Перейти к публикации

Ленин в призме родословия!


Брумми
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Была я вчера в Горках Ленинских в музее, Провела опрос на тему древа вождя, но вразумительного ответа не получила! Видел кто когда родословную роспись В.И. ? Мне правда сказали, что этим занимался Шепелев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приниципе родословной Ленина много кто занимался Тем более есть много всяких догадок по нему. По отцу- корни из Нижегродкой губернии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто только не занимался родословием Ленина. Сейчас Андрей Кочешков готовит большое Древо В.И.Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую книгу М.Г.Штейна "Ульяновы и Ленины. Семейные тайны" (СПб, Изд.дом "Нева", 2004).
На том экземпляре, который был у меня, красовалась дарственная надпись, сделанная рукой прямых потомков Ленина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Могильников занимался. Даже книжка вышла "Предки В. И. Ульянова-Ленина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Могильников занимался. Даже книжка вышла "Предки В. И. Ульянова-Ленина".

А у меня есть книжка В.Могильникова с дарственной надписью Могильникова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы они ее изучили? ;)
Кстати встретила в Нижнем , в архиве дело по Марии Ильиничной Ульяновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ты ее показать не захотел?
Или я отбивался? :)

Хотел, но забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брумми, а Вы обратитесь к Владимиру Александровичу по поводу книги. Ник на форуме вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей. Дела полицейского управления Там полно дел лиц под надзором.
Интересно, что же она была в НН под надзором? Что-то про это не слышала никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN, она же в ссылка всё время была, в т.ч. и в Нижнем. Наверняка исправно получала образцы прокламаций из Питера и Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую книгу М.Г.Штейна "Ульяновы и Ленины. Семейные тайны" (СПб, Изд.дом "Нева", 2004).
На том экземпляре, который был у меня, красовалась дарственная надпись, сделанная рукой прямых потомков Ленина. :)

У Вас теперь нет надписи , пропала? Ленин писал в тюрьме молоком , а потом адресаты утюгом нагревали и считывали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал ранее такой информации:
"В учебниках истории в Германии для восьмых классов в главе, посвященной Владимиру Ульянову (Ленину), говорится об Александре Стеффене, единственном сыне вождя революции и шестом ребенке Инессы Арманд. В 1998 году журналист Арнольд Беспо разыскал 85-летнего Александра Владимировича Стеффена в Берлине, где тот жил недалеко от Бран-денбургских ворот. Жена его давно умерла, дети (то есть подлинные «внучата Ильича») живут отдельно. Скромной пенсии в 1200 дойчема-рок на жизнь хватало, но он искал издателя для публикации книги своих воспоминаний.Преклонный возраст этого человека не располагал к длительной беседе, но герр Стеффен все же согласился дать журналисту небольшое интервью. Вот что он рассказал о себе: «Я родился в 1913 году, через 3 года после знакомства матери с Владимиром Ильичом. А оно произошло в Париже в 1909 году, сразу после смерти от туберкулеза ее второго мужа, Владимира Арманда. Как я полагаю, родители не очень хотели афишировать факт моего появления на свет."

 

Вот где анализ ДНК дал бы ответ и возможно была бы сенсация.
http://deadokey.livejournal.com/45280.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрадывается сомнение в существовании потомка Ленина, иначе в чем причина отсутствия анализа ДНК, ведь на Западе это проще и обыденней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования