Перейти к контенту
Брумми

Ошибка на сайте

Рекомендуемые сообщения

В выставочном зале "Авангард" (Москва, М. "Домодедовская") проходит генеалогическая выставка "Обратись к истокам"..... я звонила в " Авангард" и сказали , что выставка давно закрыта. В форуме выложен анонс , а выствки нет.

Поделиться этим сообщением

В выставочном зале "Авангард" (Москва, М. "Домодедовская") проходит генеалогическая выставка "Обратись к истокам"..... я звонила в " Авангард" и сказали , что выставка давно закрыта. В форуме выложен анонс , а выствки нет.

Это не ошибка на сайте. Выставка еще работает, но в режиме плановых экскурсий, т.е при наличии группы из 10 человек можно например здесь оставить заявку на экскурсию. К сожалению таков режим работы выставочного зала Авангард (нет штатных сотрудников для выставочного зала).

Сколько месяцев выставка будет длиться? В 2011 году можно будет посетить , к осени ближе. У меня родственники к тому времени приедут из Австралии!

Сколько месяцев выставка будет длиться? В 2011 году можно будет посетить , к осени ближе. У меня родственники к тому времени приедут из Австралии!

Нет, до осени 2011 мы я думаю еще пару выставок сделаем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования