Перейти к публикации

Гитлер - потомок евреев и африканцев, подтвердила слюна его родственников


Andko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня этот бред появился не только в Интернете (вот еще пример) на русском
http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=7457
и на иврите в любимой "Исраэль hа-Йом"
eb87f7f13a20.jpg

 

Прочитал. Заключение: БРЕД. Незаконнорожденный сын - не родственник биологически своим племяннику и двоюродному брату, а однофамилец. То есть если принять за гипотезу незаконнорожденность Гитлера, то причем тут Y-хромосомы его "родственников".

 

Родословная Гитлера:
75ecd46040d8.jpg

 

e6450c59043f.jpg

 

b74cdfe38611.jpg

 

c1e2b6000dde.jpg

 

fb3106064d40.jpg

 

9bda17c9efb2.jpg

 

Думаю для него это не было бы новостью.

Не читайте Климова и "Протоколы Сионских мудрецов". Вам лучше учебник по биологии для школьников ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и оригинал статьи, причем в самой статье ни о каком внебрачном происхождении речь не идет. Все врут календари
http://knack.rnews.be/nl/actualiteit/nieuw...94797075630.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izya
Не читайте Климова и "Протоколы Сионских мудрецов". Вам лучше учебник по биологии для школьников ...

 

Давно вам не отвечал, т.к. люди позволяющие себе хамить меня мало интересуют. Вы периодически теряете над собой контроль и показываете свое истинное воспитание, а потому иногда буду вам напоминать об этом.
А имел я ввиду вот это место из статьи
его отец появился на свет в результате внебрачной связи Марии Шикльгрубер с 19-летним еврейским юношей по фамилии Франкенбергер.

 

P.S. По поводу биологии, ... только мать может рассказать ребенку кто его отец, а не генеалогические таблицы и фамилия в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. По поводу биологии,

Констатировать, что в области биологии вы неуч, продолжающий запираться в своей неправоте не хамство, но констатация факта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите спорить...
Я, честно говоря, не подумал о биологической стороне вопроса...
izya, про "мудрецов" понятно, а Климов - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы, он ЧТО - один из теоретиков современного антисемитизма, утверждавший, что гитлер еврей. Хотя в современной России есть и замысловатей, что объявляющие IIWW битвой сефардов и ашкеназов, но это уже не грубая, а грубейшая психопатология, но не об этом, Будучи убежденным сионистом ссылки давать не буду, ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. По поводу биологии,

Констатировать, что в области биологии вы неуч, продолжающий запираться в своей неправоте не хамство, но констатация факта

Относительно вашей образованности ничего говорить не буду, а в отношении вашего воспитания могу только повториться. Не я первый и наверное не я последний кто смог в этом убедиться, прецеденты уже были ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно прочла: Михаэль Дорфман "Евреи и жизнь. Как евреи произошли от славян."
Там о том, что "профессор факультета лингвистики Тель-авивского университета
Пол Векслер, выдвинул теорию, относящую идиш в группу славянских, а не германских языков."

 

Интересно бы было познакомиться с книгой Paul Wexler The Ashkenazic Jews: A Slavo-Turkic People
in Search of a Jewish Identity (Ашкеназийские евреи: славянско-тюркский народ в поисках еврейской идентификации).

 

Это к тому, что Генеалогия - дама капризная и хранит много тайн.

 

В жизни все куда проще. В фотошопе открываю изображение Гитлера и рядом фото N...N-юродного
брата. "Саш, правда Николай имеет внешнее сходство с Гитлером?" -спрашиваю я.
Саша смотрит бокс и, не отвлекаясь, отвечает: "Точно. Одно лицо." :rolleyes:
После бокса: "Так о чем это ты меня спрашивала?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования