Перейти к публикации

Романовы, цари наши!


Брумми
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане ! Я пытаюсь заниматься династией Романовых.. Не знаю где найти чьи-то уже разработки , чтобы не изобретать велосипед. В интернете всё разрознено , родословной росписи найти не могу! Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете смотрите. Очень много там есть.
Например, в Викпедии. Набираете любую царскую особу и от не по ссылкам раскручиваете...
Или готовенькое ищете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане ! Я пытаюсь заниматься династией Романовых.. Не знаю где найти чьи-то уже разработки , чтобы не изобретать велосипед. В интернете всё разрознено , родословной росписи найти не могу! Помогите советом!
Что вас именно интересует? Н.М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Опубликовано ли где полностью древо? 2. Кто этим серьёзно занимается? 3. Есть ли ненайденные потомки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Опубликовано ли где полностью древо? 2. Кто этим серьёзно занимается? 3. Есть ли ненайденные потомки ?
Древо рода Романовых опубликовано Евгением Пчеловым - историком, который занимается исследованием императорской семьи, но там также имеются описки (незначительные). Мое дело еще не закончено,жду суда,мои анализы ДНК будут готовы в 2011году. а других потомков пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла ! Спасибо. Думаю просветиться на Савёловских чтениях, там говорят про ГЕНЕТИКУ и про ДНК много будут говориить... А где Пчелов опубликовал ? Очень интересно узнать в каком Вы родстве с Романовыми?Я была на очередном собрании ИРО , так там хулиганила дама-потомок Романовых , Вы не знаете проо такую особу .. Лет 38 примерно , блондинка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла ! Спасибо. Думаю просветиться на Савёловских чтениях, там говорят про ГЕНЕТИКУ и про ДНК много будут говориить... А где Пчелов опубликовал ? Очень интересно узнать в каком Вы родстве с Романовыми?Я была на очередном собрании ИРО , так там хулиганила дама-потомок Романовых , Вы не знаете проо такую особу .. Лет 38 примерно , блондинка .
В каком смысле хулиганила? Наши кто-бы то не пришёл, будут вести себя корректно,другое поведение для нас неприемлемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у Думина спросить про потомков-хулиганов ! А Евгения Пчелова завтра попытаюсь вызвонить в РГГУ! Можно так сказать, от первого лица спрошу! Спасибо за подсказку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alib.ru

 

Елпатьевский К. Учебник Русской Истории с приложением Родословной и Хронологической таблицей личных имен.
10 издание. Составил Елпатьевский К. Санкт-Петербург. Типография Стасюлевича М.М. 1906 г. 486 с. Твердый полукожанный с тиснением переплет. Формат немного увеличенный. Цена 600 руб.
С Родословной таблицей Царствующего дома Романовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покойный Jacques Ferrand выпускал книгу о Романовых. Её я не видел, но думаю, что, наверняка, с родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никодим
Очевидца в студию, пожалуйста.

 

И не используйте телеграфный стиль, у нас принято пользоваться нормальным русским языком, со всеми его правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала можно посмотреть и здесь Хронос. Всемирная история в интернете.
Генеалогические таблицы. Романовы: http://www.hrono.ru/geneal/index.php
И ещё Родословное древо дома Романовых : http://www.imperialhouse.ru/rus/imperialho...ssion/tree.html (нажать на картинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас появились разговоры о предках матери самого молодого наследника Британского престола (Джордж Александр Луи), размышлений много... Но как-то все забыли о предках его прадеда - герцога Филиппа, а ведь бабушка герцога, урожденная Романова.
d27a0220e1b9c0bf8673b3d4124e0466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования