округи с Матраский Майдан иерея Федора Иванова 14
грамматически класс 1 части
309.Рожновский Павел Макарьевской округи с Рожново? иерея Петра Сергеева 9
Форматорический класс
310.Розов григорий Горбатовской округи с лакши умершего св Андрея Васильва 11 Форматорический класс
311. Розов Петр грамматически класс 1 части
312.Росонский Платон Ардатовской округи что на Алатыре с Большого Талызино дьячка Григория Семенова
10 Форматорический класс
313. Россов Григорий Форматорический класс
314.Россов Петр Васильской округи с Шонино иерей Федор Степанов 20
Реестр Богословии слушателей
315. Рубанов Иван Перевозской округи с ивашкино дьячка Иеремей Александров 21
филосовский класс
316.Рубановский Иван Нижегородской округи с Нагопелево ? иерея Григория Николаева 10
Форматорический класс
317.Рубановский Иван Нижегородской округи Степелево иерея Григория Николаева 10
Форматорический класс
318. Румянцев Алексей Курмышской округи с Панедиково диакона Александра Васильева 14
грамматически класс 1 части
319. Румянцев Андрей Нижегородской округи с Румянцево пономаря Григория Никитина 10
Форматорический класс
320.Румянцевский Александр Балахнинской округи Васильева слобода бываго иерея Григория Иванова
19 риторический класс
321. Садовский Иван Перевозкой округи с Вельдеманово иерея Василия Иванова 15
пиетический класс
322. Сакминский Петр Сергачской округи с Сакмы пономаря Ивана Стефанова 16
высший грамматический класс
323. Салитров Тимофей Ардатовской округи с Выксунского завода протоиерея Федора Иванова 9
Форматорический класс
324.Сарминский Андрей Ардатовской округи с Сарминский Майдан умершего дьячка Егора Иванова
11 Форматорический класс
325.Сахаров Григорий Горбатов пономаря Дмитрия сергеева 9 Форматорический класс
326.Сахаров Иван Семеновской округи с Зарубино диакона Стефана Иванова 10 Форматорический класс
327. Сахаров Константин Княгининской округи с Григорово умершего св Ивана Иванова 18
филосовский класс
328.Сахаров Николай Лукояновской округи с Кудеярово диакона Ефимия? Стефанова 12 нижний грамматический класс 2 часть
329. Семецкий Петр Нижегородской округи с Семеть иерея Егора Петрова 13 грамматически класс 1 части
330.Семецкий Яков Нижегородской округи с Семеть иерея Егора Петрова 14 грамматически класс 1 части
331.Сергевский Павел нн Пятницкой церкви с иерея Трофима Стефанова 10 нижний грамматический класс 2 часть
332. Сергиевский Иван НН Пятницкой церкви иерея Трофима Стефанова и тойжецеркви пономарь 18
филосовский класс
333. Сергиевский Федор Балахнинской округи с Копосово дьяка Петра Дмитриева 17 риторический класс
334. Серебровский Андрей Макарьевской округи с Лысково рождественнской церкви иерея Андреева?
10 Форматорический класс
335.Серебровский Василий Перевозской округи с ??9 Чериево? диакона Василия Иванова 14
Высшей грамматический класс 2 части
336.Серебровский Петр Перевозской округи с гридино иерея Иосифа Иванова 19 Реестр Богословии слушателей
337.Сереницкий Ефим Суздальской епархии Муромской округи с Невадево иерея Данилы леонтьева
16 грамматически класс 1 части
338.Сидорцев Платон Саранской округи с Ремезенок дьячка Ивана Иванова 16 нижний грамматический класс 2 часть
339.Силванов Иван Макарьевской округи с Коткишево иерея гарилы Степанова 10
Форматорический класс
340.Силин Спиридон Перевозской округи с Кадканово диакона Федора Силина 12
грамматически класс 1 части
341.Сиротин Василий Починковской округи с Березники умершего диакона Петра Афанасьева 11
Форматорический класс
342.Сиротин Иосиф Ардатовской округи с Каржеман умершего дьячка Андрея Стефанова 19
высший грамматический класс
343.Сицкий Григорий Балахнинской округи с Сицкое умершего иерея Гаврилы Осипова 17
грамматически класс 1 части
344.Сицкий Иван Балахнинской округис Сицкое иерея Андрея Иванова 21 Реестр Богословии слушателей
345. Сицкий Николай Балахнинской округи с Сицкое пономаря Никиты Иванова 10 Форматорический класс
346.Скамницкий Михаил Сергачской округи с Кладбище престарелого дьячка Ивана Иванова 20
филосовский класс
347.Скворцов ефим Починковской округи с Поляны дьячка Василия Дмитриева 16
Высшей грамматический класс 2 части
348.Скворцов Платон Саранской округи с Ремезень дьячка Ивана Иванова 16 Высшей грамматический класс 2 части
349.Скворцов Федор Курмышской округи с Теплый Стан иерея Никиты Григорьева 20 Реестр Богословии слушателей
350.Славицкий ПетрСергачской округи с знаменского Пустошки тоже иерея Василия Федорова 15
грамматически класс 1 части
351.Смеловский Андрей Васильской округи с Огневский Майдан умершего диакона Никиты Данилова 13
нижний грамматический класс 2 часть
352.Смеловский ВасилийКурмышской округи с Болобонова иерея Стефана Андреева 13 Высшей грамматический класс 2 части
353.Смеловский ЕвграфКурмышской округи с Диянова иерея Сергея Иванова 13 высший грамматический класс
354.Смирнов Иван Сергачской округи с Старинского дьячка Козмы Борисова 16 Высшей грамматический класс 2 части
355.Смирнов Иван Арзамасской округи с Хирино иерея Ивана Иванова 18 риторический класс
356.Смирнов Иван Горбатов соборная ефимьевская церковь пономаря Дмитрия Сергеева 19 Реестр Богословии слушателей
357.Смирнов Николай Ардатовской округи что на Алатыре с Большого Талызино дьячка Григория Семенова 12 Форматорический класс
358.Смирнов Николай Лукояновской округи с Гагино диакона Федора Алексеева 15 пиетический класс
359.Смирнов Стефан Починковской округи с Пахотного Усада диакона Николая Иванова 14 нижний грамматический класс 2 часть
360.Смыслов ВасилийКнягинино собороной церкви иерея Стефана Иванова 16 Высшей грамматический класс 2 части
361.Снегирев ИванКурмышской округи с Болтинки иерея Петра Михайлова 16 Высшей грамматический класс 2 части
362.Снегирев МихаилАрдатовской округи что на алатыре с Хухорево пономаря Стефана Трофимова
13 Форматорический класс
363.Снегирев ПавелГорбатовской округи с Чмутово иерея Петра никифорова 12 нижний грамматический класс 2 часть
364.Снежицкий ИосифПеревозской округи с Гарышкино иерея Михаила Егорова 16 риторический класс
365.Снежицкий ФедорПеревозской округи с Баранкино7 иерея Михаила Егорова 10 Форматорический класс
366.Собчинский ПавелСеменовской округи с собчино иерея Иосифа Иванова 21 Реестр Богословии слушателей
367.Соколов ВасилийНН Семеновская церковь протоиерея Сергея Иванова 14 высший грамматический класс
368.Соколов ДормидонтПеревозской округи с шершово диаконаВасилия Иванова 16 риторический класс
369.Соколов ЕфимМакарьевской округи с заскочихи дьячка Григория Семенова 13 Форматорический класс
370.Соколов ПетрКнягининской округи с Шишковердь диакона Якова Петрова 16 высший грамматический класс
371.Соколов ПетрСергачской округи с Пепешево? иерея Якова Андреева 15 высший грамматический класс
372.Соколовский АндрейНижЕгородского Кафедрального собора иерея Петра Васильева 17
нижний грамматический класс 2 часть
373.Соколовский ИванБалахнинской округи с Селищ священника Самаила Григорьева 12
Форматорический класс
374.Соколовский МихайлаНН Архангельского собора умершего пономаря Алексея Федорова 15
высший грамматический класс
375.Соколовский Павелнн Архангельского собора протоиерея Федора Иванова 18
риторический класс
376.Соловьев АлексейМакарьевской округи с Троицкого дьчка Василия Стефанова 12
Форматорический класс
377.Спасский ЕгорВасильской округи с Осинок диакона Василия Яковлева 17
риторический класс
378.Спасский НиколайВасильской округи с Спасского умершего дьячка Петра Иванова 16
высший грамматический класс
379.Спасский Финоген Макарьевской округи с Кадниц пономаря Афанасия Стефанова 12
Форматорический класс
380.Сперанский Яков Муромской округи с зяблицкий Погост дьячка Михаила Иванова 12 Форматорический класс
381.Ставровский АлексейМакарьевской округи с Рожново диакона Ивана Павлова 10
Форматорический класс
382.Ставровский ЯковМакарьевской округи с Слабоцкого диакона Федора Петрова 15 высший грамматический класс
383.Старополев АндрейПеревозской округи с Старое Поле иерея Кирилы Петрова 10 нижний грамматический класс 2 часть
384.Стеклов ИванКурмышской округи с деяново пономаря Василия Степанова 20 Реестр Богословии слушателей
385.Стеклов МихаилАрдатовской округи что на алаторе с нухореао иерея Антонова? 10
Форматорический класс
386.Стеклов ПетрЛукояновской округи с Итманово иерея Степана Алексеева 17 пиетический класс
387.Стеклов СтефанСергачской округи с Чувалы иерея лаврентия гаврилова 14
Высшей грамматический класс 2 части
388.Столавров максимНижегородской округи с Арманихи диакона Александра Васильева 14
нижний грамматический класс 2 часть
389.Сторожев МихайлаМакарьевской округи с лысково сторожа Василия Васильева 18 Высшей грамматический класс 2 части
390.Студенецкий СтефанГорбатовской округи с Студенец иерея Филиппа Иванова 19
Форматорический класс
391.Тайницкий ФедорСеменовской округи с Худаково диакона лаврентия Васильева 9 Форматорический класс
392.Тезавров МихаилВас о с Покровский Майдан умершего иерея Спиридона Данилова 20 филосовский класс
393.Теплов ВасилийСаранской округи с тевлавко? иерея Ивана Петрова 15 Форматорический класс
394.Теплов МихайлаНижегородской округи с Теплое иереяЯкова Матфеева 14 Высшей грамматический класс 2 части
395. Теплов СеменНижегородской округи с Теплое? Чеплое) иерея Якова Матвеева 18
риторический класс
396.Тернов МихайлаБалахнинской округи с Селищи дьячка Якова Ильина 13 нижний грамматический класс 2 часть
397.Тихов Алексей Саранской округи 16 Высшей грамматический класс 2 части
398.Тихов ИванНижегородской округи с Спирино иерея Петра Ильина 10
Форматорический класс
399.Тихов ИванСергачской округи с Кечасово иерея Федора Михайлова 14
Высшей грамматический класс 2 части
400.Тихов НикитаАрдатовской округи что на Алатыре с Аттяшево пономаря Ильи гаврилова 12
Форматорический класс
401.Тихомиров ТимофейКнягининской округи с Бронского Ватраса иерея Ивана Стефанова 14
грамматически класс 1 части
402.Толмачевский ИванМакарьевской округи с Толмачево пономаря Василия гаврилова
Форматорический класс
403.Толоконцевский МихаилСеменовской округи с Толоконцево умершего иерея Петра Тимофеева 16
риторический класс
404.Травин ПетрЛукояновской округи с Итманово диакона Ивана Алексеева 18
риторический класс
405.Травницкий ЯковПочинковской округи с шагаево диакона Андрея Андреева 8
Форматорический класс
406.Трецковский ИванАлатыровской округи с Порецкое иерея Михайлы Алексеева 18
филосовский класс
407.Троицкий Аполлон Перевозской округи с Токтского? иерея Ивана Никитина 13
высший грамматический класс
408.Троицкий АфанасийНН Троицкой церкви иерея Дмитрия Ильина 14
высший грамматический класс
409.Троицкий ДиомидБалахнинской округи с Черное пономаря Семена Иванова 13
грамматически класс 1 части
410.Троицкий ИванКурмыш Троицкой церкви умершего иерея Ивана Семенова 12
нижний грамматический класс 2 часть
411.Троицкий КозмаБалахнинской округи с Копосово дьячка Петра Дмитриева 12
Форматорический класс
412.Троицкий ПетрПочинковской округи с Оброчное иерея Алексея Иванова 13
высший грамматический класс
413.Троицкий СтефанКурмышской округи с бастурманы бывго диакона Александра Петрова 17
Форматорический класс
414.Троицкий СтефанСергачской округи с Троицкое дьячка Михаила Алексеева 14
Высшей грамматический класс 2 части
415.Троицкий Федорг Курмыш Троицкая церковь иерея Ивана Сергеева 18
риторический класс
416.Трофимов АлексейМакарьевской округи с Трофимова умершего диакона Николая Афанасьева
Форматорический класс
417.Туманов АлексейЛукояновской округи с Девичьи Горы иерея Ивана Степанова 14
Высшей грамматический класс 2 части
418. Успенский ДмитрийНижегородской округи с Афанасьева дьячка Михаила Иванова 10
Форматорический класс
419.Успенский ИванПочинковской округи с Язь( написано оного же слободы. Имеется ввиду по отношению к Зеленецкому) умершего иерея Стефана Васильева 22 филосовский класс
420. Утехин ВасилийАрдатовской округичто на алатыре с Кержман иереея Дмитрия Семенова 16
риторический класс
421. Утехин ОсипАрдатовской округи что на алаторе с Кержеман иерея Дмитрия Семенова 10
Форматорический класс
422.Фаминский АлександрМакарьевской округи с Просек дьячка Ивага Прокофьева 15
грамматически класс 1 части
423.Федоров ИванКнягининской округи с Рождественнского дьяка Федора Михайлова 11
Форматорический класс
424.Федоровский АлександрНН Полевой? церкви иерея Федора Иванова пасынок 9
Форматорический класс
425.Федоровский Александр Форматорический класс
426.Фиалковский ИванГорбатовской округи с Богородского диакона Григрия Петрова 11
Форматорический класс
427.Фигуровский Ефим нижний грамматический класс 2 часть
428.Флеров ЕгорКурмышской округи с Ратово дьячка Семена Ильина 11
Форматорический класс
429.Флоров ИванБываго г княгинина иерея Михаила Иванова 18
пиетический класс
430.Флоров ЛеонтийЛукояновской округи с кудеярово дьячка Семена Алексеева 14
нижний грамматический класс 2 часть
431.Ходаров АндрейКурмышской округи с Ходарово иерея Григорий Петрова 20
Реестр Богословии слушателей
432.Холосовский АлексейБалахнинской округи с Гордеевка иерея Михаила Алексеева 14
Высшей грамматический класс 2 части
433.Цветков ИванВасильской округи с Быковы горы пономаря Егора матвеева 18
риторический класс
434.Цветков ИванАрдатовской округи с Кужендеево пономаря Данилы Иванова 20
риторический класс
435.Цедров Алексей Сергачской округи с кочуново иерея Антона Дмитриева 14
Высшей грамматический класс 2 части
436.Черновский АфанасийБалахнинской округи с Черное диакона Ивана Ефимова 21
филосовский класс
437.Черновский СеменСергачской округи с Черновского иерея Григория Васильева 11
Форматорический класс
438.Черноезерский АрхипМакарьевской округи с троицкого диакона Андрея лукоянова 13
Форматорический класс
439.Черноезерский ИосифМакарьевской округи с троицкого иерея Семена Стефанова 17
Высшей грамматический класс 2 части
440.Черняев ПавелГорбатовской округи с Нершево пономаря Матфея Семенова 11
Форматорический класс
441.Чижев ФролСергачской округи с Абаимово диакона Василия Андреева 13
высший грамматический класс
442.Шипков ВасилийЛукояновской округи с Гагино диакона Федора Алексеева 14
риторический класс
443.Щеглов АндрейМакарьевской округи с красная Лука пономаря Григория Никитина 12
грамматически класс 1 части
444. Щедринский СтефанНижегородской округи с Борисово иерея Ивана Николаева 8
Форматорический класс
445.Юстицкий ЯковПеревозской округи с Елховка диакона Михаила Петрова 10
Форматорический класс
446.Ягодинский АндрейПеревозской округи с Пилекшево диакона Никиты Михайлова 12
Форматорический класс
447.Ягодинский АндрейПеревозской округи с Пилекшеево диакона Никиты Михайлова 12
Форматорический класс
448.Яхонтов КонстантинАлатырской округи с Тургенево иерея Ивана Николаева 17 филосовский класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования